Sevilla FC - Real Madrid C.F. 3:2

Когда: 9 ноября 2015 / Комментариев: 84 / Автор: Marcelinho
Sevilla FC - Real Madrid C.F. 3:2

8 ноября, 22:30 (мск)

Чемпионат Испании 2015/2016. Тур №11

Стадион "Рамон Санчес Писхуан". Севилья


"Севилья" - "Реал Мадрид" 3:2 (1:1)

Голы: 0:1 - С. Рамос (22), 1:1 - Иммобиле (36), 2:1 - Банега (61), 3:1 - Ф. Льоренте (74), 3:2 - Хамес (90+3)

Ассистенты: 0:1 - Иско; 1:1 - Коноплянка; 2:1 - Коноплянка; 3:1 - Ф. Мариано; 3:2 - Бэйл

"Севилья": С. Рико; Ф. Мариано, Рами, Андреоли (Колодзейчак, 84), Тремулинас; Крыховяк, Н'Зонзи; Витоло, Банега (Крон-Дели, 78), Коноплянка; Иммобиле (Ф. Льоренте, 70)

"Реал Мадрид": Касилья; Данило, Пепе, С. Рамос (Варан, 31), Начо; Модрич, Каземиро, Кроос (Хесе, 78); Иско (Хамес, 63), Бэйл, Роналду

Арбитр: Гонсалес Гонсалес

Предупреждения: Начо (5), Иммобиле (36)

Фотографии с Матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Севилья 11-й тур Ла Лиги
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 ноября 2015 00:18
Печально! Эпизод когда Роналду не дал пас на Модрича возможно стал ключевым!
9 ноября 2015 00:21
ужасно. просто ужасно. до сегодняшнего матча я верил в команду и защишаль игроков и тренера но увы. абсолютнл ноль
9 ноября 2015 00:22
Ждем разгрома в Класико и надеюсь увольнения Бени и Переса с ним на пару! Так "играть" нельзя!
9 ноября 2015 00:22
Обидно конечно, но радует что появился хоть какой то силует игры. Но все же пока вертикальная чересчур игра идет. Хала Мадрид
9 ноября 2015 00:22
Да пошли вы к черту сегодня! Но верю что в класико победим дай бог, печально, но верим и победим... Вперёд Мадрид!!!
9 ноября 2015 00:22
Бенитеса игрокам надо сливать .Роналду пора валить в ПСЖ .Почему нельзя было во 2 тайме выпустить Хамеса ,сидел б... ждал пока второй гол не забили.Хамес сделал больше чем Роналду за весь матч.
9 ноября 2015 00:22
Замена душка!
9 ноября 2015 00:22
перед окончанием уже можно подводить итоги.
Тяжело играть в 6,5 человек, остальные "золотые" неприкосновенные наши, но не играющие просто бесят,
Данило просто слов нет, все атаки через его фланг, моя соседка снизу с тележкой картошки возила бы этого недозащитника.
Не видел давно когда Реал вышел бы и начал просто рвать, огня в глазах нет, только $...
в общем печально, а что еще печальнее - не видно за счет чего Реал будет играть хорошо.
ПС, Хамес только радует
9 ноября 2015 00:23
Рябят, я конечно ценю Роналду за все что он сделал для Реала. но игрок такого уровня не может так играть как сегодня, да и в целом команда тоже.
9 ноября 2015 00:23
Реал играл в 9-м , Данилу просто шокирует , и сами понимаете кто был худшим , просто бесполезным . , ПРОДАТЬ !!!! ПРОДАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ПРОДАТЬ!!!!!!!! пенками гнать до самого Парижа !!!!! сколько можно это терпеть???
9 ноября 2015 00:23
Цитата: GooFyyy
Ждем разгрома в Класико и надеюсь увольнения Бени и Переса с ним на пару! Так "играть" нельзя!

+++++ Все ждём.
9 ноября 2015 00:24
Играли 9 против 13 (11+болельщики+ вот этот господин из Реала)
9 ноября 2015 00:24
Цитата: realisimo
Печально! Эпизод когда Роналду не дал пас на Модрича возможно стал ключевым!

