Хамес и Неймар: противостояние за звание будущей мировой звезды

Когда: 16 ноября 2015 / Комментариев: 19 / Автор: Libertad
Хамес и Неймар: противостояние за звание будущей мировой звезды

Новые лидеры...

Хамес Родригес с нетерпением ждет поединка с "Барселоной", чтобы продемонстрировать свои лучшие качества, ведь в прошлом сезоне он принял участие лишь в домашней встрече против каталонцев на "Сантьяго Бернабеу". Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу "Мадрида", а колумбиец отметился голевой передачей. Ответный поединок на "Камп Ноу" полузащитник пропускал из-за травмы.

На данный момент 10-й номер "сливочных" является ключевым игроком в построениях Рафаэля Бенитеса. Учитывая статус матча, Хамес намерен привести столичный клуб к победе над извечным соперником, вернуть лидерство своей команде в чемпионате и показать, что может стать лучшим игроком в мире на долгие годы.

Главным конкурентом игрока сборной Колумбии на это звание является Неймар, который в отсутствие главной звезды "Барселоны" Лионеля Месси демонстрирует феноменальный уровень игры. В последнее время лидирующие позиции в мире футбола занимают Роналду и Месси, завоевавшие на двоих 7 Золотых Мячей, однако ничто не вечно в современном мире, и вскоре может развернуться борьба между двумя восходящими звездами испанской Ла Лиги.

Таким образом, предстоящая встреча против "Барселоны" вызывает интерес не только с турнирной точки зрения, но и противостояние, вероятно, будущих звезд мирового уровня.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 ноября 2015 14:29
Да вот будущие звезды
16 ноября 2015 15:16
Хамес должен оказаться на вершине футбола ближайшие 2 года.
16 ноября 2015 16:11
хамес лучше неймара

--------------------
16 ноября 2015 16:16
Вот бы без травм Хамесу.А то только набирает отличную форму,и травма тут как тут.А так Хамес и Неймар игроки мирового уровня.А ведь они еще молоды,им есть куда расти.
16 ноября 2015 16:20
Да богов с олимпа скоро свергнут, вот только наш божок сам спускается, а второй пока еще держится)))

--------------------
16 ноября 2015 16:40
AS: Карим Бензема покинет «Реал», если будет признан виновным в деле о шантаже Матьё Вальбуэна
16 ноября 2015 17:34
Не ожидал если честно что Неймар будет настолько хорош. И с годами он будет только прибавлять
16 ноября 2015 17:39
Не перестаю удивляться адекватности большинства болельщиков Реала... Уверен, в случае опубликования данной новости на барсамании, 90 % местных обитателей, изрыгнула бы, очередной шедевр о том, что в Хамесе нет ничего особенного, что вообще, блевотные дно и прочая хрень.
16 ноября 2015 17:55
Оба играют очень хорошо, я бы даже сказал слишком хорошо. Что нравится в Хамесе, то он не порит моменты, не передерживает мяч (привет Аларкону), играет очень умно. За Неймаром слежу постольку поскольку, но парень тоже оочень хорош. Такое предчувствие, что именно Хамес с Рамосом станут героями матча,, если все же Серхио выйдет, а то мало ли...

--------------------
16 ноября 2015 18:01
Неймар после Месси лучший в мире .Жаль что два лучших игрока мира играют в барсе .
16 ноября 2015 18:10
D.Suker: Самое обидное, что и Неймар и Суарес, уже были одной ногой в Реале, но сеньор Перес, просто бездарно, собственноручно передал их путе.
16 ноября 2015 18:12
Цитата: D.Suker
Неймар после Месси лучший в мире .Жаль что два лучших игрока мира играют в барсе .

Играл бы один из них у Бени, также плохо играли бы! Поживем, увидим кто лучше сыграет в Класико, хотя с оборонительным футболом Бени мы проиграем, если конечно Кейлор не затащит! Предлагаю, если мы проиграем Класико, то сразу с пинками уволить Беню, что маловероятно!
О чем думал Перес, когда брал середняка Беню уволив топового Карло?! Все эти отговорки, что долго запрягает, разговоры ни о чем! Он последний серьезный титул брал только 10 лет назад! Хочу, чтобы вернули Анчи зимой!
16 ноября 2015 18:35
Цитата: madrid_shamil
Цитата: D.Suker
Неймар после Месси лучший в мире .Жаль что два лучших игрока мира играют в барсе .

Играл бы один из них у Бени, также плохо играли бы! Поживем, увидим кто лучше сыграет в Класико, хотя с оборонительным футболом Бени мы проиграем, если конечно Кейлор не затащит! Предлагаю, если мы проиграем Класико, то сразу с пинками уволить Беню, что маловероятно!
О чем думал Перес, когда брал середняка Беню уволив топового Карло?! Все эти отговорки, что долго запрягает, разговоры ни о чем! Он последний серьезный титул брал только 10 лет назад! Хочу, чтобы вернули Анчи зимой!

