Заявка "Мадрида" на игру с "Кадисом"

Когда: 1 декабря 2015 / Комментариев: 10 / Автор: ElMercurio
Заявка "Мадрида" на игру с "Кадисом"

17 футболистов заявлены на поединок Кубка Короля...

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касилья, Яньес, К. Абад
Защитники: Пепе, Начо, Арбелоа, Линхарт, Техеро
Полузащитники: Хамес, Каземиро, Ковачич, Черышев, Иско, М. Льоренте, Лукас
Нападающий: Хесе, Майораль



Напомним, что матч между "Кадисом" и мадридским "Реалом" в рамках 1/16 Кубка Короля состоится 2-го декабря в 23:55 по московскому времени.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2015 21:12
Не, ну... Ну... Ну как?! Всё, любой, кто защищает нашего Пола Джаматти—мой злейший враг. Ты вызываешь трех вратарей, Техеро, который не очень-то себя проявляет и Майораля (!). О чем ты думаешь?! Мариано? Ну да, парень такой в кантере. Забивает больше Роналду. Не слышал? Жаль. А может быть Бензема стоит вызвать, чтобы он почувствовал мяч, а не наручники? Не? Ну окей. А Дани Фернандес? Где же защитники Бенитеса, которые так о его гениальной ротации кричали? Покажите мне, а то я не вижу, где здесь логика?
1 декабря 2015 21:24
Касилья - Арбелоа Пепе Линхарт Начо - Каземиро Ковачич - Лукас Иско Черышев - Хесе
1 декабря 2015 21:53
не пойму почему нету Мариано , Эдегора и Дани Фернандеса...неужели Беня настолько слепой...или тупой просто , не знаю...надеюсь что Маркос Льоренте сыграет - парень талант!
1 декабря 2015 22:44
Надеюсь Майораль выйдет в основе.
1 декабря 2015 23:03
Kasilia -
Arbeloa PepeNacho Linxart -
Vasqes Xames Isco -
Jese
зураб красавчик клевая форма !!!

забыл
Casemiro Kovacic

--------------------
2 декабря 2015 11:27
а на каком канале будет показывать игру?
2 декабря 2015 14:48
На плакат клуба сверху справа падает свет, как-то это напрягает, исправьте, если можно.
2 декабря 2015 15:19
Касилья
Арбелоа Пепе Начо Техеро
Каземиро Льоренте
Иско
Лукас Майораль Хесе

--------------------
2 декабря 2015 15:21
Думаю что скорее Арби и Начо флангами поменяют. Также и Ковачич и Каземиро. Иско как медиапунта не самый лучший вариант. Так что лично для меня расклад несколько иначе.
Касилья
Начо-Пепе-Линхарт-Арбелоа
Ковачич-Каземиро-Ллоренте
Васкес-Хесе-Иско
Также считаю высоким шанс выхода Черышева. Денис не такой уж и плохой игрок и заслуживает хоть какое-то время.

--------------------
2 декабря 2015 19:29
Мариано заслужил вызова в первую команду.Для него это послужила бы дополнительным стимулом.