Если и в Эль-Класико семёрка будет также хернёй страдать, то надо выкинуть зимой из Мадрида во все четыре стороны! Бесполезность!
9 ноября 2015 00:24
Зато Бейл отыграл весь матч и роналду (
9 ноября 2015 00:24
Хорош на Роналду пихать все, да он не отдал пас, может не увидел, сходу хотел сам пробить... Сегодня все виноваты! Барсу должны разгромить, просто обязаны!
9 ноября 2015 00:25
просто тихий ужас!!!!почти все нолевые игроки!!!Играли практически вдевятером!!!Касилья вообще нулевой вратарь.Реакции нет вооооооооооообще!скорее бы вышли игроки которые уровень Реала!Роналду и Бейла нужно отправить в третью команду!Фланг Данило проходной двор!Кому не лень проходят. Печально что разучилис играть в футбол.Бенитеса после этой игры надо уволить.Трусливая игра команды как и тренера.

--------------------
9 ноября 2015 00:25
Команда в катастрафически чудовещном ужасном печальнос состоянии
9 ноября 2015 00:26
Цитата: Bula
Зато Бейл отыграл весь матч и роналду (

не Роналду же и Бале менять, лучше Иско и Кросса, или например, Касилью скорее поменяют
9 ноября 2015 00:26
что это было?????? Данило просто ужас дырка, Начо хватило на одну игру, Касилья за две игры пропустил больше чем Навас за 10 игр..... Рональдо пусть ктонибуть убьет его наконец!! пользы 0 жадность 100. только Иско сражался, и Рамос наш герой гол ценой травмы, Хамеса с возвращением и голом!

--------------------
9 ноября 2015 00:26
ждем отмазок сектнтов в виде, "он хранил силы для классико, где он с 2-х пенок и гола в пустые после паса Хамеса/Бензема/Иско/Модрича будеттащит". Мне было бы смешно если бы все не было так грустно, 5 лет, 5 ! лет Карл, играем в 10-ом когда на поле повелитель 11-метровых, надеюсь бог дас и это будет последний сезон пиявки в форме РМ. Удачи Парням в классико , будет тяжело играть в 9-ом против 14-и