Анчи "выгнали " именно вы, "болельщики ". Теперь и Беня попал под пресс собственных болельщиков.
16 ноября 2015 19:44
Единственным слабым звеном Хамеса является много травмированность а так ничём не уступает Неймару

Да ты совершенно прав
Цитата: White Warrior
Не перестаю удивляться адекватности большинства болельщиков Реала... Уверен, в случае опубликования данной новости на барсамании, 90 % местных обитателей, изрыгнула бы, очередной шедевр о том, что в Хамесе нет ничего особенного, что вообще, блевотные дно и прочая хрень.

--------------------
16 ноября 2015 21:13
Неймар сейчас сильнее. Этот Джуниор под 11 номером такой уровень игры демонстрирует,что никому другому даже не слилось. Даже наш Хамес,который сейчас,едва ли не лучший в команде у нас по последним играм, но даже он не дотягивает до уровня тощего паренька из Блауграны. Тот просто охренеть,что делает. Я его игру ненавидел всегда,считал его жалким пижоном,избалованным папочкой,который играет в днищенской из днищенских лиг (когда он у себя в Бразилии играл) и там он якобы суперСТАРИТ и что выйдя на мировой футбол,он как и подобные ему пижоны,финтящие против дубов и меняющие причесоны каждый день просто сломается и расклеится в первый же сезон. И в принципе,первый его сезон в Барсе почти убедил меня в правоте своих мыслей. НО...наступил новый сезон,и этот пижон очень удивил даже меня. ДАЖЕ я вынужден признать,что он реально стал ТОПОМ... И ни Хамес,не прочие молодые вундеркинды ему сейчас в подметки не годятся с его нынешней игрой...Давайте поэтому не будем выдавать желаемое за действительное,ребятки,а просто признаемся,что сейчас 11 номер у синегранатовых посильнее Хамеса,и уж тем более,ГОРАЗДО сильнее,чем наш 7 номер...

А секрет на самом деле прост. Мальчик не боится идти в обыгрыш. Не боится обводить финтами,технику продемонстрировать...Вот и вся история. Ну и плюс мышление игровое стало у него на очень хорошем уровне. Я только одного не пойму...у нас в команде что,одни поленья играют? Что,никто обводить не умеют? Я уверен,что тот же Иско может накрутить не хуже,даже БЭЙЛ, (да да,я серьезно) на самом деле он не такой деревянный,и в Шпорах накручивал ребят,и рулетки Зидана выделывал,и финтил неплохо? Почему у нас тупо никто не обыгрывает? У всех от страха ноги сводит на поле что ли? Лишь мяч от себя отбросить быстрей,лишь не я его потерял,такие мысли что ль? Почти любой же может накручивать,так почему боятся,понять не могу? Или установка тренера такая? Да вроде бред,не может быть. Я считаю тут дело в психологии,Если Джуниор преодолел этот страх и приобрел уверенность,вот и накручивает всех только так. А наши как боялись идти в обыгрыш,так и боятся...И это удручает,очень удручает...
16 ноября 2015 21:51
Bolodya1408
Очень много раз думал об этом, но пытался как-то не верить этому. Может, у барсы школа сильнее намного, чем у нас?

Какое бы полено не перешло в барсу, он там превращается в конфетку, обидно, но это горькая правда.
16 ноября 2015 23:37
Цитата: Carlitos_3
Bolodya1408
Очень много раз думал об этом, но пытался как-то не верить этому. Может, у барсы школа сильнее намного, чем у нас?

Какое бы полено не перешло в барсу, он там превращается в конфетку, обидно, но это горькая правда.

Вполне возможно. И это не исключено. Во всяком случае,юниорская академия у них уж точно на пять голов выше чем наша. А вотв зрослая школа,тоже,вполне может быть...
17 ноября 2015 07:42
Ты не путай нас с жалким президентишкой! Мы тут не причем, а сам Перец обещал, что после замены Бэйла в одном из матче уволит Карло и еще титулов не выиграли как назло(( я был согласен с уходом Анчи, но только с приглашением топового тренера, который может поставить игру, а не середняка Беню! Я еще могу потерпеть этот сезон без титулов, но вот Беню надолго я не вынесу! С таким позорным тренером и его оборонительным футболом нам ничего не светит(((((((
Цитата: Carlitos_3
Цитата: madrid_shamil
Цитата: D.Suker
Неймар после Месси лучший в мире .Жаль что два лучших игрока мира играют в барсе .

Играл бы один из них у Бени, также плохо играли бы! Поживем, увидим кто лучше сыграет в Класико, хотя с оборонительным футболом Бени мы проиграем, если конечно Кейлор не затащит! Предлагаю, если мы проиграем Класико, то сразу с пинками уволить Беню, что маловероятно!
О чем думал Перес, когда брал середняка Беню уволив топового Карло?! Все эти отговорки, что долго запрягает, разговоры ни о чем! Он последний серьезный титул брал только 10 лет назад! Хочу, чтобы вернули Анчи зимой!

Анчи "выгнали " именно вы, "болельщики ". Теперь и Беня попал под пресс собственных болельщиков.
17 ноября 2015 15:49
Раньше думали Бэйл и Неймар