Во вторник Роналду получит четвертую "Золотую Бутсу"

Когда: 11 октября 2015 / Комментариев: 23 / Автор: ElMercurio
Во вторник Роналду получит четвертую "Золотую Бутсу"

Еще один рекорд...

Во вторник, 13-го октября, Криштиану Роналду получит трофей, который ежегодно вручают лучшему бомбардиру национальных чемпионатов стран, входящих в УЕФА. Само мероприятие и торжественная церемония пройдут в Мадриде. Капитан сборной Португалии стал рекордсменом в истории приза. За 47 лет вручения этой награды 4 раза "Золотая Бутса" доставалась 7-му номеру "сливочных". Роналду уже становился лучшим бомбардиром в 2008, 2011, 2014 и 2015 г.г. Напомним, что в прошлом сезоне Роналду забил 48 голов в 35 матчах чемпионата Испании.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 октября 2015 17:24
Роналду уже становилась лучшим бомбардиром в 2008, 2011, 2014 и 2015 г.г. ИСПРАВЬТЕ Роналду уже становился. Если так решили пошутить (Кристина и тд.) то шутка не очень.
11 октября 2015 18:34
Кто же получит золотой мяч интересно.
11 октября 2015 19:17
в етом году очевидно мессии мяч у него

--------------------
11 октября 2015 20:38
Цитата: lil bro
Кто же получит золотой мяч интересно.

В этом году получит по настоящему лучший игрок мира -гений Леонель Месси.
11 октября 2015 21:33
Поздравляю, легенда. Это последний сезон.
11 октября 2015 21:51
Цитата: D.Suker
Цитата: lil bro
Кто же получит золотой мяч интересно.

В этом году получит по настоящему лучший игрок мира -гений Леонель Месси.

Шутка не удалась))) но поржал и на том спасибо))
11 октября 2015 22:23
Шутка не удалась))) но поржал и на том спасибо))

Всё правильно говорит.
В современном футболе есть только одна звезда мирового футбола , которая сопоставима с бывшими легендами - Месси.

Роналду - это звезда другой эпохи футбола, и эта часть истории многим не по душе.

--------------------
11 октября 2015 22:37
Цитата: Fenomeno
Шутка не удалась))) но поржал и на том спасибо))

Всё правильно говорит.
В современном футболе есть только одна звезда мирового футбола , которая сопоставима с бывшими легендами - Месси.

Роналду - это звезда другой эпохи футбола, и эта часть истории многим не по душе.

Плюсую. То, что творит Месси, просто уму непостижимо.

--------------------
11 октября 2015 23:35
"Ненавистники, запомните: Ваше хейтерство меня не очень беспокоит. Друзей и поклонников у меня намного больше, чем вы" (с)

Феномено, спасибо за очередной пиар в сторону арга. Слава Господу, мы каждый год видим, ЧЕГО творит Лео в своей сборной, а чего творит Роналду.

Я вообще сомневаюсь, что Месси является какой-то особой легендой в истории мирового футбола. История она так велика, что рядом с такими легендами футбола, как Пеле, Марадона, Круийф, РоналдО, Белокурая Стрела, Пушкаш этот аргентинец кажется смахивает на какого-то bollboy'а для подачи мяча. Согласен, плохой пример.

Роналду поздравляю заранее с рекордным достижением, на минутку, В ИСТОРИИ мирового футбола! Он прирожденный бомбардир и не менее гениальный футболист, чем этот аргентинец. Оба лучшие в своём деле.

--------------------
12 октября 2015 00:03
Бесполезная награда, когда последние два сезона на тебя играет вся команда, хочешь ты или нет, но ты все равно, забьешь столько мячей. Ни одна команда в Европе не играет на одного игрока, как это делает Реал, играя на РоналдуРоналду.
12 октября 2015 05:38
Цитата: Neksteel
Бесполезная награда, когда последние два сезона на тебя играет вся команда, хочешь ты или нет, но ты все равно, забьешь столько мячей. Ни одна команда в Европе не играет на одного игрока, как это делает Реал, играя на РоналдуРоналду.

