Р. Карлос: "Роналду творит историю на поле, Рауль и вне его"

Когда: 16 ноября 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Libertad
Р. Карлос: "Роналду творит историю на поле, Рауль и вне его"

Интервью экс-футболиста "сливочных"...

Один из лучших крайних защитников в истории мадридского "Реала", а ныне главный тренер индийского клуба "Дели Дайнамос" Роберто Карлос поделился мнением изданию Marca относительно завершения карьеры экс-одноклубника Рауля.

"Рауль - воспитанник "Мадрида", и состоялся как футболист именно здесь. Он через многое прошел и многое сделал для команды. Именно это отличает его от Криштиану Роналду, перешедшего в своё время из "Манчестер Юнайтед". Португалец творит историю на футбольном поле, а Рауль и вне его, потому что он вырос в Мадриде. Не исключаю, что однажды он станет тренером "королевского клуба", а учитывая его трудолюбие, то у него всё может получиться.

У нас была отличная команда, не знаю были ли мы лучше или хуже, нынешнего коллектива, но мы наслаждались своей игрой. Сейчас "сливочные" играют в быстрый и комбинационный футбол, и мне нравится это. В центральной зоне у них есть такие игроки как Кроос и Модрич, проделывающие большой объем работы в каждом матче. Роналду, Бэйл и Бензема неплохо взаимодействуют в атаке, а в обороне стоит отметить Серхио Рамоса и Марсело. У команды есть потенциал для того, чтобы выиграть все три трофея".


Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 ноября 2015 14:52
Как можно их сравнивать вообще? И тем более сравнивать их значимость для "Мадрида"? Рауль - это король всего Мадрида! Человек , которого уважали соперники. Это говорит обо всём
16 ноября 2015 16:24
Рауль значит для Реала больше чем Роналду ,несмотря на то что он побил его же рекорд. Пусть кто и не согласен с моим мнением. Рауль всегда будет олицетворением нашего клуба.А Роналду побив его рекорд,видимо решил что больше он Мадриду ничего не должен.Надеюсь я ошибаюсь,и ближайшее Классико подвердит или опровергнет эти мысли.
16 ноября 2015 16:40
Цитата: KD_87
Рауль значит для Реала больше чем Роналду ,несмотря на то что он побил его же рекорд. Пусть кто и не согласен с моим мнением. Рауль всегда будет олицетворением нашего клуба.А Роналду побив его рекорд,видимо решил что больше он Мадриду ничего не должен.Надеюсь я ошибаюсь,и ближайшее Классико подвердит или опровергнет эти мысли.


Роналду - карьерист, наёмник и в этом нет ничего плохого, Рауль же играл для души и влюбил многих в свой футбол
16 ноября 2015 17:59
Цитата: Prigor
Цитата: KD_87
Рауль значит для Реала больше чем Роналду ,несмотря на то что он побил его же рекорд. Пусть кто и не согласен с моим мнением. Рауль всегда будет олицетворением нашего клуба.А Роналду побив его рекорд,видимо решил что больше он Мадриду ничего не должен.Надеюсь я ошибаюсь,и ближайшее Классико подвердит или опровергнет эти мысли.


Роналду - карьерист, наёмник и в этом нет ничего плохого, Рауль же играл для души и влюбил многих в свой футбол

100% согласен. Наемники могут играть так, что влюбят в себя публику, как и сделал Рон. Рауль, как бы плохо он не играл, его не перестанут любить. Были же у Рауля провальные матчи, но я не слышал чтобы камни в его огород летели.. Варану бы еще добавить горящие глаза как у Рамоса.

--------------------
16 ноября 2015 18:03
Роналду творит историю с одиннадцатиметровой отметки.
16 ноября 2015 19:31
Ты вообще разбираешся в футболе? angry -
Цитата: D.Suker
Роналду творит историю с одиннадцатиметровой отметки.

