Неприкасаемый Иско

Когда: 15 ноября 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Libertad
Неприкасаемый Иско

Незаменимый игрок...

На сегодняшний день только три игрока мадридского "Реала" приняли участие в 15 матчах сезона – Криштиану Роналду, Рафаэль Варан и Иско. Причем португалец - единственный игрок, отыгравший без замен все встречи. На счету Варана 13 игр в стартовом составе и лишь дважды он появлялся по ходу матча (против "Эспаньола" и "Севильи"). Аналогичная ситуация и у Иско, только он выходил на замену во встречах с "Бетисом" и "Лас Пальмасом".

Во многом Иско принял участие во всех поединках в связи с травмами своих партнеров по команде. Но футболист был твердо намерен доказать, что достоин места в стартовом составе и при равных обстоятельствах. За отведенное время испанец демонстрировал высокий уровень футбола почти в каждом матче.

Разница между Роналду, Вараном и Иско состоит в том, что последнему не гарантировано участие в матче против "Барселоны", т.к. в строй вернулся главный конкурент испанца за место в основе – Хамес. Также осложняет ситуацию и возвращение в основную группу Гарета Бэйла и Карима Бензема.

Нынешнее положение полузащитника напоминает ситуацию в сезоне 2014-2015. При Карло Анчелотти 22-й номер "сливочных" в основном выходил на поле со скамейки запасных и только дважды появлялся в старте. Однако повреждения Луки Модрича и Хамеса позволили игроку прочно занять место в основе, но после возвращения своих партнеров по команде вновь оказался в запасе, несмотря на отличную игру. Единственным минусом футболиста было то, что он неохотно участвовал в оборонительных действиях команды.

Также стоит обратить внимание и на голевую статистику экс-игрока "Малаги". Если в первом своём сезоне за "королевский клуб" Иско отличился 11 раз – 8 - в Ла Лиге и 3 - в Лиге Чемпионов, то уже в следующем поразил ворота лишь 5 раз, а в нынешнем, несмотря на 15 сыгранных матчей, всего 1 раз, во встрече с "Лас Пальмасом". Это говорит о том, что атакующий потенциал игрока несколько снизился.

Таким образом, перед Эль Класико в распроряжение Рафаэля Бенитеса впервые за три месяца будут находиться все игроки атакующей линии – Роналду, Хамес, Иско, Бэйл и Бензема. Испанскому специалисту предстоит определиться с тем, кто из них выйдет с первых минут, но скорее всего именно Иско вновь останется на скамейке запасных.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 ноября 2015 12:11
Да и правильно, Иско 12 игрок Мадрида, он все еще не смог себя проявить да и не сможет уже. Иско не будет на одном уровне с Кроос, Модрич, Хамес, Бейл и Роналду. Так что, Иско уровень Иляраменди, Ковачич итд....
Я думаю многие со мной согласятся......
15 ноября 2015 12:11
Ну по мне лучше пусть по сидит. Хотя по мне итак сядет
15 ноября 2015 12:39
Isco horowiy igrok no Xames luchwe
15 ноября 2015 12:39
Цитата: Shodybek
Да и правильно, Иско 12 игрок Мадрида, он все еще не смог себя проявить да и не сможет уже. Иско не будет на одном уровне с Кроос, Модрич, Хамес, Бейл и Роналду. Так что, Иско уровень Иляраменди, Ковачич итд....
Я думаю многие со мной согласятся......


пффф, кто многие то?
фигню пишешь. объективно игрок талантливый и поверь его не просто так называют вторым Иньестой, был бы в Барсе, п... бы всем настал. он именно в пас бы сыгрался, а не как цепной пес Хедира у нас бегает
15 ноября 2015 12:46
Цитата: Shodybek
Да и правильно, Иско 12 игрок Мадрида, он все еще не смог себя проявить да и не сможет уже. Иско не будет на одном уровне с Кроос, Модрич, Хамес, Бейл и Роналду. Так что, Иско уровень Иляраменди, Ковачич итд....
Я думаю многие со мной согласятся......

Ерунду не пиши,, уровень Ильяры и Ковачича...

