Касилья: "Вратарь, который говорит, что его устраивает роль запасного - лжец"

Когда: 1 ноября 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho
Касилья: "Вратарь, который говорит, что его устраивает роль запасного - лжец"

Послематчевые комментарии Иско и Кико.

Кико Касилья:

"Очень важно совершить свой дебют, а также одержать победу. Голкиперы знают, что у них должно быть много терпения и в какой-то момент твой шанс придёт. Я продолжаю работать и благодарю тренера за предоставленную возможность.

Я рад успехам Кейлора, стараюсь воодушевлять его для того, чтобы он продолжал в том же ключе, а я сам многому у него учусь. Вратарь, который говорит, что его устраивает роль запасного - лжец. Но сейчас я радуюсь дебюту и победе. Эпизод с пропущенным мячом получился досадным.

По ходу встречи мне хотелось совершить какой-нибудь хороший сэйв. Не легко дебютировать в таком клубе, ведь вокруг него происходит столько всего. Я всегда буду помнить день дебюта в сборной и в "Мадриде". Тренер поздравил меня. Не знаю, буду ли я играть в Кубке, но я продолжу работать с тем же усердием, а также ждать свой шанс. Нас ждёт тяжёлый матч против "ПСЖ" и мы должны и в этой встрече взять 3 очка"
.

Иско:

"Мы начали встречу с большим вдохновением, забили быстрый гол и не отпускали нити игры с самого стартового свистка. Жаль, что мы пропустили свой первый гол на "Бернабеу", но мы одержали убедительную победу.

Нужно идти заданным путём и прогрессировать. Мы довольны завоёванным трём очкам и первой строчке в турнирной таблице, это очень важно. Команда добилась нужного результата, теперь мы можем сосредоточиться на следующей игре. Давление над коллективом сейчас очень велико, и мы надеемся, что оно поможет нам продержаться наверху"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com; As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 ноября 2015 12:39
После фиаско с Де Хея лично я думал главным станет именно Касилья. Но Кейлор монстр, лучший вратарь на сегод. день в Ля Лиге.
1 ноября 2015 14:10
Цитата: colobus
После фиаско с Де Хея лично я думал главным станет именно Касилья. Но Кейлор монстр, лучший вратарь на сегод. день в Ля Лиге.

не только в Ла Лиге!