--------------------
16 ноября 2015 21:00
капец вы однако, не угомонитесь ни как, болейте за Реал! Да Рауль великий игрок, достоен вечного уважения, я сам из за Рауля,Роналдо, Р.Карлоса, Фиго, Ван Нистерлой и Зидана стал болеть за Реал, восхищался их игрой, но че поделаешь Криштиану Роналду оказался круче всех и пишет живую историю Реала на поле став его живой легендой! лучше бы порадовались за Роналду и благодарили бы его за то что он делает в течении 6 лет, да да Роналду пик Мадридского Реала! и его достижения и рекорды мало кто сумеет побить...соглашаемся! не зра в Мадриде ему Памятник поставили....
16 ноября 2015 22:39
Цитата: azimuskg
капец вы однако, не угомонитесь ни как, болейте за Реал! Да Рауль великий игрок, достоен вечного уважения, я сам из за Рауля,Роналдо, Р.Карлоса, Фиго, Ван Нистерлой и Зидана стал болеть за Реал, восхищался их игрой, но че поделаешь Криштиану Роналду оказался круче всех и пишет живую историю Реала на поле став его живой легендой! лучше бы порадовались за Роналду и благодарили бы его за то что он делает в течении 6 лет, да да Роналду пик Мадридского Реала! и его достижения и рекорды мало кто сумеет побить...соглашаемся! не зра в Мадриде ему Памятник поставили....


Памятник Роналду установили в 2010 году. Спонсором этого монумента выступила фирма найк, с которой у Роналду контракт. Теперь думай сам, что к чему. Лишний раз объяснять, думаю, не стоит. Поэтому про "Роналду круче всех" ты немного успокойся.
Народная любовь не покупается голами. Она приобретается отношением к делу и людям.
Так что Роналду и Рауля сравнивать не стоит, они на разных ступенях в иерархии "Мадрида".

Цитата: Mercurial7
Цитата: Prigor
Цитата: KD_87
Рауль значит для Реала больше чем Роналду ,несмотря на то что он побил его же рекорд. Пусть кто и не согласен с моим мнением. Рауль всегда будет олицетворением нашего клуба.А Роналду побив его рекорд,видимо решил что больше он Мадриду ничего не должен.Надеюсь я ошибаюсь,и ближайшее Классико подвердит или опровергнет эти мысли.


Роналду - карьерист, наёмник и в этом нет ничего плохого, Рауль же играл для души и влюбил многих в свой футбол

100% согласен. Наемники могут играть так, что влюбят в себя публику, как и сделал Рон. Рауль, как бы плохо он не играл, его не перестанут любить. Были же у Рауля провальные матчи, но я не слышал чтобы камни в его огород летели.. Варану бы еще добавить горящие глаза как у Рамоса.


Я был свидетелем не одного и даже не двух провальных матчей Рауля! И знаешь почему никто не свистел Капитану? Потому что он всегда играл до конца и рвал жилы за КОМАНДУ, а не для себя любимого. Я НИКОГДА не видел безразличного Рауля! Он всегда боролся.
17 ноября 2015 01:30
Цитата: RaimondoBraulio
Цитата: azimuskg
капец вы однако, не угомонитесь ни как, болейте за Реал! Да Рауль великий игрок, достоен вечного уважения, я сам из за Рауля,Роналдо, Р.Карлоса, Фиго, Ван Нистерлой и Зидана стал болеть за Реал, восхищался их игрой, но че поделаешь Криштиану Роналду оказался круче всех и пишет живую историю Реала на поле став его живой легендой! лучше бы порадовались за Роналду и благодарили бы его за то что он делает в течении 6 лет, да да Роналду пик Мадридского Реала! и его достижения и рекорды мало кто сумеет побить...соглашаемся! не зра в Мадриде ему Памятник поставили....


Памятник Роналду установили в 2010 году. Спонсором этого монумента выступила фирма найк, с которой у Роналду контракт. Теперь думай сам, что к чему. Лишний раз объяснять, думаю, не стоит. Поэтому про "Роналду круче всех" ты немного успокойся.
Народная любовь не покупается голами. Она приобретается отношением к делу и людям.
Так что Роналду и Рауля сравнивать не стоит, они на разных ступенях в иерархии "Мадрида".