--------------------
9 ноября 2015 00:26
Страшно представить, что с нами сделает каталонская двоица( троица ).
9 ноября 2015 00:27
Играли 9 против 13 (11+болельщики+вот этот господин на фотке)
9 ноября 2015 00:27
Ну что ребята )) перед назначением Бенитеса вы все знали что игры не будет , вот ее и нет )) Касилья= Касильяс в прошлом сезоне, Данило-0 в защите раздели в атаке ни одного внятного действия, ключевой эпизод травма Рамоса. Начо плохо не уровень, да что тут говорить вся защита хреново, Роналду ну не форвард он, что вы к нему прикапались, у нас на острие нет нападающего, Адебайора бы что ли взяли. Зато Хамеса сберегли для сбороной Колумбии )) это да
9 ноября 2015 00:27
ТУПЫЕ НАВЕСЫ!!! И ВСЕ ГДЕ ТАКТИКА? ГДЕ НАША МОЩЬ АТАКИ? ППЦ!!! ЭТО ПОЛНАЯ *ОПА ГОСПОДА!!!
9 ноября 2015 00:28
Мдяяяя...После игры сложились такие вот мысли.
1)Беня-тренер уровня команд Сегунды,да и то ему это будет за счастье,ни игры ни тактики,НИЧЕГО.
2)Бесполезные бегунки под 7 и 11 номерами должны осесть в глухой запас и выпускать их только на матчи против Осасун и Леванте и то на 10-15 минут,не больше.
3)C такой убогой игрой против грандов нам ловить нечего,ваш кэп.
4)Предстоящее Эль-Класико вызывает серьезные опасения за итоговый результат и это явно не паранойя,а суровая реальность.
9 ноября 2015 00:28
.продолжение позора с псж.
9 ноября 2015 00:31
Ну что вы теперь скажите?? Вот никогда не понимала, почему тут все так поливал грязью Анчелотти и восхищались этим толстяком...и мне реально плевать на его ротацию, если это никак не касается Бейла...
9 ноября 2015 00:31
Позорная игра как всегда. Бенитес ничем не занимается, только на бровке руками машет, только толку от этого? Не уровень он Реала, не знаю зачем его притащили, когда можно было взять нормального тренера, а не середняка
Кроос тоже слаб, как я писал он не уровень основы Реала
Данило это позор. Нужно гнать его пинками из команды. Непонятно как на такого середняка кучу денег выбросили. Ведь любой кто хоть немного разбирается в футболе сразу поймет, что его уровень это третий дивизион Эфиопии
9 ноября 2015 00:32
Почему вы все гоните на 7 и 11 номера. По-моему, сегодня вся команда провалилась(Хамес исключегие),а если вы так не считаете наптшите, я вам докажу
9 ноября 2015 00:33
С Роналду в составе - мы уже проигрываем 1:0 ..... И пропукиваем десяток моментов....
На завершении никаких идеи, комбинаций, на авось в основном...
9 ноября 2015 00:33
Все на роналду накинулись, когда пол команды играет не на родной позиции и играют то таким составом дай бог больше одного раза, нужно ждать возвращения всех игроков и уже потом судить
9 ноября 2015 00:34
Я сбился со счета сколько раз Рональду терял мяч игрок не может обострять моменты одни потери, рисуется очень плохая ситуация он не достоен играть, но кто его посадит, с другой стороны некому играть ЦФ, беил на его фоне смотрелся крутым игроком. Данило это тихий ужас я первый раз в жизни пожалел что не играет Арбелоа.
Жаль что Роналду не ушел летом. Я думаю что скоро ему будут свестеть на СБ и тогда он вабше перестанет играть и будет считать дни чтоб свалить в ПСЖ и так закончится мадридская карьера лучшего бомбардира Реала

--------------------
9 ноября 2015 00:36
Цитата: temarulezzz
Бля, все на роналду накинулись, когда пол команды играет не на родной позиции и играют то таким составом дай бог больше одного раза, нужно ждать возвращения всех игроков и уже потом судить

+2, я уверен если бы повелитель забил как всегда из любимой позиции, т.е после пенальти и команда выиграли вы бы сейчас несли несусветицу в виде "ми жи гофорили, он тащер и он фусегда тощит команду таа"

--------------------
9 ноября 2015 00:37
Бейл и то прорвался сквозь защитников и пробил в створ ворот ,а Роналду 2 обыграть не может уже.Печаль..
9 ноября 2015 00:37
Мадрид Бенитеса вызывает только отвращение.

--------------------
9 ноября 2015 00:37
Цитата: Lex
Кроос тоже слаб, как я писал он не уровень основы Реала
Данило это позор.

А роналду уровень??? лучший пади да??
9 ноября 2015 00:37
даа, с такой игрой дела у нас не очень. как только Рамос поле покинул начались проблемы в центе. В атаке понравился Хамес, Роналду такой потерянным выглядит как будто не знает че с мячом сделать, а Бейл хотя бы старался
9 ноября 2015 00:38
Цитата: D.Suker
Цитата: Lex
Кроос тоже слаб, как я писал он не уровень основы Реала
Данило это позор.

А роналду уровень??? лучший пади да??

лучше него никто, длинной 6 лет, не бил пенальти и не подставлял ветку по пас на пустые

--------------------
9 ноября 2015 00:40
Форвард "Реала" Криштиану Роналду считает себя лучшим футболистом мира. Ранее сообщалось, что на португальца претендует ПСЖ.
- Я уже вошел в историю футбола. Считаю себя легендой, ведь об этом говорит моя статистика. Стать еще лучше очень сложно, поэтому постараюсь сохранить свою форму, а это самое трудное для футболиста. На мой взгляд, я всегда был лучшим. Мне все равно, что думают и говорят люди. У каждого есть своё мнение. Я же считаю, что был лучшим всегда.

