Иско: "Не думаю, что в игре с "ПСЖ" будет много голов"

Когда: 21 октября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Иско: "Не думаю, что в игре с "ПСЖ" будет много голов"

В преддверии матча с чемпионом Франции, Иско дал небольшое интервью сайту букмекерской компании Bwin, являющейся партнёром нашего клуба...

О предстоящей игре: "В составе "ПСЖ" подобраны высококлассные игроки. За счёт своих сильных сторон они могут предопределить исход матча. Нам предстоит две непростые игры, результат противостояния может решить одна ошибка. Мы должны быть сосредоточены на каждой мельчайшей детали, чтобы не допустить этого

Нам необходимо играть в свой футбол. Мы хорошо действуем как в обороне, так и в атаке. На счету нашей команды большое количество забитых мячей и всего два пропущенных. Ключ к победе - отличная игра в обороне и максимальный прессинг на всех участках поля"
.

Об атмосфере на "Парк де Пренс": "Ажиотаж в любом городе в связи с приездом мадридского "Реала" всегда возрастает. И болельщики, несомненно, продемонстрируют невероятную поддержку своей команды, но, несмотря на это, мы намерены добиться положительного результата. Я не думаю, что матч будет богат на голы, но надеюсь, что парочку мячей мы сможем забить в ворота соперника".

О слабых местах "ПСЖ": "Не думаю, что у них есть слабые места. "ПСЖ" - хорошо организованная команда, демонстрирующая высокий уровень футбола. Но в составе и нашей команды собраны отличные игроки, таким образом, матч точно не будет простым".

О Криштиану Роналду: "Криштиану демонстрирует феноменальный футбол в каждом матче. Он всегда отрабатывает дополнительные упражнения на тренировках. Это самый голодный до успеха футболист, которого я когда-либо видел. У него есть качества, которыми могут похвастаться лишь несколько игроков на Земле. Он очень помогает нашей команде".

О Рауле: "Рауль - легенда не только мадридского "Реала", но и всего мирового футбола. Это стало возможным благодаря его храбрости, уровню самопожертвования и любви к своему клубу. Его карьера представляла собой один огромный успех".

О возможном финале Лиги Чемпионов: "Я думаю, что самое главное - это уровень выступления команды. Полагаю, что победа в этом турнире позволит людям помнить нас всегда, а вылет на любой стадии турнира не повлечёт за собой хороших воспоминаний".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 октября 2015 17:26
Будет много голов если хорошо играть.

Цитата: kand
Будет много голов если хорошо сиграть.
21 октября 2015 17:40
Цитата: kand
Будет много голов если хорошо играть.
Много чего будет если хорошо играть!
Цитата: kand
Будет много голов если хорошо сиграть.
21 октября 2015 19:40
думаю реал не победит в Париже.ПСЖ мощняя команда

--------------------