Real Madrid C.F. - Malmo FF 8:0

Когда: 9 декабря 2015 / Комментариев: 63 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - Malmo FF 8:0

8 декабря, 22:45 (мск)

Лига Чемпионов 2015/2016. Группа A, тур №6

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Мальмё" 8:0 (3:0)

Голы: 1:0 - Бензема (12), 2:0 - Бензема (24), 3:0 - Роналду (39), 4:0 - Роналду (47), 5:0 - Роналду (50), 6:0 - Роналду (59), 7:0 - Ковачич (70), 8:0 - Бензема (74)

Ассистенты: 2:0 - Роналду; 6:0 - Иско; 8:0 - Иско

"Реал Мадрид": Касилья; Данило, Пепе (Марсело, 53), Начо, Арбелоа; Каземиро, Ковачич (Черышев, 76); Хамес (Хесе, 65), Иско, Роналду; Бензема

"Мальмё": Виланд; Тиннерхольм, Арнасон, Карвальо, Йотун; Ракип (Кроон, 77), Левицки, К. Аду, Сана (Мехмети, 64); Бергет, Джурджич (Родич, 46)

Арбитр: Даниэле Орсато (Италия)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 декабря 2015 00:33
Похоже на пир во время чумы

--------------------
9 декабря 2015 00:33
Отличный Реал и ужасный Мальмо. Молодцы. Просто отличный матч. Было очень приятно смотреть.

--------------------
9 декабря 2015 00:33
HALA MADRID!!!
9 декабря 2015 00:34
вооот это был шикарный матч но надо прибовлять все игроки боролись до конца даже Роналду еее это идеальная мотивация доя игроков и для нас
9 декабря 2015 00:35
С победой ! сегодня все так носились, будто Бенитес электрошоком по ними прошелся. )))

--------------------
9 декабря 2015 00:35
Фантастический матч Реала

--------------------
9 декабря 2015 00:35
Опережая фразы по типу:"Где вы критики Роналду, попрятались по норам? Сказать нечего?", хотелось бы отметить, что:
1) Какой молодец, умничка, само грозное Мальме на покой отправил.
2) Ничего в его игре особо не изменилось, просто сегодня летело то, что обычно не залетает.
3) Бомбардирские подвиги и лидерские претензии надо было с Севильей и Барсой показывать, а не бедному Мальме гвозди забивать.

--------------------
9 декабря 2015 00:35
Хороший матч, понравился. Но давайте не впадать в эйфорию, это всего лишь Мальме
9 декабря 2015 00:36
Цитата: chiposhki
С победой ! сегодня все так носились, будто Бенитес электрошоком по ними прошелся. )))

хахахаха))
9 декабря 2015 00:36
Молодцы особенно Роналду Hala Madrid

--------------------
9 декабря 2015 00:36
Всех с победой! Но как же в конце выбесили Черышев, Иско и Хесе
9 декабря 2015 00:36
Жаль Каземиро чуть смазал, был бы шедевр.
9 декабря 2015 00:37
Цитата: Slivochniy
Похоже на пир во время чумы

Лучше ,наверное, сказать невозможно!

--------------------
9 декабря 2015 00:37
Хороший матч. Без Бэйла и Крооса команда лучше играет

Кроос постоянно тормозит, Бэйл эгоист и портит все

Черышева нужно выпнуть зимой из команды, только порол все что можно
9 декабря 2015 00:38
Вильярреал не даст так играть,такое ощущение было как будто они забили на установки Бенитеса
9 декабря 2015 00:39
Рано пока радоваться, в воскресенье узнаем, чего стоит команда. Тем не менее всех с победой. Halamadrid!!!!
9 декабря 2015 00:39
игра - найди 5 отличий.
Мальме не сыграл в свою силу и просто посыпался, но впервые в сезоне - видел светлую полоску - игра в отборе при потере мяча и огонь в глазах.
Ковачич должен больше играть вместо кросса, который только принимает мяч и с 2-3 касания играет во фланг, Когда Кросс делал голевую? Или у нас выигрывают матчи еще и за точность передач?

ПС. Ну и замена Хамеса - человека, касание которого уже таило опасность для чужих ворот, никуда не лезет.
9 декабря 2015 00:41
Цитата: Lex
Хороший матч. Без Бэйла и Крооса команда лучше играет

Кроос постоянно тормозит, Бэйл эгоист и портит все

Черышева нужно выпнуть зимой из команды, только порол все что можно

Лекс Льютер,может хватит уже? В последнее время Бэйл ничего не портит. Даже приносит пользу. Может включим адекватность уже?
9 декабря 2015 00:41
Мне одному кажется что Реал начал играть в тики-таку?)))

