Агент ФИФА: "Лима перейдёт в "Реал Мадрид"

Когда: 26 ноября 2015 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
Агент ФИФА: "Лима перейдёт в "Реал Мадрид"

Очередной футболист бразильской лиги на мадридском радаре.

Агент ФИФА Джанфранко Чиккетти в интервью для итальянских СМИ сообщил о том, что в ближайшее время "Реал Мадрид" подпишет контракт с полузащитником "Сантоса" Лукасом Лимой.

"Реал Мадрид" работал над этим трансфером несколько месяцев, поскольку Лима интересен ряду клубов Старого Света. Например, им интересовались "Рома", "Милан" и "Интер", но на данный момент "сливочные" ближе остальных к подписанию контракта с футболистом. Это может случится в ближайшие дни или даже часы.

Думаю, что операция будет завершена за 20 млн евро. Ещё не решено, перейдёт ли Лима в "Реал Мадрид" в январе или перед началом следующего сезона. В любом случае, это хорошая сделка для обеих сторон"
, - сказал Чиккетти.

В минувшем сезоне в составе "Сантоса" 25-летний Лима появлялся на поле 30 раз и забил 4 мяча. Плеймейкер отличается физической силой, хорошим видением поля и мощным ударом.



Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 ноября 2015 18:48
Интересно как там поживает Лукас Силва

--------------------
26 ноября 2015 18:51
При Хамесе ,Кросе, Модриче покупать еще одного плеймейкера? Или я отстал от жизни или Перес перед уходом хочет нас деклассировать!

--------------------
26 ноября 2015 19:19
Перес хочет закупить всех кто сияет на один сезон?
26 ноября 2015 19:27
Честно говоря, в последние времена бразильские игроки, переходящие в Мадрид, не очень качественны, кроме Каземиро.

--------------------
26 ноября 2015 20:05
Да не нужны нам оттуда футболисты, вон уже два раза обожглись (это я о первой команде), а сколько было провалов в Кастилье....

--------------------
26 ноября 2015 20:35
20 млн? Кто видел его игру ? Кто это такой? Впервые слышу его имя...
Не понимаю зачем нам еще один центральный полузащитник?

--------------------
26 ноября 2015 20:35
О,нет! Во что превращается "Мадрид " ?
26 ноября 2015 20:43
По мне так очередной кот в шляпе...

--------------------
26 ноября 2015 20:53
Хороший игрок.

Но при Иско, Хамесе, Кросе и Модриче + из кантеры есть парни.

Зачем он нужен, бабло некуда девать, я непротив его приютить.
26 ноября 2015 20:56
А все-таки, зачем он нам нужен?
26 ноября 2015 21:26
Лучше поднатужиться и купить Лукаса Моуру.

--------------------
26 ноября 2015 21:30
Зураб, может скажешь свое мнение на Z Zone. Может о будущих трансферах, было бы интересно
26 ноября 2015 21:53
навешивает неплохо. Для Бени в самый раз. А по сути ничего особенного нет, обыгрывает он может и хорошо, но на большом пространстве только
26 ноября 2015 22:14
Средний игрок, к тому же европейского паспорта нет, так что вряд ли он перейдет
26 ноября 2015 22:14
Цитата: chiposhki
По мне так очередной кот в шляпе...

может в мешке?
26 ноября 2015 22:28
Хотя если выкинут недоразумение под 23 номером, который совершенно в футбол играет не умеет, то могут взять в принципе

Хотя в нем что-то есть может и раскрыться

Лукас Лима
26 ноября 2015 23:44
явно он не нужен ! все эти видо нарезки за один или два сезона не чего не говорят об игроке тем более из Бразилии ! в Бразилии он может сезон откатал не плохо но перейдёт в Реал потеряется на лавке или будет выходить и только передачи защитнику будет отдавать или просто ближнему пасовать )) к нам как не придёт дорование как все его навыки быстрые проходы мощные и точные удары с дальних дистанций все это куда то разом пропадает из супер пупер дорование приврощаеться в обычного середняка которого через пол сезона или сезон либо спихивают по дешевке либо отдают в аренду ! короче яснопонятно что он не нужен я не понимаю почему мы не покупаем наконечника атак типа Ван Нистелроя потому что с Бензема долеко не уйдём ! не получается забивать у Роналду все больше не кому забивать ( круто было бы вырвать у Баварии Левандовского хотя бы Ляказетте в аренду взять а там посмотрим ! но то что нужен нап это точно !
27 ноября 2015 00:10
Перес видимо хочет чтобы на поле играли одни плэймейкеры...может бэйла в ворота поставим...прыгать кобылка то умеет...
27 ноября 2015 01:55
Такое дарование, извините за выражение, даром не нужно!
27 ноября 2015 02:09
Цитата: Fenomeno
Лучше поднатужиться и купить Лукаса Моуру.

Он не красив и трусов не продаш нормально

--------------------
27 ноября 2015 08:38
Цитата: Schokk
явно он не нужен ! все эти видо нарезки за один или два сезона не чего не говорят об игроке тем более из Бразилии ! в Бразилии он может сезон откатал не плохо но перейдёт в Реал потеряется на лавке или будет выходить и только передачи защитнику будет отдавать или просто ближнему пасовать )) к нам как не придёт дорование как все его навыки быстрые проходы мощные и точные удары с дальних дистанций все это куда то разом пропадает из супер пупер дорование приврощаеться в обычного середняка которого через пол сезона или сезон либо спихивают по дешевке либо отдают в аренду ! короче яснопонятно что он не нужен я не понимаю почему мы не покупаем наконечника атак типа Ван Нистелроя потому что с Бензема долеко не уйдём ! не получается забивать у Роналду все больше не кому забивать ( круто было бы вырвать у Баварии Левандовского хотя бы Ляказетте в аренду взять а там посмотрим ! но то что нужен нап это точно !

полностью поддерживаю!

Цитата: Only_Real
Цитата: chiposhki
По мне так очередной кот в шляпе...

может в мешке?


скорей всего )))) слово попутал )))

--------------------
27 ноября 2015 08:41
Второй Неймар надеюсь !!

--------------------
27 ноября 2015 09:06
Я что то не пойму? Плеимейкер? это замена для Хамес/Иско? руководство сдурело.
27 ноября 2015 09:33
Ничего особенного не увидел если честно!!
Я понимаю если он феерилбы как Неймар в Сантосе то да стоящий игрок а так так кажется утонет в банке!
27 ноября 2015 18:13
zachem nam 25 letniy igrok?