Серхио Рамос и Альваро Арбелоа vs Криштиану Роналду

Когда: 28 июня 2010 / Комментариев: 24 / Автор: NX
Серхио Рамос и Альваро Арбелоа vs Криштиану Роналду

Защитники знают португальского лидера не понаслышке. Они все выступают за один клуб - мадридский "Реал". Серхио Рамосу и Альваро Арбелоа придётся сделать всё для того, чтобы не дать Криштиану Роналду пространства и возможность принять мяч вблизи штрафной площади. Задача им предстоит нелёгкая. Но за них играет тот факт, что они выступают в одном клубе и наверняка уже привыкли к манёврам португальца.

В случае, если Роналду будет играть на левом фланге, то его персональным опекуном станет Серхио Рамос. Если же португалец сдвинется в центр то смотреть за ним придётся Альваро Арбелоа.

"Такому игроку как Криштиану нельзя давать возможность принять мяч и развернуться. Этот человек может вытворять с мячём всё, что угодно" - заявил Серхио Рамос.

Альваро Арбелоа, в разговоре с журналистами согласился со своим коллегой, добавив ко всему то, что нельзя давать Криштиану возможность нанесения дальних ударов, ибо они уж очень точные.

Из слов защитников "Реала" и сборной Испании видно, что к Криштиану Роналду будет приковано особое внимание.

Посмотрим, что из этого выйдет.

Напомним, что сборные Испании и Португалии встретяться между собой заватра, в рамках 1/8 финала Чемпионата Мира.

NX, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июня 2010 22:24
один на поле не воин
28 июня 2010 22:25
Хых, Арблелоа же не играет)))
28 июня 2010 23:20
Будет интересно, особенно когда они будут здороваться, перед матчем))))

--------------------
28 июня 2010 23:30
Надеюсь португалия выиграет. Да простят меня альваро, хаби, икер, серхио, рауль!

--------------------
28 июня 2010 23:49
Вперед Португалия криштиану докажи всем что ты лучший!
Хотя мы это и так знаем

--------------------
29 июня 2010 00:12
Slivochniy,
Dexterous,
поддерживаю! Вперед Португалия!!! Надеюсь Касильяс не раз будет вынимать мяч из сетки. (Боже неужели я это сказал?))))))))
29 июня 2010 00:37
Роналду на фотке: "Вот так вот я всю Испанию !"...

PS: Я за Португалию, как-то уверенней они смотряться и связка Коентрау - Роналду просто супер
29 июня 2010 00:40
Серхи и Арбелоа vs Роналду хммм, скорее Серхио и Хаби vs Роанлду, Альваро то не играет, а Хаби тоже придется не мало противостоять Роналду.
29 июня 2010 00:40
Надеюсь он провалит завтрашний матч
29 июня 2010 01:24
GAREGIN,
тя тоже поддерживаю.Португалия самая та сборная за которую можно болеть.(там нет барсуков)

--------------------
29 июня 2010 01:31
Вперед, Испания!
29 июня 2010 02:30
Сереже надо аккуратно играть против нашего Роналду, вдруг травма))
29 июня 2010 02:52
Вперед Португалия)!

--------------------
29 июня 2010 06:04
Да туговато Икеру придётся
29 июня 2010 08:48
Главное сыграть как с Бразилиеи на контратаке,Если кто выйграет пару Испания - Португалия то по ним финал плачет...ведь впереди у них 1/4 Парагваи или Япония 1/2 Уругваи или Гана...Даваи К.Роналду покажи хуй из ху на этом ЧМ,главное чтоб против тебя связка Пуйоль-Пике не сыграла..Вперед Португалия...Тут читаю новости даже Гвардиола потянулся советами как остановит Кришти,боятся уже Барсуки. wink Вы там Барсуки еще консилиум устроите по нетрализации Роналду.. tongue
P.S Игуаин,Кака,Ван дер Варт уже в 1/4...мы сегодня потеряем 1 или 5 футболистов..Удачи Португалия,Аллах вам в помощь... winked

--------------------
29 июня 2010 08:53
Арбелоа даже на поле не появится, не то что бы персонально с Криштиком играть! tongue
Португалия собирай чемоданы, Испанцы сильнее... am

Аллах за Бразилию bully

--------------------
29 июня 2010 10:49
я незнаю за кого болеть(( Все таки я за португалию !!
29 июня 2010 11:14
Португалия!!!ВПЕРЕД!!!
29 июня 2010 11:50
я болею за Испанию ,ну если они пройграют(не дай бох)то буду болеть за Португалию(КР9 и Пепе)
29 июня 2010 13:55
я за Португалию

--------------------
29 июня 2010 13:56
если он не CR9 wink
29 июня 2010 15:59
После вылета Французов, я болею за Испанию! Удачи им, надеюсь они пройдут Роналдо и Ко. fellow

--------------------
29 июня 2010 16:42
как бы я не любил каса серого и араба с алонсо.буду болеть за криша и компанию.поскоку за испанцев не мало барсуков.а если криш проиграет то ЗМ пойдёт к месси.а щас отличный шанс для криша месси пока не забил.

--------------------
29 июня 2010 18:15
Испания выиграет!