Барселона играет на Масси больше чем Реал на Роналду

*Месси
12 октября 2015 07:04
Цитата: Yush89
"Ненавистники, запомните: Ваше хейтерство меня не очень беспокоит. Друзей и поклонников у меня намного больше, чем вы" (с)

Феномено, спасибо за очередной пиар в сторону арга. Слава Господу, мы каждый год видим, ЧЕГО творит Лео в своей сборной, а чего творит Роналду.

Я вообще сомневаюсь, что Месси является какой-то особой легендой в истории мирового футбола. История она так велика, что рядом с такими легендами футбола, как Пеле, Марадона, Круийф, РоналдО, Белокурая Стрела, Пушкаш этот аргентинец кажется смахивает на какого-то bollboy'а для подачи мяча. Согласен, плохой пример.

Роналду поздравляю заранее с рекордным достижением, на минутку, В ИСТОРИИ мирового футбола! Он прирожденный бомбардир и не менее гениальный футболист, чем этот аргентинец. Оба лучшие в своём деле.


Если разбирать по полочкам мат.часть, то все "за" в сторону Месси. Хотите вы этого или нет. А про выступление за сборную я вообще промолчал. Роналду в сборной играет и играл еще более незаметно, чем сейчас в Реале. Месси в сборной играл слабо, относительно своего уровня. Но на последнем ЧМ выглядел хорошо и убедительно.

--------------------
12 октября 2015 08:34
Скажи это Фернандо Торресу! Ахахахах!
Цитата: Neksteel
Бесполезная награда, когда последние два сезона на тебя играет вся команда, хочешь ты или нет, но ты все равно, забьешь столько мячей. Ни одна команда в Европе не играет на одного игрока, как это делает Реал, играя на РоналдуРоналду.
12 октября 2015 09:36
Цитата: fudoshika
Цитата: D.Suker
Цитата: lil bro
Кто же получит золотой мяч интересно.

В этом году получит по настоящему лучший игрок мира -гений Леонель Месси.

Шутка не удалась))) но поржал и на том спасибо))

это не шутка , это есть факт
12 октября 2015 11:11
Цитата: real_man
Цитата: Neksteel
Бесполезная награда, когда последние два сезона на тебя играет вся команда, хочешь ты или нет, но ты все равно, забьешь столько мячей. Ни одна команда в Европе не играет на одного игрока, как это делает Реал, играя на РоналдуРоналду.

Барселона играет на Масси больше чем Реал на Роналду

*Месси


Месси не зависим от Барселоны, совсем наоборот, он делает результат, в любом клубе будет лидером. А Роналду давно уже потерял свой уровень, никак на прежний уже не вернется.
Реал без Роналду ничего не потеряет, ситуацию с Барселоной без Месси я уверен ты заметил.
12 октября 2015 11:50
Феномено, слишком много мат части у тебя... ну и ладно.
Роналду, к твоему сведению, является лучшим бомбардиром своей сборной в истории. На ЧМ14 португальцев вытащил именно он, мои слова подтверждаются матчами со шведов в стыках, в которых Роналду проявил свои лидерские качества, забив 4 гола в двух матчах. В сборной он забивает больше Месси, но там все только на Роналду играют (правда?), а Месси сам создаёт моменты и себе и партнёрам, конечно же... Везде все "против" Рона и везде все "за" Месси..
Плевал я на такие "за" и "против"...

На последнем Евро Рон тоже выглядел убедительно, проявив лидерские качества, но на это же плевать, ведь "ЧМ" круче "Евро", и тоже плевать, что португалец забил больше Месси в таких больших турнирах. На все плевать. #Мессивсеравносамыйкрутойфутболиствмире

Цитата: Neksteel
Цитата: real_man
Цитата: Neksteel
Бесполезная награда, когда последние два сезона на тебя играет вся команда, хочешь ты или нет, но ты все равно, забьешь столько мячей. Ни одна команда в Европе не играет на одного игрока, как это делает Реал, играя на РоналдуРоналду.

