"Мадрид" установил очередной рекорд в ЛЧ

Когда: 4 ноября 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
"Мадрид" установил очередной рекорд в ЛЧ

Приятная статистика после провальной игры.

Победа над "ПСЖ" не только послужила для мадридского "Реала" путёвкой в плей-офф Лиги Чемпионов, но также и помогла установить очередной рекорд главного турнира Старого Света по количеству беспроигрышных матчей подряд на стадии группового этапа.

Таким образом, после минимальной победы на "Сантьяго Бернабеу" (1:0) "Мадрид" достиг показателя в 19 поединков подряд без поражений в своей группе. Стоит отметить, что ранее данное достижение принадлежало "Барселоне": "каталонцы" продержались ровно 18 матчей (с 2009-го по 2012-й годы). Последнее поражение "Королевскому клубу" на стадии группового этапа нанесла дортмундская "Боруссия" (2:1), после чего "сливочные" не уступили таким соперникам, как "Ювентус", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 ноября 2015 20:49
Я бы не сказал, что игра была провальной, учитывая травмированных игроков основы, да еще каких- Карвахаль,Хамес,Бензема,Бэйл, думаю сыграли достойно.
5 ноября 2015 13:33
Я с тобой согласен но игра так себе
Цитата: Nizomka
Я бы не сказал, что игра была провальной, учитывая травмированных игроков основы, да еще каких- Карвахаль,Хамес,Бензема,Бэйл, думаю сыграли достойно.

--------------------