Цель Хамеса - быть готовым к матчу с "ПСЖ"

Когда: 10 октября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Цель Хамеса - быть готовым к матчу с "ПСЖ"

Колумбиец активно восстанавливается…

Колумбиец поставил себе цель восстановиться к матчу против французского "ПСЖ". Игрок отсутствует уже больше месяца с момента своего выступления за национальную сборную, в придачу к этому у него случился рецидив старой травмы.

Хамес намерен усиленно работать, чтобы быть в распоряжении Рафаэля Бенитеса к одному из важнейших матчей в Лиге Чемпионов.
10-ый номер "сливочных" ещё не приступал к работе с мячом и продолжает заниматься индивидуально. Но медицинский штаб с оптимизмом наблюдает за ходом восстановления футболиста и обозначил дату возвращения игрока на поле – 21 октября.

Ближайшие дни станут определяющими для Хамеса. В идеале было бы неплохо сыграть уже с "Леванте", чтобы набрать форму к поединку с "Парижанами". Но окончательное решение будет за тренерским штабом, тем не менее игрок приложит все усилия, чтобы как можно быстрее появиться на поле.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 октября 2015 15:05
Потеря Хамеса равносильна потери Роналду и Бэйла вместе взятых! Очень его не хватает в важных матчах..
10 октября 2015 17:42
Думаю Рафа выпустит его в матче с Леванте ,все таки ему нужно набрать форму.
11 октября 2015 15:24
Цитата: Nizomka
Потеря Хамеса равносильна потери Роналду и Бэйла вместе взятых! Очень его не хватает в важных матчах..

+++++++
Я вот хочу узнать где, те хайтеры которые критиковали его когда только покупали. (переоцененный итп)