Хесе является трансферной целью "Интера"

Когда: 14 октября 2015 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Хесе является трансферной целью "Интера"

Даже при закрытом трансферном окне, будущее кантерано в тумане.

Перед мадридским "Реалом" стоит серьёзный вопрос: бороться за право владеть правами на Хесе, либо отпустить его для "реинкарнации" своей формы. Итальянские клубы уже давно положили глаз на вингера, и если прошлым летом подписать Хесе не смог "Наполи", то в январе это постарается сделать "Интер".

Роберто Манчини восхищён игровыми навыками полузащитника. Наставник "нерадзурри" обратился к руководству своего клуба с целью подписать Хесе этой зимой. В текущем сезоне на счету кантерано всего 130 сыгранных минут в Примере, а в Лиге чемпионов Хесе и вовсе не имел игровой практики.

Несмотря на сомнительное положение воспитанника в клубе, ни у кого в "Мадриде" нет желания расставаться с Хесе. "Интер" намерен предложить "сливочным" полугодичную аренду игрока, однако, в случае, если "Королевский клуб" не станет подписывать в январе сменщика для Карима Бензема, Хесе вряд ли покинет "Бернабеу".

Поток травм регулярно предоставляет Хесе новые шансы. Уже в эти выходные он наверняка примет участие в игре против "Леванте". Скорее всего, 22-летний футболист сыграет на позиции "девятки".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 октября 2015 11:27
Ему лучше в Наполи пойти
14 октября 2015 12:02
Наш Монтойя уже успел потухнуть в Интере.
14 октября 2015 12:18
Цитата: leo_messi
Наш Монтойя уже успел потухнуть в Интере.

Ваш Монтойя потух гораздо раньше и в этом нет вины Интера, который просто дал ему еще один шанс.

--------------------
14 октября 2015 13:22
При здоровых ВВС он так и будет сидеть на лавке. На мой взгляд, если парень хочет играть как раньше ( до этого стыка с Колошинацом) то ему следует уходить. Если он уйдет, я уверен, что он заиграет, да еще как. Но, ему лучше уйти в другую команду ЛЛ, нежели в Серию А. А может даже в Германии себя попробовать. А вообще будет еще лучше, убрать 7 или 11 номера, и поставить Хесе на место одного,, но такое невозможно...

Цитата: leo_messi
Наш Монтойя уже успел потухнуть в Интере.

Ваш Монтойа потух давным давно в Интере, как и потух Исаак Куэнка ( в Бурсе сейчас ,,,,, не играет). Хотя конечно жаль когда тухнут футболисты,, поэтому я не радуюсь как некоторые тут.

--------------------
14 октября 2015 14:43
Цитата: Andre Madridos
Цитата: leo_messi
Наш Монтойя уже успел потухнуть в Интере.

Ваш Монтойя потух гораздо раньше и в этом нет вины Интера, который просто дал ему еще один шанс.

В Барсе он мало играл, а когда играл показывал не плохую игру. А в Интере он вообще не играл. Вот о чем я. Вообще Монтойя был одним из перспективнейших крайних защитников. Но увы!

Цитата: Mercurial7
При здоровых ВВС он так и будет сидеть на лавке. На мой взгляд, если парень хочет играть как раньше ( до этого стыка с Колошинацом) то ему следует уходить. Если он уйдет, я уверен, что он заиграет, да еще как. Но, ему лучше уйти в другую команду ЛЛ, нежели в Серию А. А может даже в Германии себя попробовать. А вообще будет еще лучше, убрать 7 или 11 номера, и поставить Хесе на место одного,, но такое невозможно...

Цитата: leo_messi
Наш Монтойя уже успел потухнуть в Интере.

Ваш Монтойа потух давным давно в Интере, как и потух Исаак Куэнка ( в Бурсе сейчас ,,,,, не играет). Хотя конечно жаль когда тухнут футболисты,, поэтому я не радуюсь как некоторые тут.

Куэнка потух не в Барсе, а после того как ушел из Барсы. Но и конечно травма сыграла свою роль.

А вообще Хесе на мой взгляд все еще один из лучших молодых игроков в мире. Надо давать ему шанс, в том смысле что дать играть в 3 или 4 играх подряд и причем в основе. Вон такие деревяшки как Мунир и Сандро получают свое игровое время.
14 октября 2015 14:52
Уходить надо ему, он не уровень "Мадрида", продать с правом выкупа.
14 октября 2015 15:22
Монтойя никогда и не зажигался, был середняком, а из-за отсутствия практики вообще в дно превратился
14 октября 2015 15:29
Цитата: leo_messi
Цитата: Andre Madridos
Цитата: leo_messi
Наш Монтойя уже успел потухнуть в Интере.

Ваш Монтойя потух гораздо раньше и в этом нет вины Интера, который просто дал ему еще один шанс.

В Барсе он мало играл, а когда играл показывал не плохую игру. А в Интере он вообще не играл. Вот о чем я. Вообще Монтойя был одним из перспективнейших крайних защитников. Но увы!

