Бенитес: "Все несут ответственность за это поражение"

Когда: 22 ноября 2015 / Комментариев: 23 / Автор: Misterio
Бенитес: "Все несут ответственность за это поражение"

Пресс-конференция Бенитеса после разгромного поражения на "Бернабеу".

"Всякий раз, когда вы выигрываете или проигрываете, то все несут вину за этот результат. Очень больно проигрывать на данном отрезке такой команде, как "Барселона". Нам нужно объединиться, работать, думать о следующей игре и добиться победы в ближайшем туре Ла Лиги, дабы продолжить борьбу".

"В перерыве мы говорили об улучшении игры и нахождении пути к ворота соперника. Вся команда показала характер после перерыва, и это хорошо. В конце проигранного поединка сложно что-то сказать. Мы должны требовать от себя оправиться с психологической точки зрения".

О стиле игры:

"Мы хотели владеть мячом и атаковать. Иногда нам это удавалось, а иногда нет, и мы поплатились. Идея в том, чтобы использовать игроков с качеством, опытом и авторитетом такого уровня, но всё не завершилось хорошо. Мы пытались контролировать мяч".

Об отношении:

"Нет разговоров о плохом настрое на матч, мы столкнулись с большой командой, и сделали ошибки. Марсело имел шанс в начале второй половины, который мог стать ключевым. Если бы этот эпизод завершился голом, то мы бы вошли в игру после первого тайма. В нашем случае было всё труднее вновь вернуться в игре в плане психики. Меня беспокоит эмоциональный фактор относительно восстановления команды на следующий поединок".

"В первые минуты второй половины у нас были моменты. Мы не забили, и пропустили третий гол. Мы плохо сыграли, и теперь нам только остаётся думать о будущем. Есть много туров, и мы должны делать те вещи, которые помогут команде стать непобедимой".

О составе:

"Я стараюсь изо всех сил, чтобы управлять группой. Есть игроки, которые оставили достаточно качества, чтобы улучшить ход поединка. Мы все несем ответственность за результат, и должны искать объединение ради победы в будущих встречах и для того, чтобы подарить радость болельщикам, которое не дали сегодня".

О Хамесе:

"Это день индивидуального анализа. Мы должны задуматься вместе с коллективом об этом, и подготовить следующие обязательства, которые у нас есть".

Об анализе ошибок:

"Мы совершили ошибки, за которые дорого поплатились. Мы пропустили несколько мячей в игре против классной команды, и теперь у тебя неприятное внутреннее состояние. Нам надо сделать анализ, и важно быстро восстановить дух в коллективе, и показать важность следующих игр. Мы обязаны смотреть в лицо соперников с мыслью только о трёх очках".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.cpm
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 ноября 2015 11:04
Беня-аут! Не может быть НИКАКИХ оправданий после такой позорной игры! ..
22 ноября 2015 11:17
Даже не хочет признать что он виноват

А сейчас мог быть Клопп который Ливерпуль поднял и вынес Ман Сити.
22 ноября 2015 11:21
не пойму о каком он характере говорит во втором тайме ! Да Хамес пару раз не плохо ударил и Рон попал в Браво с МЕТРА и всё что сделала команда ! Я уже не верю в их слова ! Что Бенитес плёл языком как они круто готовы к матчу и ждут его с нетерпением как Бэйл троллил нас что он в супер состоянии и готов рвать и метать что они покажут яркую атакующию игру и забьют кучу голов а на деле что ? обосрались по всем статьям ! Не знаю что ещё должен сделать толстяк что бы его оставили после такого позора ! Наверное 99 процентов Мадридцов всего мира не верят Бенитесу и не видят его тренером Реала не тот уровень мастерства ! Я думаю дадут ему ещё шанс на матч с Шахтёром и ещё один матч Ла Лиги если он и там обкакается то он сам должен молча собрать вещички и уйти ! Если человек в прошлом не справлялся с Интером Наполи итд то как он может справляться с Реалом я не знаю ! Его максимум это Осасуна Гранада итд но не Реал! Как я помню его презентацию когда болельщики опускали головы и смотрели с не довольными лицами они уже тогда понимали что с этим физручело нам не чего не светит !
Жаль что не возможно вернуть Папу Карло потому что Перец слишком само люб и он не признает что совершил ошибку убрав Итальянца
22 ноября 2015 11:32
Виноват полностью физрук Бенитес
Какой смысл винить Данило, когда всем итак ясно что он игрок третей любительской лиги, как и Бэйл
Игра без опорника, про Крооса я уже неоднократно писал что нужно давно на лавку усадить
Так что именно Бенитес виноват в этом позоре, а потом уже Днонило, который облажался в очередной раз, еще после его позорной игры с Севильей нужно было его в глубокий запас отправить, а зимой выпнуть из команды, чтобы отбить деньги выброшенные за него
22 ноября 2015 11:38
Без Каземиро команда полностью проиграл центр,не отбора не перехвата за весь матч. Команда играла вторым номером даже прессинга не было
22 ноября 2015 11:44
Мы играли без опорника при Карло но так не проигрывали Барсе.
22 ноября 2015 11:46
Opozoril Real, i eshe opravdivaetsya! Takim trenerom ne mesto v Real'e, ego uroven eto Eibar, Granada i Las Palmas!
22 ноября 2015 11:51
Анчелоти однозначно самый подходящий тренер для Реала!!! Пусть подлечится и возвращается поскорее к нам, и только к нам, вместе с Зиданом, они вдвоём это мощь + Свобода с составом и мы снова будем на вершине!! И нивкоем случае не Моуринио терпеть его не могу только ссоры в команду принесёт.

