Бенитес: "Мы добились успеха на сложном стадионе и должны быть довольны"

Когда: 25 октября 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Slivochniy
Бенитес: "Мы добились успеха на сложном стадионе и должны быть довольны"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера...

После победы над "Сельтой" Рафаэль Бенитес пообщался с представителями СМИ на послематчевой пресс-конференции:

"Мы одержали победу на сложном стадионе и должны быть довольны. Необходимо было раньше забивать третий гол, чтобы снять все вопросы о победителе.

Больше всего мне понравился результат. Ковачич не вышел на поле сегодня, потому что это сделали его партнёры по команде"
.

Расстановка, аналогичная расстановке в Париже:

"Эти матчи позволили нам больше включить в процесс скамейку запасных. Положительный момент в том, что несмотря на большое количество резервистов в составе, команда продолжила преуспевать. Благодаря таким играм "Мадрид" набирает силу.

Нужно анализировать моменты, которые доставляли нам трудности, чтобы исправить свои недостатки. Моя команды была сегодня лучшей на поле. Много моментов создано, забито 3 гола, после игры в среду мы провели отличный матч"
.

"Сельта":

"Настойчивая команда с качественными футболистами. Они провели отличную игру, как и мы. Думаю, болельщики всегда наслаждаются подобными играми".

Характер:

"Мы играли через 2,5 дня. Это был сюрприз. В итоге "Мадрид" показал качество и характер, поэтому я доволен".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 октября 2015 08:35
Да хорошо сыграно но Сельта в 10 обкатала Реал позор.
25 октября 2015 08:46
Надо выигрывать 10;0 с 95% владением мячом чтоб вы были довольны. И то наверное скажете что играли гумно как. Что за болельщики я не пойму
25 октября 2015 09:05
Спасибо Навасу
25 октября 2015 09:19
Навас тащер респект.
Начался решающий период Псж Севилья Барса.
И еще, не дай бог чтоб Бейл вернулся из лазарета и ухудшил игру
25 октября 2015 09:49
короче достало ваше нытье,кто кого вкатал? але ребят? до 2-0 вкатывал Реал эту сельту,сельту которая вынесла каталонцев,вы о чем? когда счет 2-0 чего жопу мучать? Команда молодцы,Бенитесу тоже респект,команда еще строится,такой защиты давно я В Реале не видел,нападение дело времени,полу резервным составом 0-0 с Псж,1-3 Сельта,о чем речь? Короче в превые я уверен в победе в Ла Лиги,время покажет! Да и не нойте епрст,ну хватит...чего хотите? Мы на 1 месте,пропускаем 4 гола,4 ГОЛА за 9 туров Ла Лиги и 3 тура ЛЧ,але гараж вы что там курите? матом вас крыть надо нахрен...неадекваты пля!!! Бесите

да и хвватит говорить про Наваса,у человека работа такая,и каждый делает свою работа,а нам надо радоваться что он у нас в команде,точно также как и все остальные!!!
25 октября 2015 09:54
Цитата: maga0723
короче достало ваше нытье,кто кого вкатал? але ребят? до 2-0 вкатывал Реал эту сельту,сельту которая вынесла каталонцев,вы о чем? когда счет 2-0 чего жопу мучать? Команда молодцы,Бенитесу тоже респект,команда еще строится,такой защиты давно я В Реале не видел,нападение дело времени,полу резервным составом 0-0 с Псж,1-3 Сельта,о чем речь? Короче в превые я уверен в победе в Ла Лиги,время покажет! Да и не нойте епрст,ну хватит...чего хотите? Мы на 1 месте,пропускаем 4 гола,4 ГОЛА за 9 туров Ла Лиги и 3 тура ЛЧ,але гараж вы что там курите? матом вас крыть надо нахрен...неадекваты пля!!! Бесите

да и хвватит говорить про Наваса,у человека работа такая,и каждый делает свою работа,а нам надо радоваться что он у нас в команде,точно также как и все остальные!!!

Вот из внутри вытащил мои слова ++++
25 октября 2015 10:02
Бенитес в этом году здорово укрепил оборону Навасом. А остальное в обороне, без изменений.
Падение Роналду - это вся его игра, в последнее время за Реал. Крутануть ногой, потерять мяч, просить фол, и улыбаться. Про культуру паса, говорить надоело, просто тычек мяча в сторону партнера. Хорошо, голы не разучился забивать.
25 октября 2015 10:21
Даешь Ундесиму Рафа!

--------------------
25 октября 2015 11:03
Хорошо же сыграли, чем вы недовольны ? я конечно новичок но вас не понимаю what

--------------------
25 октября 2015 11:53
Беня молодец, сразу виден результат! Нужно продолжать в том же духе, и все у нас получится....
25 октября 2015 22:17
Цитата: maga0723
короче достало ваше нытье,кто кого вкатал? але ребят? до 2-0 вкатывал Реал эту сельту,сельту которая вынесла каталонцев,вы о чем? когда счет 2-0 чего жопу мучать? Команда молодцы,Бенитесу тоже респект,команда еще строится,такой защиты давно я В Реале не видел,нападение дело времени,полу резервным составом 0-0 с Псж,1-3 Сельта,о чем речь? Короче в превые я уверен в победе в Ла Лиги,время покажет! Да и не нойте епрст,ну хватит...чего хотите? Мы на 1 месте,пропускаем 4 гола,4 ГОЛА за 9 туров Ла Лиги и 3 тура ЛЧ,але гараж вы что там курите? матом вас крыть надо нахрен...неадекваты пля!!! Бесите


Все правильно сказал. Зажрались наши болельщики. Бенитес приятно удивляет.

Только голов 3 пропущено, а не 4.