--------------------
9 ноября 2015 00:40
Кросс как я и говорил ранее игрок не о чем )) его поставили в опорную зону, не может он там играть и все тут
9 ноября 2015 00:41
Полагаю,что ничего страшного не случилось. Рано или поздно это должно было случиться,столько травм,усталость была видна еще в последних матчах. Лучше уж сейчас.
Говоря о Бенитесе,не понимаю многих болельщиков, человек не проработал еще даже пол сезона,1 поражение за сезон в ноябре месяце,при этом с довольно таки сильным соперником. Рисунок игры как раз то виден,есть определенные недоработки,но думаю бенитесу под силами и их решить.
Такие комментарии как не трогайте Роналду,он гений,он столько сделал для нас вообще не понимаю
Делают из себя умных,на самом деле наверное болеют за клуб уже после прихода самого Роналду(сам болею уже более 17 лет за клуб)
Никто не говорит,что не стоит уважать заслуги этого игрока. Он лидер нашей команды и многое сделал для нее. НО!!! Было четко видно,что роналду выпадает из игры,никакой уже не первом матче, считаю худший игрок сегодняшнего матча. Почему его не меняют, вот в чем вопрос, а меняют иско, который в сто раз лучше выглядел.А все потому что есть указание Переса,тем более если даже его поменяют,такой крик и негодование будет от Роналду,обидется на всех
И бенитеса вины считаю в этом никакой нет
Бэйл себя не плохо проявил,Данило ходячий ужас
9 ноября 2015 00:42
Фло, нащупай @йца, вышвырни "селфишника" из команды, пожалуйста.
9 ноября 2015 00:42
Цитата: Art001
Полагаю,что ничего страшного не случилось. Рано или поздно это должно было случиться,столько травм,усталость была видна еще в последних матчах. Лучше уж сейчас.
Говоря о Бенитесе,не понимаю многих болельщиков, человек не проработал еще даже пол сезона,1 поражение за сезон в ноябре месяце,при этом с довольно таки сильным соперником. Рисунок игры как раз то виден,есть определенные недоработки,но думаю бенитесу под силами и их решить.
Такие комментарии как не трогайте Роналду,он гений,он столько сделал для нас вообще не понимаю
Делают из себя умных,на самом деле наверное болеют за клуб уже после прихода самого Роналду(сам болею уже более 17 лет за клуб)
Никто не говорит,что не стоит уважать заслуги этого игрока. Он лидер нашей команды и многое сделал для нее. НО!!! Было четко видно,что роналду выпадает из игры,никакой уже не первом матче, считаю худший игрок сегодняшнего матча. Почему его не меняют, вот в чем вопрос, а меняют иско, который в сто раз лучше выглядел.А все потому что есть указание Переса,тем более если даже его поменяют,такой крик и негодование будет от Роналду,обидется на всех
И бенитеса вины считаю в этом никакой нет
Бэйл себя не плохо проявил,Данило ходячий ужас

++++
9 ноября 2015 00:43
это не игра а жопа в исполнение роналду. пепе пора бы млс. а касилья не касильяССС
9 ноября 2015 00:43
Цитата: Art001
Полагаю,что ничего страшного не случилось. Рано или поздно это должно было случиться,столько травм,усталость была видна еще в последних матчах. Лучше уж сейчас.
Говоря о Бенитесе,не понимаю многих болельщиков, человек не проработал еще даже пол сезона,1 поражение за сезон в ноябре месяце,при этом с довольно таки сильным соперником. Рисунок игры как раз то виден,есть определенные недоработки,но думаю бенитесу под силами и их решить.
Такие комментарии как не трогайте Роналду,он гений,он столько сделал для нас вообще не понимаю
Делают из себя умных,на самом деле наверное болеют за клуб уже после прихода самого Роналду(сам болею уже более 17 лет за клуб)
Никто не говорит,что не стоит уважать заслуги этого игрока. Он лидер нашей команды и многое сделал для нее. НО!!! Было четко видно,что роналду выпадает из игры,никакой уже не первом матче, считаю худший игрок сегодняшнего матча. Почему его не меняют, вот в чем вопрос, а меняют иско, который в сто раз лучше выглядел.А все потому что есть указание Переса,тем более если даже его поменяют,такой крик и негодование будет от Роналду,обидется на всех
И бенитеса вины считаю в этом никакой нет
Бэйл себя не плохо проявил,Данило ходячий ужас

