Бэйл травмирован и не сыграет с "ПСЖ"

Когда: 19 октября 2015 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Бэйл травмирован и не сыграет с "ПСЖ"

Очередная травма левой ноги.

На своём официальном сайте мадридский "Реал" сообщил о том, что Гарет Бэйл вновь получил повреждение камбаловидной мышцы левой ноги. Это означает, что валлийский футболист не сыграет с "ПСЖ".

В последней игре чемпионата против "Леванте" Бэйл был заменён перед стартом второго тайма. Тем не менее, на послематчевой пресс-конференции Рафаэль Бенитес сообщил, что заменил Гарета не из-за травмы, а для того, чтобы дать футболисту время на отдых.

Судя по всему, рецидив произошёл из-за напряжённого графика для полузащитника, ведь совсем недавно Бэйл провёл 2 встречи в составе сборной Уэльса (хотя вторая встреча против Андорры не имела никакого значения, ведь британцы к этому моменту оформили выход на Евро-2016).

За 3 года в "Мадриде" Бэйл получает травму в пятый раз. Кроме того, по инсайдерской информации некоторых испанских журналистов, руководство "сливочных" крайне недовольно тем фактом, что 26-летний игрок не стал беречь себя и появился на поле в той самой игре против Андорры.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com; Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2015 20:22
Хрустальный он какой та.
19 октября 2015 20:24
Здоровья! Но мне все равно, потому что Бэил невидимка против фавроритов. Лучше дать шанс Хесе, Васкес или даже Черышеву
19 октября 2015 20:29
Все равно против команд он испаряется, так что лучше дать шанс другим игрокам
19 октября 2015 20:30
Вам не кажется что данный игрок абсолютно не заслуженно получает огромные деньги.....зачем его держат???
не спорю может он игрок действительно не (плохой), но прошлый сезон и начало этого он полностью провалил.Но у него ведь действительно абсолютно нет игровой мысли, кроме как включить свою скорость и натыкаюсь на защитников падать и терять мяч. Он не может адаптировать в Испании, это же ясно. Когда он в основе, то уже понятно что Реал играет в меньшинстве, так зачем портить игру нашей команды и его карьеру???Еще собираются строить игру вокруг него, # действительно смешно#.
Спасибо ему за первый сезон..... Но на этом его польза закончилась. Теперь сплошное разочарование, и раздражение.

--------------------
19 октября 2015 20:32
Перед классико Бенитес должен дать 1 можно и 2 дня отдыха. 2 наврятли получится но 1 день должны получить. И сразу после матчей с ПСЖ и Барсы нескольким игрокам дать отдых

--------------------
19 октября 2015 20:49
Цитата: insomnia
Вам не кажется что данный игрок абсолютно не заслуженно получает огромные деньги.....зачем его держат???
не спорю может он игрок действительно не (плохой), но прошлый сезон и начало этого он полностью провалил.Но у него ведь действительно абсолютно нет игровой мысли, кроме как включить свою скорость и натыкаюсь на защитников падать и терять мяч. Он не может адаптировать в Испании, это же ясно. Когда он в основе, то уже понятно что Реал играет в меньшинстве, так зачем портить игру нашей команды

Совершено солидарен с вами. Жаль что его летом не сплавили, когда за него нормальные деньги предлагали. Можно было на эту сумму взять топового игрока, который будет обладать и техникой и интеллектом
19 октября 2015 21:05
ВОт почему Бейлу не когда не быть как Роналду или хотя бы на его уровне из-за травм
19 октября 2015 21:39
На его позиции Васкес смотриться куда полезнее...так что не велика потеря..
19 октября 2015 21:54
Цитата: insomnia
Вам не кажется что данный игрок абсолютно не заслуженно получает огромные деньги.....зачем его держат???
не спорю может он игрок действительно не (плохой), но прошлый сезон и начало этого он полностью провалил.Но у него ведь действительно абсолютно нет игровой мысли, кроме как включить свою скорость и натыкаюсь на защитников падать и терять мяч. Он не может адаптировать в Испании, это же ясно. Когда он в основе, то уже понятно что Реал играет в меньшинстве, так зачем портить игру нашей команды и его карьеру???Еще собираются строить игру вокруг него, # действительно смешно#.
Спасибо ему за первый сезон..... Но на этом его польза закончилась. Теперь сплошное разочарование, и раздражение.

убогую игру повелителя терпим 6 лет и его стерпим, этот хоть удар имеет и скорость , и да может с дно командами обводки делать и проходить 1-1

--------------------
19 октября 2015 22:10
Против парижанов его манера игры нам бы пригодилась.. А то с Иско все атаки включают режим "тормоза".

Значит в атаке будут Роналду, Бензема и Иско.

Здоровья игроку.

