Бэйл не вызван в сборную Уэльса

Когда: 5 ноября 2015 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Бэйл не вызван в сборную Уэльса

Футболист не оправился от травмы...

Главный тренер национальной команды Уэльса Крис Коулман не вызвал полузащитника мадридского "Реала" на ближайший товарищеский матч против сборной Нидерландов. Хотя ранее в СМИ сообщалось, что Гарет Бэйл гарантированно получит приглашение в сборную. Однако отсутствие игрока в заявке на игру против "ПСЖ" изменило положение дел.

Наставник "драконов" внес ясность в сложившуюся ситуацию: "Пропустить игру с Голландией - правильное решение. И теперь медицинскому штабу мадридского "Реала" и Гарету необходимо правильно распорядиться предоставленным временем. У него есть специальный план тренировок, что позволит ему полностью оправиться от последствий полученного повреждения.

Речь не идет о том, что "королевский клуб" запретил нам вызвать игрока. Гарет хочет как можно быстрее вернуться к играм за клуб, он любит "Мадрид". У нас состоялся разговор с представителями "сливочных", и мы нашли полное взаимопонимание в сложившейся ситуации. В общих интересах не рисковать здоровьем игрока. Конечно, если бы он прибыл в расположение сборной, то ему пришлось бы перенести последствия перелета, что, несомненно, негативно сказалось бы на состоянии игрока. Но теперь он может полностью сконцентрироваться на своём восстановлении".


Игрок, вероятнее всего не примет участие в воскресном поединке против "Севильи" на "Рамон Санчес Писхуан". И теперь цель валлийца состоит в том, чтобы полностью набрать форму под непосредственным присмотром Рафаэля Бенитеса и врачей команды в преддверии поединка с "Барселоной", который состоится 21 ноября.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.