/Игрок/: Касильяс: "Желаю Вам счастливого праздника"

Когда: 25 декабря 2009 / Комментариев: 9 / Автор: RioDinario
/Игрок/: Касильяс: "Желаю Вам счастливого праздника"


Икер Касильяс провёл невероятный год. Недавно он был внесён в сборную года FIFPro World XI, получил приз от IFFHS, как самый лучший вратарь, также он был включён в символическую сборную УЕФА, выиграл "трофей Саморы", и можно это долго перечислять. Сегодня он сказал: "Желаю Вам счастливого праздника, и отпраздновать его рядом со всеми близкими к сердцу людьми."

Также он шутливо рекомендует: "не ешьте слишком много, потому что позже Вы увидите неблагоприятный эффект. Будьте осторожны на дорогах, потому что на них множество проблем в это время. Наслаждайтесь праздниками, и Счастливых Вам Выходных!". Это замечательное время, для того, чтобы провести время со своими родными и близкими."

Также он сказал последнее пожелание этого года: "Я желаю тем, о ком я забочусь и тем кто заботиться обо мне, остаться здоровыми и любить футбол."

RioDinario, merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 декабря 2009 21:14
желаю "Реалу" и тебе лично еще больше трофеев в 2010 году! winked
25 декабря 2009 22:02
Икер-ты лучший вратарь мира! Удачи тебе и всей команде
25 декабря 2009 22:38
Удачи !!!Наш новый капитан !!!
25 декабря 2009 22:46
Здоровское пожелание! Правда, невероятный год для него! Хочу пожелать ему еще больше личных и командных наград, успехов в составе Фурии в ЮАР, и , конечно, счастья и здоровья ему и "тем кто заботиться о нем"!
26 декабря 2009 10:41
Ура!!! Кася может перейти в Челси!
26 декабря 2009 12:12
Спасибо
26 декабря 2009 17:17
Икер не подведи в 2010 !

--------------------
26 декабря 2009 21:25
Спасибо,тебе,Икер,удачи и счастья тебе)
14 ноября 2013 11:51
Удачи Икер!Удачи команде и побольше титулов!

--------------------