Проблемы "ПСЖ" с травмированными

Когда: 18 октября 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Libertad
Проблемы "ПСЖ" с травмированными

Проблемы в стане ближайшего оппонента "Мадрида".

Поглощённый травмами "Реал Мадрид" не одинок в своей беде, ведь следующий соперник "сливочных" - "ПСЖ" - также стал жертвой повреждений своих футболистов, некоторые из которых также были получены в играх за национальные команды. Например, травмирован Давид Луиз, который может пропустить обе встречи против испанского клуба в Лиге чемпионов. К бразильцу в лазарете присоединился Марко Верратти, который, скорее всего, может пропустить игру встречу против "Мадрида" в Париже.

Точно не поможет французской команде новый основной голкипер "ПСЖ" Кевин Трапп, однако, для Лорана Блана есть и приятные новости, ведь, судя по всему, с "Мадридом" сможет сыграть Анхель Ди Мария, не попавший в заявку своего клуба на последнюю игру чемпионата против "Бастии".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 октября 2015 23:18
Ди Мария... Ну что же, добрый вечер, Анхель. А мы-то думали, что в МЮ ты ушел из-за неуважения. А оно видишь как случилось
19 октября 2015 03:52
koma2405, Всем было известно что он ушел из за денег.
Удачи нашим.
19 октября 2015 06:16
ПСЖ со своим подбором мега игроков не показывает выдающуюся игру, их можно и нужно обыгрывать! Считаю самых опасных игроков парижан это Кавани и Лукас Моура.
19 октября 2015 08:41
к сожалению у нас травмированных больше.
Цитата: Nizomka
ПСЖ со своим подбором мега игроков не показывает выдающуюся игру, их можно и нужно обыгрывать! Считаю самых опасных игроков парижан это Кавани и Лукас Моура.

А я считаю, что самый опасный игрок ПСЖ это ДИ Мария
19 октября 2015 10:18
Если не будет Вератти , то это будет честно ))
19 октября 2015 10:24
С травмированными ничья получается

Их атака на фоне нашей по мощней выглядит

Цитата: air260597
к сожалению у нас травмированных больше.
Цитата: Nizomka
ПСЖ со своим подбором мега игроков не показывает выдающуюся игру, их можно и нужно обыгрывать! Считаю самых опасных игроков парижан это Кавани и Лукас Моура.

А я считаю, что самый опасный игрок ПСЖ это ДИ Мария

тоже так считаю
19 октября 2015 10:24
Дай бог не обосраться перед ПСЖ
19 октября 2015 11:16
Цитата: cbaiza
koma2405, Всем было известно что он ушел из за денег.
Удачи нашим.

Всем да не всем. Большенство орало что перес жмот и не уважает игроков. А оно гляди как. Все таки деньги...
19 октября 2015 13:02
koma2405, спасибо, что открыл мне глаза. А то я думал, что Лапша ушёл из Мадрида именно из-за неуважения. Буду иметь это в виду.

Деньги не деньги, но все игроки из нынешнего состава играют за деньги. В прямом смысле. Да тот же всеми любимый Рамос поднял кипиш по поводу "неуважений" к себе, вы забыли об этом? Или лучше берём пример с лучшего бомбардира команды, у которого з/п в два-три раза больше, чем у остальных. Ага, одни мадридисты... которые выступают за Мадрид лишь за кусок хлеба.

Анхелю в Париже не платят больше, чем в Манчестере. Там просто перспективы, чтоли, светлее.

п.с. Не скажу, что буду радоваться, если он забьёт гол в ворота Мадрида, но... что-то чувствуется во мне. Да, судьба она такая... А сам Анхель не будет радоваться в случае. Обещал.)

--------------------
19 октября 2015 13:17
Цитата: Yush89
koma2405, спасибо, что открыл мне глаза. А то я думал, что Лапша ушёл из Мадрида именно из-за неуважения. Буду иметь это в виду.

Деньги не деньги, но все игроки из нынешнего состава играют за деньги. В прямом смысле. Да тот же всеми любимый Рамос поднял кипиш по поводу "неуважений" к себе, вы забыли об этом? Или лучше берём пример с лучшего бомбардира команды, у которого з/п в два-три раза больше, чем у остальных. Ага, одни мадридисты... которые выступают за Мадрид лишь за кусок хлеба.

Анхелю в Париже не платят больше, чем в Манчестере. Там просто перспективы, чтоли, светлее.

п.с. Не скажу, что буду радоваться, если он забьёт гол в ворота Мадрида, но... что-то чувствуется во мне. Да, судьба она такая... А сам Анхель не будет радоваться в случае. Обещал.)

Хилому Анхелю делать нечего в Англии было, а в ПСЖ уже один из лидеров
19 октября 2015 13:21
Цитата: Yush89
Там просто перспективы, чтоли, светлее

какие там перспективы??? выигрывать каждый сезон не конкурентный чемпионат франции??? в лч все равно ничего не светит Псж -пока есть Барса, Бавария .
19 октября 2015 13:25
На Ди Марию приятно будет посмотреть. Отличный

На Ди Марию приятно будет посмотреть. Отличный игрок, для команды нашей очень много сделал. И запомнился мне лично с самой лучшей стороны во всем. Еще и заработали кучу денег на его продаже.
19 октября 2015 15:29
Ууух Лапша будет рвать и метать...

--------------------
19 октября 2015 20:18
Цитата: D.Suker
Цитата: Yush89
Там просто перспективы, чтоли, светлее

какие там перспективы??? выигрывать каждый сезон не конкурентный чемпионат франции??? в лч все равно ничего не светит Псж -пока есть Барса, Бавария .

Он лучше вписывается в ПСЖ, нежели в мю
20 октября 2015 11:30
Зная как играют бывшие игроки против Мадрида, очень опасен будет Анхель! Марсело или Данило придется попотеть, чтобы удержать его! Удачи команде в этой игре)
П.с. спасибо автору за труд!