--------------------
15 ноября 2015 13:26
Ну хорошо. В какой именно игре он вам всем запомнился полезной игрой?
Говорите второй Иньеста? Иньеста в его годы уже в основе Барселоны играл и блестал.
Честно говоря, я тоже хочу чтобы он наконец-то заиграл и показывал красивый футбол, но кроме пару финтов больше ничего не получается у него. Пол сезона прошло а у него всего 4 голевых передач. Не знаю, как вам, но для он не является игроком основы....
15 ноября 2015 14:07
Все 15 матчей провальные, о каком высоком уровне речь?
15 ноября 2015 14:35
Хамес сильнее Иско. Я за Хамеса
15 ноября 2015 15:02
Цитата: Shodybek
Ну хорошо. В какой именно игре он вам всем запомнился полезной игрой?
Говорите второй Иньеста? Иньеста в его годы уже в основе Барселоны играл и блестал.
Честно говоря, я тоже хочу чтобы он наконец-то заиграл и показывал красивый футбол, но кроме пару финтов больше ничего не получается у него. Пол сезона прошло а у него всего 4 голевых передач. Не знаю, как вам, но для он не является игроком основы....

Да, он не игрок основы, но никак не уровень Ильяры, да и вообще глупо все это сравнивать. У Иско нереальная техника, но вот надо наточить с пасом и видением поля. Прекрасные пасы может отдавать, так же стрелять крученными в углы. В той же Барсе, он бы смотрелся наамного лучше, но Реал играет в несколько другой футбол. В отборе он тоже подтянул.. Вообще, идеальным вариантом было бы "Хамес справа, Иско ЦАПЗ и под ним Кроос с Модричем. Но не стоит забывать о Каземиро..

--------------------
15 ноября 2015 15:41
Техника, финты и видение игры это хорошо. Но вот нет обострения игры и последнего паса. Вот Озил играя за Реал никогда не выделялся мощной физикой и хорошей техникой, но во прсоелний пас в каждой игре у него получалось. Свой жежурные голевые всегда раздавал. Вот Иско взяли на место Озила. и как, по вашему он достойно заменил немца?
15 ноября 2015 19:31
А поставьте его на любимое место на поле увидите как заиграет! Он не нападающий.... Вы забыли что в прошлом сезоне только он играл нормально... И хватит уже сравнить его с Хамесом, у них разные игровые поста.... А почему не вместо Бейла? Ах да забыл Перес, 100$$??.... Тоже самое и с Кроссом, (может и с Роналду.. хотя не).... Поставьте игроков на свои места на поле....
15 ноября 2015 22:19
Цитата: Noname2291
А поставьте его на любимое место на поле увидите как заиграет! Он не нападающий.... Вы забыли что в прошлом сезоне только он играл нормально... И хватит уже сравнить его с Хамесом, у них разные игровые поста.... А почему не вместо Бейла? Ах да забыл Перес, 100$$??.... Тоже самое и с Кроссом, (может и с Роналду.. хотя не).... Поставьте игроков на свои места на поле....

15 матчей шанса. .. что еще нужно?
16 ноября 2015 10:36
Играет хорошо, один из немногих игроков в команде который умеет обыгрывать один в один.
Но что-то не то, что-то мешает ему раскрыться..
Жду решительного прогресса, но пока не видно.
16 ноября 2015 15:09
Под руководством Бенитеса,Иско не производит яркого впечатления.Он на поле, то там,то тут.Без определенной позиции
в схемах Бенитеса.Лично у меня его игра вызывает симпатию.Да ему еще есть над чем работать.Может осознание того что, он в старте благодаря тому что другие травмированы сказывается на нем.Люди ведь разные бывают.
Уважаемый Shodybek как можно сравнивать Иско с Ильярраменди. При чем тут Ковачич. В тех играх где участвовал Ковачич,парень оставил не плохое впечатление.Вы слишком критичны,по отношению к ним.
Пока у нас в команде ъудут неприкасаемые, нам будет трудно добиться успехов.Ведь те игроки которые осознают,что будут в старте несмотря ни на что,даже если есть достойный конкурент,чувствуют свою неуязвимость.И постепенно снижают требования к себе,соответственно и игра команды от этого страдает.
16 ноября 2015 16:41
Цитата: Carlitos_3
Цитата: Noname2291
А поставьте его на любимое место на поле увидите как заиграет! Он не нападающий.... Вы забыли что в прошлом сезоне только он играл нормально... И хватит уже сравнить его с Хамесом, у них разные игровые поста.... А почему не вместо Бейла? Ах да забыл Перес, 100$$??.... Тоже самое и с Кроссом, (может и с Роналду.. хотя не).... Поставьте игроков на свои места на поле....

15 матчей шанса. .. что еще нужно?

Извини а кто хорошо играл кроме Наваса и Марсело???