Каземиро: "Нужно поздравить команду с победой"

Когда: 25 октября 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Slivochniy
Каземиро: "Нужно поздравить команду с победой"

Послематчевые комментарии игроков...

Каземиро:

"Мы знали, что это будет сложный матч. Нужно поздравить команду с победой. Было непросто играть после интенсивной игры в среду. Надеюсь, мы продолжим быть непобедимыми долгое время.

Первый тайм мы провели прекрасно, оставалось только убить интригу окончательно. То, что "Сельта" играла с такой самоотдачей - это нормально при своих болельщиках. Сейчас необходимо продолжать работать. После моего возвращения тренер очень доверяет мне, это важно. Буду продолжать работать, чтобы провести в "Мадриде" много лет"
.

Лукас Васкес:

"Сегодня нужно быть довольными, ведь мы победили. Два сложных матча подряд дались с трудом. Необходимо отдать должное "Сельте". Они бились до конца, поэтому ценность 3-х очков возрасла многократно. "Мадрид" в хорошем состоянии, нужно продолжать в том же духе.

Мы всегда играем в атаку, забили 3 гола, нанесли более 20 ударов по воротам. Особенно хорош был первый тайм.

Я делаю всё, что в моих силах. Благодарю тренера за предоставленную возможность. Играть в "Мадриде" - большая честь, я отдаю всего себя ради команды.

Кейлор Навас всегда эффективен. Мы довольны этим, надеюсь, он продолжит выступать так на протяжении длительного времени"
.

Хесе:

"Мы одержали важную победу над сложным соперником. Я ожидал, что так будет, потому что в среду было потрачено много усилий. Главное - мы остаёмся на верху.

Я доволен предоставленным мне игровым временем, стараюсь использовать его на 100%. Моя мечта быть в "Мадриде" и одерживать победы.

К.Навас самый лучший голкипер и лучший человек. Он много тренируется и заслуживает свой успех"
.

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 октября 2015 11:10
Послематчевые комментарии новичков)) wink

--------------------
25 октября 2015 12:08
васкес крут,а иско если честно очень сильно переоценен,от него вообще толку 0
25 октября 2015 13:11
Цитата: IskandeR
васкес крут,а иско если честно очень сильно переоценен,от него вообще толку 0


переоценен твой комментарий,
Иско супер игрок, просто бывает спады. Впрочем такие как ты всегда пишут что игрок херовый когда у него не идет игра, а потом боготворят их, когда они красиво играют.
25 октября 2015 14:39
поздравляю с 3 очками. Молодцы. Играли хорошо. Но после 0-2 не надо было игроком расслабляться. Навас игрок матча, молодец. Испугался когда его ногой пнули, думал травма. Слава Богу все обошлось. До сих пор мы не проигрывали. Надеюсь эта серия продолжится долго. HALA MADRID
25 октября 2015 15:15
Когда наша команда собранна, одно удовольствие смотреть игру! Иско не всегда стабильно играет! Но он нужны игрок, у него огромны потенциал... Hala madrid
25 октября 2015 17:02
Бедного Иско снова игнорировал Великий Роналду. Момент,когда вместо того чтобы уныло бить,можно блыо просто покатить круглого на свободного Иско...такой же моментигнора и к Хесе...но бедные в силу того что у того космический авторитет,даже не засмущались отнятым 100 процентным голам. Не представляю что бы сделал Великий, будь он вместо этих бедных игроков.
25 октября 2015 20:15
Цитата: Nizomka
Бедного Иско снова игнорировал Великий Роналду. Момент,когда вместо того чтобы уныло бить,можно блыо просто покатить круглого на свободного Иско...такой же моментигнора и к Хесе...но бедные в силу того что у того космический авторитет,даже не засмущались отнятым 100 процентным голам. Не представляю что бы сделал Великий, будь он вместо этих бедных игроков.

Ты наверное всю игру смотришь как и что Роналду не правильно сделал,кому пас не отдал,кого еще проигнорировал,а сколько раз Иско Роналду игнорил,и Хесе тоже,этого ты не замечаешь!ты наверное друг парочки сукера,и его брата!