С. Рамос и Модрич могут вернуться в состав в игре с "ПСЖ"

Когда: 20 октября 2015 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
С. Рамос и Модрич могут вернуться в состав в игре с "ПСЖ"

Прекрасные новости!

Несмотря на рецидив травмы плеча, который помешал Серхио Рамосу принять участие в последней игре команды против "Леванте", а также помочь сборной Испании в последних играх квалификационного этапа к Евро-2916, капитан "Мадрида", судя по всему, сможет принять участие в матче против "ПСЖ". На предпоследней тренировке перед вылетом в Париж защитник тренировался в общей группе.

Напомним, что испанские СМИ располагали информацией о том, что для восстановления к игре Лиги чемпионов Серхио вновь намерен использовать болеутоляющие. Именно благодаря этому футболист восстановился к мадридскому дерби в предыдущем туре, но вновь получил травму по ходу встречи, а также "привёз" 11-метровый удар в свои ворота.

В схожей ситуации находится Лука Модрич, сроки восстановления которого изначально составляли 3 недели. Однако хорват умудрился за куда более короткий срок вернуться в строй и увеличить свои шансы на участие в игре против "ПСЖ".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 октября 2015 08:40
Лучше не стоит. Не дай Бог, рецидив и опять надолго в лазарет.
20 октября 2015 08:56
я то же считаю что после травмы ещё и не долеченой не стоит его выпускать ! обычно Рамос начинает паниковать когда долго не играет и первые 2-3 игры у него провальные куча ошибок и с эмоциями совладать не сможет
20 октября 2015 09:04
Не стоит лучше пусть долечиваються. Исправьте ошибку Евро 2016 а не 2916
20 октября 2015 09:24
Что там с Хамесом и Каримом???
20 октября 2015 10:26
Рамоса категорически не стоит выпускать , еще пендаль заработает.
20 октября 2015 10:53
Смысл их выпускать,чтобы опять рецидивы получили?
20 октября 2015 12:13
Если выпускать, то только на замену! Но блин Начо выпускать против Златана и Кавани - очень тревожно(( а Луку может заменить в старте Ковачич) Каземиро думаю выцарапает центр поля у парижан, а Тони поиграет ближе к атаке! Ковачич поможет Казамиро в центре! Очень жду эту игру и главное без травм!
П.с. спасибо автору за труды!)
20 октября 2015 13:40
Заявка на матч против ПСЖ
Навас. Касилья. Рубен
Варан. Начо. Рамос. Данило. Марсело
М.Ллоренте. Иско. Модрич. Кроос. Каземиро. Ковачич. Черышев. Васкес
Хесе. Роналдо. Борха Майораль

Хочу чтобы вышли такой состав
Навас
Данило Варан Рамос Марсело
Кроос Модрич Иско
Васкес Хесе Роналдо
Замена: Каземиро Ковачич Черышев
удачи
Хала Мадрид
20 октября 2015 13:52
Не выйдут они все равно.