Бенитес: "Мы добыли отличный результат, учитывая то, что на скамейке запасных у нас были 7 кантерано"

Когда: 18 октября 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Misterio
Бенитес: "Мы добыли отличный результат, учитывая то, что на скамейке запасных у нас были 7 кантерано"

Послематчевая пресс-конференция Бенитеса.

"Мы знаем, что являемся мощной командой в атакующей линии, и открыть счёт в поединке было важно. 3-0 можно считать счётом по игре, который олицетворяет наш стиль в целом: сильная атака, хорошее расположение игроков на поле, и сильная оборона. Данные моменты появляются благодаря работе, которую мы проделываем как команда, а также хочу отметить великолепную игру К. Наваса".

"При счёте 2-0 передо мной стоял выбор между семью воспитанниками нашего клуба на скамейке запасных, и они могли обеспечить достижение баланса. Криштиану взял на себя ответственность, потому что мы имели дефицит игроков в атаке, он должен был повести команду вперёд, что он и сделал. У нас было много игроков в лазарете, и такой результат можно расценивать как очень положительный ввиду этого".

О Бэйле:

"При счёте 2-0, учитывая напряжённую неделю, мы увидели, что Гарет немного устал и посмотрели, сможет ли он поддерживать темп игры".

О Хесе:

"Он был гораздо ближе к той форме, какой мы от него ждём. Хесе - футболист с высокой квалификацией и талантом, и у него есть всё, чтобы пользоваться своими шансами. В "Мадриде" высокие требования, и ему все помогают".

"Хесе должен работать, как он это сделал сегодня, создавая проблемы обороне соперника, и делать это постоянно. Для меня и каждого болельщика данный момент является позитивным, и ему надо продолжать набирать форму, потому что он имеет множество конкурентов".

Об отличном результате:

"Сегодня было несколько экспериментов: семь кантерано на скамейке запасных, выходы на поле Лукаса и Хесе, которые смогли придать атаке скорости, а также дебют Маркоса Льоренте, что показал много позитивных аспектов в своей игре. В итоге, мы теперь на вершине таблицы".

О минуте молчания в честь Соко:

"В ту минуту молчания мы возложили дань очередной легенде "Мадрида". Об этом человеке у меня сложились хорошие воспоминания, ведь он был фантастическим человеком и отличным игроком. Так что вполне уместно почтить его память минутой молчания".

О Каземиро:

"Он в хорошей форме, приносит нам конкурентоспособность и баланс в полузащите, а также здорово играет в "воздушных дуэлях" и помогает команде в защите".

Аспекты для улучшения игры:

"Мы на правильном пути. Есть три или четыре атакующих и защитных аспекта, которые мы могли бы улучшить, и мы работаем над этим. Я не собираюсь отдавать слишком много нашим соперникам. Но если другая команда в состоянии тебя победить, то вы должны забивать голы выиграть игры. Чтобы выиграть матч и все трофеи, то вы должны выстроить правильную позиционную тактику игроков на любом участике поля, что даёт другой команде всё меньше и меньше шансов".

О К. Навасе:

"В данном типе поединкам важно знать, что в том случае, если вы забили гол, то другая команда открывает свободные сезоны, а в противном случае наоборот закрываются. Мы пропустили всего лишь два мяча во всех соревнованиях. Кейлор пока великолепен, команда проделывает отличную работу в обороне, всегда сохраняя атакующую мощь и настрой на ворота соперника".

О Кроосе:

"Это игрок с высоким видением поля, квалификацией и постоянным присутствием в игре команды. Когда он выполняет дальние передачи, то они почти всегда оказываются точными. Тони имеет право на свободу перемещения по полю, и я хочу, чтобы он играл ближе к атаке, т.к в этом случае Кроос будет иметь хорошие шансы ими воспользоваться".

О восстановлении Бензема к матчу с "ПСЖ":

"Я не знаю, сейчас он работает усердно. Я говорил с ним утром, и Карим мне сказал об улучшении своего физического состояния. Каждый хочет играть, и мы должны ценить его".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 октября 2015 09:05
Соперник не сделал ничего? то есть 3 гола это ничего для него? да, я понимаю его досаду, голы были забиты после отборов на чужой половине поля, но все 3 были завершены очень качественно и красиво! он тут в корне не прав, да и моментов было достаточно

--------------------
18 октября 2015 09:14
Криштиану взял на себя ответственность, потому что мы имели дефицит игроков в атаке, он должен был понести команду вперёд, что он и сделал.
Да что вы говорите товарищ Бенитес?
18 октября 2015 10:29
Бенитес пока все делает хорошо. Это учитывая половина травмированных игроков основы! Роналду из лидера, к сожалению превратился просто качественным игроком и уж тем более не вожаком команды! Вчера видел Неймара и ужаснулся, насколько этот бразилец прибавил во всем! К великому сожалению, Бэйл никогда не будет даже в тройке претендентов на ЗМ, а вот Неймар его получит это точно! Жаль что не смогли приобрести его вовремя...

Единственный конкурент Неймару в будущем, когда уже Месси и Роналду не будут феерить, считаю будет Азар! Он нужен на замену КриРо как воздух! ...
18 октября 2015 11:01
Цитата: Nizomka
не будет даже в тройке претендентов на ЗМ

Пока не уйдёт из "Мадрида" - да

--------------------
20 октября 2015 11:09
Все эти разговоры Рафы о балансе в игре и каком-то рисунке игры какой-то бред( почему мы не видим этого или это поймут только спецы?! Одно радует, что мало пропускаем - Грасиас, Кейлор! Сколько нам еще терпеть невыразительную игру в атаке? Игра с ПСЖ даст ответ на это) удачи команде в приближающемся отрезке ударных матчей!
П.с. спасибо автору за труды!)