Заявка "Мадрида" на игру против "ПСЖ"

Когда: 20 октября 2015 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Заявка "Мадрида" на игру против "ПСЖ"

Заявка "сливочных" на предстоящий матч Лиги чемпионов.

Заявка "Мадрида":

Вратари: К. Навас, Касилья, Яньес
Защитники: Варан, С. Рамос, Начо, Марсело, Данило
Полузащитники: Роналду, Кроос, Каземиро, Ковачич, Лукас, Модрич, Черышев, Иско, М. Льоренте
Нападающие: Хесе, Майораль

Напомним, что игра 3-го тура Лиги чемпионов "ПСЖ" - "Реал Мадрид" состоится 21-го октября, в 21:45 по московскому времени.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 октября 2015 17:59
Может быть я тупой, но я искренне не понимаю, зачем нужно вызывать Майораля, который весь матч с «Толедо» отбегал как сумасшедший, если есть еще Мариано, который будет явно посвежее Борхи. Особенно в такие кризисные времена.
20 октября 2015 18:01
Ну где Хамес??че то он много игр пропускает тем более таких важных
20 октября 2015 18:07
Цитата: koma2405
Может быть я тупой, но я искренне не понимаю, зачем нужно вызывать Майораля, который весь матч с «Толедо» отбегал как сумасшедший, если есть еще Мариано, который будет явно посвежее Борхи. Особенно в такие кризисные времена.


По-моему вообще разницы нет кого вызывать, все равно никто из них в таком матче даже на замену не выйдет
20 октября 2015 18:09
Цитата: federer
Ну где Хамес??че то он много игр пропускает тем более таких важных

…«Лазарет. Хамес—1 месяц».…
Наверное, он на рыбалке.

Цитата: Real David
Цитата: koma2405
Может быть я тупой, но я искренне не понимаю, зачем нужно вызывать Майораля, который весь матч с «Толедо» отбегал как сумасшедший, если есть еще Мариано, который будет явно посвежее Борхи. Особенно в такие кризисные времена.


По-моему вообще разницы нет кого вызывать, все равно никто из них в таком матче даже на замену не выйдет

Обычно—да. Но не в таких ситуациях, когда полкоманды в больнице.
20 октября 2015 18:13
К.Навас
Данило-Рамос-Варан-Марсело
Ковачич-Каземиро-Кроос
Лукас-Роналду-Иско

--------------------
20 октября 2015 18:14
Цитата: koma2405
Обычно—да. Но не в таких ситуациях, когда полкоманды в больнице.


Да все равно мне кажется у кантерано есть шанс выйти минут на 10 только в том случае, если Реал в два мяча у ПСЖ поведет. А в это слабо верится. В противном случае Рафа скорее выпустит в атаку более опытных Лукаса или даже Черышева, а Роналду или Хесе в качестве напа.
В общем, мне кажется все эти заявки молодежи для галочки, в топых матчах мы их не увидим, даже при таком количестве травм
20 октября 2015 18:52
Лукас круто выходит с замены, поэтому на место Бэйла нужно ставить Хесе. Иско в роли оттянутого форварда, в полузащите Кросс, Модрич, Каземиро. В защите пара Рамос - Варан, по краям Марсело и Данило.. в таком составе у нас есть шансы взять три очка...
20 октября 2015 19:16
ждем Хесе в старте!!!
20 октября 2015 20:06
Нападение видется таким: Хесе,Роналду,Иско
20 октября 2015 20:32
Навас
Данило Серёжа Варан Марс
Каземиро Модрич
Кроос
Хесе Роналду Иско

--------------------
20 октября 2015 21:03
Центр поля будет забетонирован. Хесе и Роналду в нападении будут, если Беня не струсит. Иско в помощь полузащиту. Каземиро, Кроос и Лука будут царями в центре.
От Наваса ещё один сухой матч.

--------------------
20 октября 2015 21:48
а где гарет
20 октября 2015 22:18
Цитата: koma2405
Может быть я тупой, но я искренне не понимаю, зачем нужно вызывать Майораля, который весь матч с «Толедо» отбегал как сумасшедший, если есть еще Мариано, который будет явно посвежее Борхи. Особенно в такие кризисные времена.

Чтоб набирались опыта в таких матчах.... Даже сидя на скамейке.
20 октября 2015 23:43
Цитата: koma2405
«Лазарет. Хамес—1 месяц»


Ну в лазарет он попал 10 сентября а прошли 40 дней *(
21 октября 2015 00:23
Цитата: vip_x3
Ну в лазарет он попал 10 сентября а прошли 40 дней *(

Рецидив случился на одной из первых тренировок после восстановления.

--------------------
21 октября 2015 06:54
Цитата: Zurab
а где гарет

тоже травмирован
21 октября 2015 12:27
Всем привет! Уважаемые админы огромное спасибо за труд который Вы проделоваети каждый день! Не могли вы ответить на вопрос а где наш "дриблер" , Арбелоа?
Можно предложить мысль для улучшение качества сайта (личное мнение)
21 октября 2015 19:22
Я думаю сухой не отстоим. Против разыгравшихся парижан будет архисложно, конечно. Знаем что сложно, верим что сможете!