Цитата: Mercurial7
При здоровых ВВС он так и будет сидеть на лавке. На мой взгляд, если парень хочет играть как раньше ( до этого стыка с Колошинацом) то ему следует уходить. Если он уйдет, я уверен, что он заиграет, да еще как. Но, ему лучше уйти в другую команду ЛЛ, нежели в Серию А. А может даже в Германии себя попробовать. А вообще будет еще лучше, убрать 7 или 11 номера, и поставить Хесе на место одного,, но такое невозможно...

Цитата: leo_messi
Наш Монтойя уже успел потухнуть в Интере.

Ваш Монтойа потух давным давно в Интере, как и потух Исаак Куэнка ( в Бурсе сейчас ,,,,, не играет). Хотя конечно жаль когда тухнут футболисты,, поэтому я не радуюсь как некоторые тут.

Куэнка потух не в Барсе, а после того как ушел из Барсы. Но и конечно травма сыграла свою роль.

А вообще Хесе на мой взгляд все еще один из лучших молодых игроков в мире. Надо давать ему шанс, в том смысле что дать играть в 3 или 4 играх подряд и причем в основе. Вон такие деревяшки как Мунир и Сандро получают свое игровое время.

У Куэнки травма была серьезная? Я не знал. И кстати, ты единственный наверное адекватный болельщик Барселоны.. Кого знаю, все орут,, уже даже не про Месси,,, все орут "Мунир будущая звезда мирового футбола, и 2ой Месси".... это вообще полный ...... . И еще один игрок пришел в голову, Жеффрен Суарес,, парень потерялся после Барсы. В Барсе хоть слышно было,,,а сейчас фиг его где он

--------------------
14 октября 2015 19:11
Цитата: Mercurial7
У Куэнки травма была серьезная? Я не знал. И кстати, ты единственный наверное адекватный болельщик Барселоны.. Кого знаю, все орут,, уже даже не про Месси,,, все орут "Мунир будущая звезда мирового футбола, и 2ой Месси".... это вообще полный ...... . И еще один игрок пришел в голову, Жеффрен Суарес,, парень потерялся после Барсы. В Барсе хоть слышно было,,,а сейчас фиг его где он

Мунир второй Месси?) Да он даже не второй Педро или даже Кркич! Тоже мне будущая звезда, он всего лишь то засветился на молодежной Лиги Чемпионов, вот и все. Конечно временами показывает свой талант, но все же этого мало, ему много времени дали, в начале прошлого сезона. Дай Хесе столько же времени, думаю он бы показал свой потенциал. Я конечно патриот своего клуба, но это не совсем тот момент, когда нужно орать во весь голос. Сейчас академия Барсы перестал выпускать хороших футболистов, хотя есть пару за кем слежу пристально. Мало того еще и этот бан, оставил свой след.

За Куэнкой хорошо присматривал Пеп, как Гвардиола ушел, парень начал скитаться по арендам, как и Тельо. Кстати вот эти двое в разе продуктивнее играли чем Мунир.

Да Жеффрен не плохо показывал себя по началу, даже забил в класико. Но потом пропал, сперва в португальскую лигу и...!

И да спасибо Данияр! Так по-моему тебя зовут? Просто я знал одного Меркуриал7, который живет в Китае.
14 октября 2015 23:43
Цитата: leo_messi
Цитата: Mercurial7
У Куэнки травма была серьезная? Я не знал. И кстати, ты единственный наверное адекватный болельщик Барселоны.. Кого знаю, все орут,, уже даже не про Месси,,, все орут "Мунир будущая звезда мирового футбола, и 2ой Месси".... это вообще полный ...... . И еще один игрок пришел в голову, Жеффрен Суарес,, парень потерялся после Барсы. В Барсе хоть слышно было,,,а сейчас фиг его где он

Мунир второй Месси?) Да он даже не второй Педро или даже Кркич! Тоже мне будущая звезда, он всего лишь то засветился на молодежной Лиги Чемпионов, вот и все. Конечно временами показывает свой талант, но все же этого мало, ему много времени дали, в начале прошлого сезона. Дай Хесе столько же времени, думаю он бы показал свой потенциал. Я конечно патриот своего клуба, но это не совсем тот момент, когда нужно орать во весь голос. Сейчас академия Барсы перестал выпускать хороших футболистов, хотя есть пару за кем слежу пристально. Мало того еще и этот бан, оставил свой след.

За Куэнкой хорошо присматривал Пеп, как Гвардиола ушел, парень начал скитаться по арендам, как и Тельо. Кстати вот эти двое в разе продуктивнее играли чем Мунир.

Да Жеффрен не плохо показывал себя по началу, даже забил в класико. Но потом пропал, сперва в португальскую лигу и...!

И да спасибо Данияр! Так по-моему тебя зовут? Просто я знал одного Меркуриал7, который живет в Китае.

Жалко было Тельо, сейчас даже не знаю где он. Еще один очень хороший игрок есть , Ален Халилович. Тут в Турции его очень любят турки. Когда про Барсу заходит разговор, все сразу "Месси, Неймар, Иньеста и Халилович" )). Еще был один игрок, тоже вроде потерялся,, Деулофеу.. Ну как потерялся,, вроде играет в АПЛ, в Эвертоне по-моему, но что-то не слышно про него совсем. А тот Меркуриал7, кто был в Китае,)) это и есть я). Тот же ник,,только место проживания сменил)

--------------------