И что он такого сделал?? Мб по сути ЛЧ и ЛЛ и без него выиграли бы , а без Реала и его безграничных ресурсов повелитель не смог бы выплакать 2 зм

--------------------
9 ноября 2015 00:44
достали уже, такое ощущение что вся команда на Рона играет, а он чел. настроение. Хочет будет играть, не хочет на поле побегает, причем 90 мин. Идеотизм
9 ноября 2015 00:47
Цитата: Art001
Полагаю,что ничего страшного не случилось. Рано или поздно это должно было случиться,столько травм,усталость была видна еще в последних матчах. Лучше уж сейчас.
Говоря о Бенитесе,не понимаю многих болельщиков, человек не проработал еще даже пол сезона,1 поражение за сезон в ноябре месяце,при этом с довольно таки сильным соперником. Рисунок игры как раз то виден,есть определенные недоработки,но думаю бенитесу под силами и их решить.
Такие комментарии как не трогайте Роналду,он гений,он столько сделал для нас вообще не понимаю
Делают из себя умных,на самом деле наверное болеют за клуб уже после прихода самого Роналду(сам болею уже более 17 лет за клуб)
Никто не говорит,что не стоит уважать заслуги этого игрока. Он лидер нашей команды и многое сделал для нее. НО!!! Было четко видно,что роналду выпадает из игры,никакой уже не первом матче, считаю худший игрок сегодняшнего матча. Почему его не меняют, вот в чем вопрос, а меняют иско, который в сто раз лучше выглядел.А все потому что есть указание Переса,тем более если даже его поменяют,такой крик и негодование будет от Роналду,обидется на всех
И бенитеса вины считаю в этом никакой нет
Бэйл себя не плохо проявил,Данило ходячий ужас

По игрокам согласен,,, по поводу Данило ток добавлю что этот кошмар ещё будет играть, когда Дани вернётся.... По Бенитесу тоже есть вопросы,,,, хотя нет,,, тренер же Перес

--------------------
9 ноября 2015 00:47
Цитата: RM Tadjikistan
достали уже, такое ощущение что вся команда на Рона играет, а он чел. настроение. Хочет будет играть, не хочет на поле побегает, причем 90 мин. Идеотизм

эм , дорогой товарищ, такая ситуация в команде 6-7 лет, и она никогда не менялась, просто иногда сил хватало у остальных 9-и полевых создавать голы для повелителя , то сейчас нет , вот и все

--------------------
9 ноября 2015 00:48
Мне иногда кажется,что многие тут пишут,даже не смотрев самой игры
Бейл как раз то был одним из лучших наряду с Модричем, часто открывался,раздавал пасы,бил по воротам,скажите мне,что делал РОНАЛДУ ВЕСЬ МАТЧ?ни одного полезного действия.
Я не хейтер Роналду,но думаю многим хотелось, чтобы именно его поменяли на хамеса уже после первого тайма. Надеюсь сейчас болельщики стали понимать значимость Бензема, по большому счету все голы Роналду и вся игра в нападении основана на нем, а не на ком то другом.
Без него вообще нет как таковой игры в атаке!Роналду к моему болььшому сожалению не умеет создавать сам себе моменты,ну либо просто наступил ГЛУБОЧАЙШИЙ спад в его игре
Хотя уверен после того,как восстановится Бензема, все встанет на свои места)
9 ноября 2015 00:50
Сегодня еще раз убедился, что Данило Мастеру как до Карвахаля как до китая РАКОМ