Майораль: "В связи с травмой Бензема у меня появился шанс"

Когда: 17 октября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Майораль: "В связи с травмой Бензема у меня появился шанс"

В результате действия "вируса FIFA" основной форвард "сливочных" Карим Бензема выбыл на 3 недели, и теперь у Борхи Майораля появился шанс продемонстрировать свои лучшие игровые качества в составе первой команды родного клуба.

"Мой дебют в "Мадриде" в игре против "Тоттенхэма" на Audi Cup - незабываемое событие. Всю жизнь я буду помнить этот день. Моя цель - продолжить работать на тренировках, чтобы заслужить дебюта в официальном матче".

Надеюсь, что я смогу воспользоваться шансом на время отсутствия Карима. Быть рядом с командой и иметь возможность сыграть в официальном матче - мечта, которая может стать явью. Я являюсь футболистом "Кастильи", однако, учитывая сложившуюся ситуацию, у меня есть возможность помочь первой команде, что я и хочу сделать.

Воспитанник не может мечтать о большем, чем о дебюте за родной клуб. Как я уже говорил, это было невероятно провести первый матч за главную команду в межсезонье, но теперь я нацелен на дебют в официальной игре и приложу все усилия для этого"
, - сообщил 18-летний нападающий.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Борха Майораль интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 октября 2015 08:21
Успехов ему конечно,но Мариано заслужил вызова в первую команду, не меньше чем Майораль.

--------------------
17 октября 2015 12:04
Нужно дать ему отыграть 2 тайм как никак думаю хесе будет тупо бегать.
17 октября 2015 12:27
В зависимости от счета можно, даже нужно, дать поиграть

--------------------
17 октября 2015 13:03
Думаю Майораль по потенциалу даже сильнее рэппера Хесе...второй окончательно сдулся, записывая свой трэш...