Барселона играет на Масси больше чем Реал на Роналду

*Месси


Месси не зависим от Барселоны, совсем наоборот, он делает результат, в любом клубе будет лидером. А Роналду давно уже потерял свой уровень, никак на прежний уже не вернется.
Реал без Роналду ничего не потеряет, ситуацию с Барселоной без Месси я уверен ты заметил.

Вот кому точно нужна мат. часть,
Роналду был лидером и главной забивалой МЮ, в Реале тоже держит планку, забив за сезон по 50-60 голов, а насчёт сборной я уже написал выше.

П.с. Видели мы твоего Лео в сборной - 0 голов на ЧМ10, 0 голов на Копа11, 0 голов в плэй-офф матчах ЧМ14. Точно независим.)

--------------------
12 октября 2015 12:14
Гениальная футбольная машина, надеюсь в этом сезоне его голы принесут ему не только индивидуальные трофеи, вообщем браво Легенда!!
12 октября 2015 14:00
Цитата: Yush89
Феномено, слишком много мат части у тебя... ну и ладно.
Роналду, к твоему сведению, является лучшим бомбардиром своей сборной в истории. На ЧМ14 португальцев вытащил именно он, мои слова подтверждаются матчами со шведов в стыках, в которых Роналду проявил свои лидерские качества, забив 4 гола в двух матчах. В сборной он забивает больше Месси, но там все только на Роналду играют (правда?), а Месси сам создаёт моменты и себе и партнёрам, конечно же... Везде все "против" Рона и везде все "за" Месси..
Плевал я на такие "за" и "против"...

На последнем Евро Рон тоже выглядел убедительно, проявив лидерские качества, но на это же плевать, ведь "ЧМ" круче "Евро", и тоже плевать, что португалец забил больше Месси в таких больших турнирах. На все плевать. #Мессивсеравносамыйкрутойфутболиствмире

Цитата: Neksteel
Цитата: real_man
Цитата: Neksteel
Бесполезная награда, когда последние два сезона на тебя играет вся команда, хочешь ты или нет, но ты все равно, забьешь столько мячей. Ни одна команда в Европе не играет на одного игрока, как это делает Реал, играя на РоналдуРоналду.

Барселона играет на Масси больше чем Реал на Роналду

*Месси


Месси не зависим от Барселоны, совсем наоборот, он делает результат, в любом клубе будет лидером. А Роналду давно уже потерял свой уровень, никак на прежний уже не вернется.
Реал без Роналду ничего не потеряет, ситуацию с Барселоной без Месси я уверен ты заметил.

Вот кому точно нужна мат. часть,
Роналду был лидером и главной забивалой МЮ, в Реале тоже держит планку, забив за сезон по 50-60 голов, а насчёт сборной я уже написал выше.

П.с. Видели мы твоего Лео в сборной - 0 голов на ЧМ10, 0 голов на Копа11, 0 голов в плэй-офф матчах ЧМ14. Точно независим.)

Во-первых, я не Феномено, ты путаешь меня с кем-то
Во-вторых, не отрицаю, что его былые заслуги в ПРОШЛОМ, особенно в сборной имели место, но это не отменяет того факта, что на сегодня он исчерпал себя в Реале .
Последение два сезона, наглядно показывают, что у него не осталось мотивации в клубе; даешь дорогу молодым и перспективным, такой клуб как Реал не должен идти на поводу одного игрока, получается его присутствие уже действует во вред команде, сам толком не играет и другим не дает.
Зачем нам столько количество голов, если в итоге они не приводят команду к трофеям. Вот в этом плане Месси молодец, настоящий лидер команды, даже если и не забивает как Роналду, но его игра: обострения игры, дриблинг, взаимодействие с командой, штрафные наконец, в итоге дарят его команде требл и т.д
Считать голы, которые ни к чему не привели, какого-либо одного игрока за сезон, и на основании этой бесполезной статистики сравнивать с другими игроками - удел персофанов и глоров.
12 октября 2015 14:17
Вытащил, выстрелил, забил больше...
Я даже спорить не собираюсь. Было много написано и давно уже все доказано. Зачем опять эти споры

--------------------
12 октября 2015 15:07
Феномено,
Конечно не собираешься, ведь сливаться, когда тебя за хвост удерживают, проще простого...