--------------------
19 октября 2015 23:11
[quote=The True Ronaldo][quote=insomnia]Вам не кажется что данный игрок абсолютно не заслуженно получает огромные деньги.....зачем его держат???
не спорю может он игрок действительно не (плохой), но прошлый сезон и начало этого он полностью провалил.Но у него ведь действительно абсолютно нет игровой мысли, кроме как включить свою скорость и натыкаюсь на защитников падать и терять мяч. Он не может адаптировать в Испании, это же ясно. Когда он в основе, то уже понятно что Реал играет в меньшинстве, так зачем портить игру нашей команды и его карьеру???Еще собираются строить игру вокруг него, # действительно смешно#.
Спасибо ему за первый сезон..... Но на этом его польза закончилась. Теперь сплошное разочарование, и раздражение.[/quote]
убогую игру повелителя терпим 6 лет и его стерпим, этот хоть удар имеет и скорость , и да может с дно командами обводки делать и проходить 1-1[

Это мы твои убогие комментарии терпим, но никак не игру ВЕЛИКОГО КРИРО! Ты реально смешон и вообще, как мне кажется, ты просто фан барсуков, который решил зарегиться на этом сайте и тролить игроков Реала. Мои слова подтверждает твой комментарий по поводу того, что ПСЖ не выйграть ЛЧ пока есть такие клубы как барсуки и Бавария, замечу что Реал не упомянул, хотя любой нормальный фан это сделал бы. Хотя может это и был не твой комментарий, а твоего собрата СУКЕРА (хочется назвать его по другому), но от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Он такой же барсук как и ты.
20 октября 2015 03:04
Отличная новость для Реала!

После нелепого и позорного увольнения Дани Мартинеса травмы игроков обычное явление в клубе. Клоун перес поступил с ним в своей манере.

--------------------
20 октября 2015 07:27
Хрустальные мальчики Лука, Хамес, Бейл. Это уже даже не смешно. За сборные всю душу отдают, а как в клуб приезжают то все....то ноги болят то жо..а

--------------------
20 октября 2015 07:31
Не велика потеря . Да , что-то нужно делать с травмами , это уже не смешно
20 октября 2015 09:11
Цитата: insomnia
Вам не кажется что данный игрок абсолютно не заслуженно получает огромные деньги.....зачем его держат???
не спорю может он игрок действительно не (плохой), но прошлый сезон и начало этого он полностью провалил.Но у него ведь действительно абсолютно нет игровой мысли, кроме как включить свою скорость и натыкаюсь на защитников падать и терять мяч. Он не может адаптировать в Испании, это же ясно. Когда он в основе, то уже понятно что Реал играет в меньшинстве, так зачем портить игру нашей команды и его карьеру???Еще собираются строить игру вокруг него, # действительно смешно#.
Спасибо ему за первый сезон..... Но на этом его польза закончилась. Теперь сплошное разочарование, и раздражение.

Правильные слова!
Zawitnik, лучше игнорируйте их обоих, нет смысла им что-то писать.

--------------------
20 октября 2015 10:04
zawitnik абсолютно стобой согласен! Я тоже думаю что эти "фаны" какого нибудь другого клуба. Достали уже комменты этих "болельщиков" если честно.
20 октября 2015 11:54
Цитата: TBE
zawitnik абсолютно стобой согласен! Я тоже думаю что эти "фаны" какого нибудь другого клуба. Достали уже комменты этих "болельщиков" если честно.

Я удивляюсь терпению админов! Был бы на их месте забанил бы этих "сестер Зайцевых", причем ip-шник вычислил бы и заблокировал, чтобы как на спортсе не размножались как скайлетка и прочей стаи бчк!)
Бэйлу здоровья и успехов!
П.с. спасибо автору за труды!)
20 октября 2015 14:56
Девочка не ссорьтесь

"Девочки"

Что детсад? Ты фан барсы, ты это ты то... Вы похожи на задротов которые дерутся словами не касаясь друг друга. Свои вот эти "разборки" устраивайте приватно. Мы, простые смертные, кровь не любим.
Каждый человек имеет право на своё мнение и своё мнение говорить он так же имеет право, если же другие будут жаловаться модерам и если модеры будут удалять мнения других только потому что оно им не понравилось, без других причин, лучше просто закрыть возможность комментировать. Кому то не нравится бейл, кому то Роналду, кому то Бензема, так будет всегда. Если мне нравится Ламбо, я не в праве осуждать тех, кто тащится от Порше. Это дело вкуса. Но те, кто тут вечно ноют реально уже зае...ли.
P.S. Немножко масла в огонь. Бейл не виноват что он не может большего, что он не приспособлен (как многие думают) к Ла Лиге, он играет как умеет, виноват президент который его купил за немыслимые деньги. Мне лично плевать сколько за него отдали, я из своего кармана заплатил столько сколько и вы, но то, что ценник влияет стартовый состав меня напрягает, я ведь болею за футбол, в не за пиар переса. Как я уже не раз говорил, частые травмы тоже вина переса которые нелепо уволил Дани Мартинесе (бывший физиотерапевт клуба) который 10 лет верой и правдой работал и был одним из лучших. Вместо него взяли человека без диплома, которого к счастью тоже уволили и черт знает кто там сейчас. Спасибо пересу что превратил великий клуб в посмешище.

--------------------
20 октября 2015 20:06
Без Бэйла будет туго против ПСЖ,но и Иско я не хочу видеть в старте,тормозит атаки,да и не понимает партнеров по команде.
Роналду-Бензема-Васкес(Ковачич)
Модрич-Кроос-Каземиро
что то вроде этого должно быть против ПСЖ