Возвращение на "Сантьяго Бернабеу"

Когда: 4 декабря 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Возвращение на "Сантьяго Бернабеу"

Возможность реабилитироваться перед болельщиками.

После серии из трех подряд выездных поединков (каждый из которых состоялся в различных турнирах), мадридский "Реал" наконец возвращается на родную арену. В последний раз на "Сантьяго Бернабеу" "королевский клуб" встречался с "Барселоной" в рамках 12-го тура Ла Лиги и полностью уступил своим соперникам,в итоге проиграв со счетом 0-4. Находившиеся на стадионе болельщики были недовольны действиями игроков на поле и теперь ждут от них извинений за столь неудачный матч.

Шанс реабилитироваться представится уже в субботу. "Сливочные" примут у себя "Хетафе" в рамках испанской Примеры. Футболисты намерены продемонстрировать отличную игру, чтобы вернуть веру болельщиков в команду и сгладить впечатление от проваленного "Эль Класико".

PrigorMerengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 декабря 2015 14:25
Пускай будет так

--------------------
4 декабря 2015 15:12
Реабилитироваться по настоящему они смогут только если вынесут Барсу , Хетафе не тот уровень явно.
4 декабря 2015 15:39
Только 5-0 с барсой по наштоящему вернет радость болелшиком

--------------------
4 декабря 2015 15:41
Думаю игра будет похожа на игру с Эйбаром. Выиграют на классе
Интересно будет посмотреть на состав, кто же присоединится из Кастильи
4 декабря 2015 15:52
Можно и не мечтать о победе над Барса в этом году точно,скучаю по временам при Анчи,когда показывали настоящий футбол против Барсы и были непобедимы когда имели в составе основных игроков,эх...
4 декабря 2015 16:10
Хетафе, это же пригород Мадрида, да? Там играют наши игроки, Сарабия, М.Торрес, Ноблехас, Медран, и кто-то еще. Интересно, а Медрана продали или в аренде он?

--------------------
4 декабря 2015 16:37
Цитата: Nurmuhammad_170
Только 5-0 с барсой по наштоящему вернет радость болелшиком


Согласен

--------------------
4 декабря 2015 16:45
И тогда Роналду забьет 4-5 голов. Не знаю как вы, но лично мне в последнее время не очень то интересно смотреть. Целую неделю жду игру любимой команды, но никак не наслаждаюсь игрой. Чем занимаются не понятно. Смотрю с удовольствием игры Ливерпуля и число по человечески радуюсь за Клоппа. Вот настоящий тренер. Юрген Клопп уважаемый тренер.

Надеюсь очень скоро Реал станет той командой, от игры которой один кайф....

Эххх, мечты мечты.....
4 декабря 2015 16:49
Мдааааа с таким Реалом на Камп Ноу вынесут вперед ногами!! Заметьте И Барса хороша и Реал никакущий. Когда Неймар с Суаресом пришли казалось все.........щас попересруться, ан нет.......с мудростью Энрике получилось убойное трио. Месси играет на команду. Если бы и КриРо тоже бы так играл то было бы все подругому. Хотя и не факт!
4 декабря 2015 20:05
Цитата: Atabeshka
Мдааааа с таким Реалом на Камп Ноу вынесут вперед ногами!! Заметьте И Барса хороша и Реал никакущий. Когда Неймар с Суаресом пришли казалось все.........щас попересруться, ан нет.......с мудростью Энрике получилось убойное трио. Месси играет на команду. Если бы и КриРо тоже бы так играл то было бы все подругому. Хотя и не факт!

розовые мечты, повелитель 11 метровых скорее маму родную продаст ради зм и зб нежели поделиться лаврами и местом в атаке(лидерством) с кем нибудь

--------------------
5 декабря 2015 06:44
Цитата: Shodybek
И тогда Роналду забьет 4-5 голов. Не знаю как вы, но лично мне в последнее время не очень то интересно смотреть. Целую неделю жду игру любимой команды, но никак не наслаждаюсь игрой. Чем занимаются не понятно. Смотрю с удовольствием игры Ливерпуля и число по человечески радуюсь за Клоппа. Вот настоящий тренер. Юрген Клопп уважаемый тренер.

Надеюсь очень скоро Реал станет той командой, от игры которой один кайф....

Эххх, мечты мечты.....

Да ты полностью делаешь то что я делаю я тож смотрю игры с Ливерпулем хотя всегда жду игру Реала