Доказано кем или чем? Твоими фактами и аргументами, которые основываются на твоей антипатии к персону португальца? Ну тогда no comments...

Значит Зидан, Фигу, РоналдО и много другие знаменитые личности мирового футбола нихрена не разбираются в этом виде спорта, так как они часто восхваляют португальца и ставят его рядом с аргом. Ну глупые же!

Neksteel, последние два сезона? Мы точно о футболе говорим? Тебе напомнить, что было два сезона назад, а именно в сезоне 2013/2014?
И с каких пор забивания голов столь большом количестве является пустой статистикой и мешательством команде? То есть Месси тоже мешал команде выиграть трофеи, когда за год забивал 91 голов но ничего командного не выигрывал? Нахера тогда отдали ему ЗМ?

--------------------
12 октября 2015 21:12
Yush89, прибереги эти громкие слова для своей жены. А когда захочешь поспорить приходи с реальными аргументами и фактами, а не с этой эмоциональной лирикой. А спорить с тобой сейчас на таком примитвном уровне - это пустая трата времени.

--------------------
13 октября 2015 01:11
Fenomeno, какие еще громкие слова, мистер?) я вообще-то пытаюсь понять твою позицию, ещё пытаюсь объяснить тебе, что Рон ничем не уступает твоему любимейшему игроку - Месси. пытаюсь объяснить это словами Зидана, Фигу, РоналдО и многих других знаменитых личностей мирового футбола, которые постоянно хвалят португальца и считают его лучшим в мире наряду с Лео...
Походу тебя не переубедить, типичный фэн арга, че с вас возьмёшь...

Ок, как ты хочешь поспорить со мной? Чем мы будем мериться? Игрой, трофеями (индивидуальные/командные), личными достижениями, голами, гол передачами? Чем? Только не говори что я не стою чтоб ты выделил время поспорить со мной, а то я могу подумать, что ты сливаешься опять...

The True Ronaldo, обращайся ко мне когда научишься нормально вести диалог с людьми. авос.

П.с. Я не женат.)

--------------------
13 октября 2015 14:30
Противно даже читать коменты "фанатов" Реала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы вообще кто? Ваши аля высказывания типа того, что Месси в сборной играет лучше чем Рон вообще никакой логики и смысла не имеет! Кто вывел Португалию на ЧМ в Бразилию??? Знатоки херовы, я вам напомню, что именно Рон в матче со Шведами феерил и благодаря ему Португальцы приехали в Бразилию! Да и вообще, он уже является лучшим голеадором сборной в истории Португалии! А что касается самого ЧМ в Бразилии, то он играл с травмами на уколах и изначально ставился вопрос о его участии на чемпионате, но тем не менее человек вышел и играл как мужик. Но ко всему прочему, я не помню чтоб ваш Аргентинец " тащил команду за уши" на ЧМ и на Кубке Америки, хотя состав Португалии и состав Аргентины просто не сравнить. Будь у Роналду такие партнёры по сборной, то не исключено что он давно уже был бы чемпионом мира или как минимум Европы. А на счёт ваших "гениальных" высказываний типа того, что он в пустые забивает и на него вся команда играет, так это вообще смешно и даже не хочется обсуждать. Любой нормальный человек, который разбирается в футболе понимает, что в футболе просто нет месту таких высказываний. Да и вообще касаемо вашего Месси, я неоднократно сам замечал как на него акцентировано играют партнёры в выгодных ситуациях, когда сами могли бы забить, лишь подарить возможность забить аргентинцу. Хотя тот даже пенальти не всегда в состоянии забить. Конечно я не собираюсь тут распрягаться и пытаться кому то что то доказывать, но мне реально стыдно за наших "болельщиков", которые просто не умеют ценить наших игроков и не умеют быть благодарными за ту пользу, которую игроки приносили раннее. Просто хочется верить что не все такие и надеюсь что это так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе Рон ибо ты Велик!!!!!!!!!!