Бенитес повторил успех Моуринью

Когда: 6 ноября 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Бенитес повторил успех Моуринью

14 матчей без поражений...

В последнее время в сторону главного тренера мадридского "Реала" обрушивается град критики, во многой связанный с невыразительной игрой команды. Однако на данный момент в активе "королевского клуба" беспроигрышная серия из 14 матчей (10 побед и 4 ничьих), что является аналогичным результатом первого сезона Жозе Моуриньо, возглавлявшим в то время "Мадрид".

В испанском первенстве на счету коллектива Бенитеса 7 побед и 3 ничейных исхода, в Лиге Чемпионов – 3 победы и 1 ничья. Лишь в матчах с хихонским "Спортингом", "Малагой", "Атлетико" и "ПСЖ" столичный клуб не смог выйти победителем.

"Реал Мадрид" обвиняют в излишне оборонительном стиле игры, но тем не менее команда находится в лидерах по количеству нанесенных ударов по воротам соперника, а также продолжает оставаться единственной командой, на данный момент не испытавшей горечи поражения.

В сезоне 2010-2011 Моуриньо также начал с 10 побед при 4 ничьих. В итоге команда завоевала Кубок Короля и выбыла лишь в полуфинале Лиги Чемпионов в результате неоднозначного судейства Вольфганга Штарка в первой игре против "Барселоны". Таким образом, на данном этапе еще рано оценивать испанского специалиста, однако есть и положительные моменты в его работе.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 ноября 2015 17:10
Пузан, залог успеха и побед 1-0.
6 ноября 2015 17:57
Не, я все понимаю. Но мне уже надоело, что Бенитес везде бьет рекорды, а вот игры не видно. Причем, что в обороне, что в атаке у «Реала» все очень плохо. Но рекорды каким-то образом прибывают
6 ноября 2015 19:02
Аж страшно вспомнить с каким счётом Моур проиграл свой первый эл классико.
6 ноября 2015 22:44
Цитата: koma2405
Не, я все понимаю. Но мне уже надоело, что Бенитес везде бьет рекорды, а вот игры не видно. Причем, что в обороне, что в атаке у «Реала» все очень плохо. Но рекорды каким-то образом прибывают

Вот такой вот парадокс. Вроде игры нет, а результат довольно таки неплохой. Ждём Эль Классико, оно должно дать ответ на некоторые вопросы.
7 ноября 2015 02:48
Моурине к этому периоду довольно симпатичный футбол поставил команде, хоть и подточенный для набивания статы одному игроку, но футбол и игра были, просто ему не повезло играть против лучшего состава БЧТ в истории этого клуба

--------------------
7 ноября 2015 14:33
Смысл ждать Эль классико?? Скажу честно кто то писал ждём игры с ПСЖ и дадим оценку вот победили они ПСЖ теперь ждете Эль классико а если Мадрид выйграет и покажет не выразительную игру что вы скажите?? Пока вы так пишите Бенитес делает своё дело, даёт нам радость и ни одного проигрыша . да я согласен нету красивых игр так это потому что нету полностью основного состава.