--------------------
9 декабря 2015 00:43
Ковачич может больше только Беня не даёт ему этого делать
9 декабря 2015 00:44
Цитата: Madrid93
Ковачич может больше только Беня не даёт ему этого делать

Рано еще. Не нужно спешить. Матео еще покажет свое

--------------------
9 декабря 2015 00:45
"пфф.. да это всего лишь Мальмё...это всего лишь Леванте...гроза Гранады...с Хетафе лев толстой, а с Барсой ..." ©
Порой читаю и думаю: может создать отдельный чемпионат для Реала, чтоб играли только топ 4 клуба со всех европейских футбольных стран?
Может уже хватит ребята? Я. кончено, все понимаю, но уже очень противно читать подобные комменты! Бывало, когда Реал грандов переигрывал, а вот теряя очки против Осасун и тд в итоге терял титул! Каждая победа это победа, и не важно против кого! Я лично давно так не наслаждался игрой команды - с 1 по 90 минуты всеобщая концентрация и хоть какой-то рисунок игры с высоким прессингом и тд и тп! Может это дело рук Михайло...ой Бенитеса или кого-то еще, но матч был шикарен! Будем надеется что команда выстроит свой стиль к февралю и концовку сезона выдаст хорошую!
Всех с победой и halamadrid !
9 декабря 2015 00:46
CR7 поздравляем с очередным рекордом ))) а так Реал молодцы ))) HALA MADRID
9 декабря 2015 00:46
И да,Роналду в принципе не сделал ничего особенного в этих голах. ну да, поправил статистику в штрафных ударах. теперь из 101 три гола,если я не ошибаюсь. Но он не сделал в этих голах абсолютно ничего сверхъестественного, штрафной взял бы даже вратарь любитель,если честно. Надо было действительно показывать уровень бомбера в играх с Барсой и Севильей. Он сделал покер,но у меня нет ни доли восхищения этим,если честно...А за победу рад. Очень рад! От души поздравляю всех. Но правильно сказал Сливочный. Похоже на пир во время чумы...
9 декабря 2015 00:48
Цитата: Bolodya1408
может хватит уже? В последнее время Бэйл ничего не портит. Даже приносит пользу. Может включим адекватность уже?

Бэйл не уровень Реала, примитивен, без культуры паса, техники нет, только нытье одно, то позиция не устраивает, то еще что-то. Васкес в принципе не хуже играет, ну а такие технари как Моура, Азар, Стерлинг там просто порвут валийца по игре и если ты считаешь что забить голы Эйбару и Хетафе это он приносит пользу то ты просто плох в футболе, против топов он всегда растворяется, а как раз против топов и нужно помощь приносить, а не испаряться вечно
9 декабря 2015 00:48
Цитата: Bolodya1408
И да,Роналду в принципе не сделал ничего особенного в этих голах. ну да, поправил статистику в штрафных ударах. теперь из 101 три гола,если я не ошибаюсь. Но он не сделал в этих голах абсолютно ничего сверхъестественного, штрафной взял бы даже вратарь любитель,если честно. Надо было действительно показывать уровень бомбера в играх с Барсой и Севильей. Он сделал покер,но у меня нет ни доли восхищения этим,если честно...А за победу рад. Очень рад! От души поздравляю всех. Но правильно сказал Сливочный. Похоже на пир во время чумы...

чта??? Первые два гола создал именно он. Да смазал приличное количество моментов. Но факт есть факт. Роналду выдал отличный матч.

--------------------
9 декабря 2015 00:49
Цитата: Sarik_017
Хороший матч, понравился. Но давайте не впадать в эйфорию, это всего лишь Мальме

++++
это всего лишь мальме, но все равно приятно! Посмотрим на игру с Вильяреалом
9 декабря 2015 00:52
Чему радуетесь??? Победе над командой уровня Эйбара и хереса?? Как правильно подиетил комментатор на онлайне, забивать надо с Севилией и БЧТ когда игра не идет а не майку рвать после гола в пустые в ворота Малие, эти голы олицетворяют и повелителя 11 меровых и Реал Переса

--------------------
9 декабря 2015 00:59
Цитата: The True Ronaldo
Чему радуетесь??? Победе над командой уровня Эйбара и хереса?? Как правильно подиетил комментатор на онлайне, забивать надо с Севилией и БЧТ когда игра не идет а не майку рвать после гола в пустые в ворота Малие, эти голы олицетворяют и повелителя 11 меровых и Реал Переса
9 декабря 2015 00:59
Цитата: ZeroHero
Цитата: Bolodya1408
И да,Роналду в принципе не сделал ничего особенного в этих голах. ну да, поправил статистику в штрафных ударах. теперь из 101 три гола,если я не ошибаюсь. Но он не сделал в этих голах абсолютно ничего сверхъестественного, штрафной взял бы даже вратарь любитель,если честно. Надо было действительно показывать уровень бомбера в играх с Барсой и Севильей. Он сделал покер,но у меня нет ни доли восхищения этим,если честно...А за победу рад. Очень рад! От души поздравляю всех. Но правильно сказал Сливочный. Похоже на пир во время чумы...