--------------------
22 ноября 2015 12:03
"..Мы обязаны смотреть в лицо соперников с мыслью только о трёх очках" у тебя есть лицо жирный тварь? Скажи спасибо что Марсело спас от 5-0, он момент сделал сам себя. Нет команда, только 11 отдельные футболисты
22 ноября 2015 12:18
Я конечно понимаю Перес виноват и все такое. Но Беня почему в защите играет человек на уколах? Минимум 2 гола на его совести. Как твой жирный моз не мог элементароно понять что в током состаянии игрока выпускать нельзя?.
22 ноября 2015 12:34
хочу что бы игроки слили ещё матч с шахтером может тогда физрука папрут
22 ноября 2015 12:35
физрук он и есть физрук....
такого без характерного, отвратительного футбола я давно не видел
22 ноября 2015 12:55
Будь Беня мужиком, то он бы объявил об отставке. А будь у него яйца, убрал бы двоих самых бесполезных игроков состава в лице Рона и Бэйла. Но он не может, в которых раз показывая свою трусость и безвольность, приправляя все это еб*ными сказками о том, что "все будет хорошо", "мы вам еще покажем" итд итп. Где вы, кто его защищал? Что вы скажете в свое оправдание? Нету. Перес? Он - другая причина геморроя Реала, которая уже своей самовлюбленностью и эгоцентризмом всех в конец за*бала. Пожалуйста, покиньте свою должность и дайте Мадриду засверкать новыми красками, вдохнувшему свежего глотка воздуха после накуренных кальяном пересовских притонов. У меня все

--------------------
22 ноября 2015 13:07
сказать нечего. даже здесь он пытается найти оправдания. Позор! До вчерашнего матча я думал: Что все на него накинулись? Пока еще ничего не ясно. Сезон только начался и.т.д. теперь я понял что я ошибался
P.S Почему Клоппа не взяли(((
22 ноября 2015 13:49
Надо точно сливать с Шахтёром чтобы уволили ,ждать конец сезона не хочется .

Цитата: Schokk
хочу что бы игроки слили ещё матч с шахтером может тогда физрука папрут

+++++
22 ноября 2015 13:53
Ответственность несет Бенитес, причем на пару с Пересом!
Нужно было ворошить команду и увольнять Анчелотти? Вот пусть теперь отвечает за свой выбор...
22 ноября 2015 13:55
Цитата: Schokk
хочу что бы игроки слили ещё матч с шахтером может тогда физрука папрут

Нужно чтобы еще продали Днонило и валлийскую бесполезность, так как это не игроки, а позор и издевательство над футболом
22 ноября 2015 13:56
Ну не мог я смотреть на то как Марсело плачет на скамейке(((
Уволить !
22 ноября 2015 15:11
Цитата: cbaiza
Ну не мог я смотреть на то как Марсело плачет на скамейке(((

+++

"Очень больно проигрывать на данном отрезке такой команде, как "Барселона"

Больно не то слово
22 ноября 2015 15:24
По-хорошему после такого в отставку подают
22 ноября 2015 16:27
Цитата: madridtim
Анчелоти однозначно самый подходящий тренер для Реала!!! Пусть подлечится и возвращается поскорее к нам, и только к нам, вместе с Зиданом, они вдвоём это мощь + Свобода с составом и мы снова будем на вершине!! И нивкоем случае не Моуринио терпеть его не могу только ссоры в команду принесёт.

Но лишь у Моура была свобода выбора. Корень всех проблем Перец, его политика не давать свободу выбора игроков. Анчелотти был лучшим тренером который мог бы с ограниченным составом хоть что-то показать. Клопп отказался переходить в Реал ибо ему не дали свободу. Реалу нужна перезагрузка и отставка Переса и нынешнего тренерского штата.

--------------------
22 ноября 2015 17:40
Цитата: ZeroHero
Цитата: madridtim
Анчелоти однозначно самый подходящий тренер для Реала!!! Пусть подлечится и возвращается поскорее к нам, и только к нам, вместе с Зиданом, они вдвоём это мощь + Свобода с составом и мы снова будем на вершине!! И нивкоем случае не Моуринио терпеть его не могу только ссоры в команду принесёт.

Но лишь у Моура была свобода выбора. Корень всех проблем Перец, его политика не давать свободу выбора игроков. Анчелотти был лучшим тренером который мог бы с ограниченным составом хоть что-то показать. Клопп отказался переходить в Реал ибо ему не дали свободу. Реалу нужна перезагрузка и отставка Переса и нынешнего тренерского штата.

Перес по своей воле отставку не даст

--------------------
23 ноября 2015 12:23
Цитата: Madrid93
Даже не хочет признать что он виноват

А сейчас мог быть Клопп который Ливерпуль поднял и вынес Ман Сити.


Про челси не забудь))) 1-3 на стемфорде)