Иско - лидер по голевым передачам в "Мадриде"

Когда: 13 ноября 2015 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Иско - лидер по голевым передачам в "Мадриде"

Главный распасовщик...

В матче 11-го тура Ла Лиги против "Севильи" на "Рамон Санчес Писхуан" полузащитник "Мадрида" Иско отдал свою четвёртую голевую передачу в сезоне, которую успешно реализовал Серхио Рамос. Аларкон вышел на первое место по этому показателю, оставляя позади Гарета Бэйла и Лукаса Васкеса, у которых по три результативных паса. Иско же 3 раза ассистировал партнёрам в матчах Ла Лиге и один раз – в матче Лиги Чемпионов.

Полузащитник дважды отдавал голевой пас Кариму Бензема и по одному разу – Криштиану Роналду и Серхио Рамосу. Кроме того, с тех пор как экс-полузащитник "Малаги" стал игроком "Мадрид", Иско забил 16 мячей.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Иско Реал Мадрид Ла Лига
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 ноября 2015 08:30
А сбоку на сайте написано что и у Васкеса и у Иску и у Бейла по 4 ассиста. Кому верить то?

--------------------
13 ноября 2015 09:26
4 ассиста...просто нет слов. Для такого великого клуба это просто смех. Тем временем Озил, если не ошибаюсь, сделал уже более 15 ассистов!
13 ноября 2015 10:44
Только сегодня посмотрел ролик в ютубе - Isko dribling skils 2015-2016.

так вот, очень красиво финтует, но после его финтов в 90% случаев неудачный пас уже закрытому футболисту либо потеря мяча. Эффективность почти нулевая.

По сравнению посмотрел ролик с Де Брюйне за МС, никаких финтов, ничего особого в технике, но зато голевые пасы, либо голы, мощные и точные удары, нацеленность на ворота, пас в одно касание.

Сами делайте выводы, матчи смотрите же.

Это мое личное мнение. Кто не согласен, то пожалуйста.
13 ноября 2015 11:12
Цитата: alwaysintrance
Только сегодня посмотрел ролик в ютубе - Isko dribling skils 2015-2016.

так вот, очень красиво финтует, но после его финтов в 90% случаев неудачный пас уже закрытому футболисту либо потеря мяча. Эффективность почти нулевая.

По сравнению посмотрел ролик с Де Брюйне за МС, никаких финтов, ничего особого в технике, но зато голевые пасы, либо голы, мощные и точные удары, нацеленность на ворота, пас в одно касание.

Сами делайте выводы, матчи смотрите же.

Это мое личное мнение. Кто не согласен, то пожалуйста.



золотые слова. Прямо украл мои слова. Я тоже не сторонник понтовых финтов, от которых толку то нет...
13 ноября 2015 15:38
Косолапик вперед )))

--------------------
13 ноября 2015 17:39
Плохо то, что Иско тоже травмирован..Надеюсь,что к Класико будет готов...

--------------------