Мариано - лучший бомбардир Сегунды Б

Когда: 27 октября 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Мариано - лучший бомбардир Сегунды Б

Кантерано набрал форму.

После хет-трика в ворота "Сокуэльямоса" в минувшем туре Сегунды Б (Г-2), форвард "Кастильи" Мариано не только помог своей команде вновь возглавить турнирную таблицу, но и сам вышел в лидеры в гонке бомбардиров всех четырёх групп третьего по силе испанского дивизиона. На счету нападающего фарм-клуба 7 забитых мячей, столько же и у форварда "Эспаньола" Далмау.

Доминиканский футболист положил начало своим результативным ударам в игре против "Райо Махадаонды", оформив дубль. Затем, Мариано отправил по одному мячу в ворота "Аморебьеты" и "Аренас". А в минувшую субботу 22-летний игрок тремя забитыми мячами помог "Кастилье" одержать важную победу над "Сокуэльямос".



Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2015 23:15
Определенно есть бомбардирские качество у этого парня . Он еще был бомбардиром в Реал Мадрид С. Надеюсь в будущем станет бомбардиром и в первой команде РМ.
28 октября 2015 00:28
Это еще здесь не написано, что он в паре матчей вообще не выходил на поле, а в другой паре—только на замену. А так, в принципе, очень клевый игрок, о котором я уже и без того много написал. Главное, лишь бы не сглазить)
28 октября 2015 05:29
Один из лучших напов будущего!
Кто играл фифа на psp знает! )))
28 октября 2015 10:50
уже 22 года парню, а за первую команду еще не играл. не порядок, хотелось бы увидеть лучших кантерано в игре кубка короля

--------------------
28 октября 2015 12:19
Цитата: 1amSorry
уже 22 года парню, а за первую команду еще не играл. не порядок, хотелось бы увидеть лучших кантерано в игре кубка короля

Да, мне бы тоже. Вспоминаются слова перед началом сезона: «Беня—красава! Молодежь наконец-то будет привлекать.» Воз и ныне там.