Цитата: Mercurial7
Цитата: Prigor
Цитата: KD_87
Рауль значит для Реала больше чем Роналду ,несмотря на то что он побил его же рекорд. Пусть кто и не согласен с моим мнением. Рауль всегда будет олицетворением нашего клуба.А Роналду побив его рекорд,видимо решил что больше он Мадриду ничего не должен.Надеюсь я ошибаюсь,и ближайшее Классико подвердит или опровергнет эти мысли.


Роналду - карьерист, наёмник и в этом нет ничего плохого, Рауль же играл для души и влюбил многих в свой футбол

100% согласен. Наемники могут играть так, что влюбят в себя публику, как и сделал Рон. Рауль, как бы плохо он не играл, его не перестанут любить. Были же у Рауля провальные матчи, но я не слышал чтобы камни в его огород летели.. Варану бы еще добавить горящие глаза как у Рамоса.


Я был свидетелем не одного и даже не двух провальных матчей Рауля! И знаешь почему никто не свистел Капитану? Потому что он всегда играл до конца и рвал жилы за КОМАНДУ, а не для себя любимого. Я НИКОГДА не видел безразличного Рауля! Он всегда боролся.


Рауль великий с этим никто не спорит, но сравнивать их с Роном нужно, ибо Рон в этом противостоянии выиграл. Он побил все рекорды и забил очень много важных мячей, не потому, что он наёмник и просто хотел побить рекорд, а потому, что это его обязанность как нападающего и такую статистику, как у него, не каждый сможет повторить. А Рауля больше любят лишь потому, что он воспитанник Реала и плюс он скромнее, но это не означает, что он лучше Рона как футболист и это не могут признать лишь завистливые люди, которые не могут оценивать объективно, которые только и кричат о пенальти или ещё какой то бред. Конечно Криштиану не идеален и сейчас он немного сдал, но у Рауля тоже бывали плохие матчи в его исполнении, но опять же это никто не замечает. Просто прошло время и все забыли про это, а Рон является нынешним раздражителем для его завистников. Не удивлюсь если через пару лет про Касильяса тоже все начнут кричать типа "Наша легенда", "Наш капитан" и так далее, но перед его уходом как же все его критиковали. Такие вот нынче преданные болельщики!!!
17 ноября 2015 06:55
да пошли вы все в баню, лучше бы игру с Барсой думали чем обсуждать и сравнивать великих двух легенд
17 ноября 2015 10:05
Zawitnik, по поводу плохих матчей Рауля я уже написал выше, повторяться смысла нет.
Как футболистов игроков чаще оценивают по выигранным трофеям, тут явно видно кто был лучшим для "Мадрида". А если уж не по трофеям, то по вкладу в командную игру, т.к. футбол - командный вид спорта, а не по набиванию личной статы.
Как людей сравнивать зачем, против Роналду-человека сказать не должен никто плохого слова, он много делает для людей , по крайней мере , больше нас с вами. А вот по поведению на поле он, опять же , ни в какое сравнение с Капитаном не идет. Более того, я не считаю что он достоин капитанской повязки.

P.S. Всегда был одним из защитников Икера. И то, что он ушёл не снимает с него статуса легенды клуба

Цитата: azimuskg
да пошли вы все в баню, лучше бы игру с Барсой думали чем обсуждать и сравнивать великих двух легенд


Когда доводов нет , конечно, лучше в баню идти. Тут сравнивать смысла нет, всем всё ясно было.
Барсу надо наказывать на Бернабеу, независимо от состояния команд на данный период времени
17 ноября 2015 20:14
Рауль и Роналду абсолютно разные величины. Рауль не тянул одеяло на себя, Рауль почти не бил пенальти, Рауль не спорил с судъями и не симмулировал. Рауль выигрывал трофеи.

Ничего плохого о Роне говорить не хочу.
17 ноября 2015 20:44
Никто на Рауля не играл, как сейчас играет Бенз, Хамес, Модрич и тд