чта??? Первые два гола создал именно он. Да смазал приличное количество моментов. Но факт есть факт. Роналду выдал отличный матч.

Создал он,но по факту,это Мальме. Отличный мат против Мальме. ТЫ сам это пойми. когда против больших команд игрока просто нет,а то и вовсе он вредит,я не могу радоваться этим четырем примитивным голам,и двум его навесам с фланга,которые вылились в голы. будет хотя бы половина этого с атлетами или Валенсией,не говоря про Барсу,я скажу о нем совсем иные слова. А пока это набивание статы с командой "любителем". И ничего иного я в этом не вижу. Не знаю,как можно видеть что-то иное. И это все при том,что раньше я просто поносил The True Ronaldo с его мнением о португальце. Ибо в то время CR7 не заслуживал такого поганого отношения,то сейчас,я сам говорю его же фразами,только от себя лично,поскольку сейчас португалец абсолютно не показывает ничего особенного. Все до банальности примитивно и пресловуто, а при этом он не стесняясь заявляет что он лучший. Потому еще раз повторюсь,мне нисколько не радостно от этих 4 голов бедному Мальме. Нужны совсем другие результаты.
9 декабря 2015 01:00
Радуемс тому,что играть хоть как-то начали, прессинг появился, играеи не 45 минут, а 90.
9 декабря 2015 01:00
матч*
9 декабря 2015 01:04
без бейла команда сыграла офигенно, совпадение? Не думаю...
9 декабря 2015 01:07
Цитата: Bolodya1408

Дык я не говорю вообщем, а по матчу. И матч был хорош. И уже виден некий стиль игры. Все эти навесы на фланг подключающемуся латералю или вингеру очень хорошо могут работать и против топов. Роналду уже давно явно не тащер. Но он все равно топ нап. И если есть игра и хорошая возможность ударить, он свое забьет.
ПС Давай не сраться хоть сегодня) А возьмем выходной и порадуемся за красивую победу любимого клуба. А остальное узнаем уже после матча с Вильярреалом.
ПСС ХАЛА МАДРИД!

--------------------
9 декабря 2015 01:07
Вот смотрел матч и такое впечатление, команда становится Реал Мадрид когда играет против Мольме, а против Барсы, Атлетико, Севилья и я думаю что и против Вильяреала команда будет выходить в футболках Мольме и показывать уровень шведского чемпионата.
Как не хватает игры команды времен нулевых, когда дирижерами в атаке были Фигу, Зидан, Гути и настоящие девятки Рауль, Морьентес.
9 декабря 2015 01:09
Побольше таких побед,да с соперником посильней
9 декабря 2015 01:12
Цитата: Lex
Цитата: Bolodya1408
может хватит уже? В последнее время Бэйл ничего не портит. Даже приносит пользу. Может включим адекватность уже?

Бэйл не уровень Реала, примитивен, без культуры паса, техники нет, только нытье одно, то позиция не устраивает, то еще что-то. Васкес в принципе не хуже играет, ну а такие технари как Моура, Азар, Стерлинг там просто порвут валийца по игре и если ты считаешь что забить голы Эйбару и Хетафе это он приносит пользу то ты просто плох в футболе, против топов он всегда растворяется, а как раз против топов и нужно помощь приносить, а не испаряться вечно

Не буду акцентировать внимание на уровне моей футбольной квалификации. Ибо нет смысла - тут можно хоть что написать. Оставлю твою попытку оскорбить без ответа. На счет же Бэйла скажу,что он,естественно,пока не тот уровень показывает,какой от него хотят. Да,нужно с сильными командами не растворятся. Но лично я в него верить буду до последнего потому что у парня глаза горят,и старания куча,по крайней мере в этом сезоне. Чего не скажешь о португальце. Плюс,я помню, как он играл в АПЛ,и там он решал со всеми ТОПАМИ практически. На себе матчи тащил. Да,не та лига и не тот уровень. Но пока у него есть старание и желание,я буду надеяться,что он и здесь сможет так заиграть.

Цитата: ZeroHero
Цитата: Bolodya1408

Дык я не говорю вообщем, а по матчу. И матч был хорош. И уже виден некий стиль игры. Все эти навесы на фланг подключающемуся латералю или вингеру очень хорошо могут работать и против топов. Роналду уже давно явно не тащер. Но он все равно топ нап. И если есть игра и хорошая возможность ударить, он свое забьет.
ПС Давай не сраться хоть сегодня) А возьмем выходной и порадуемся за красивую победу любимого клуба. А остальное узнаем уже после матча с Вильярреалом.
ПСС ХАЛА МАДРИД!

Я предпочитаю не сраться вообще,не только сегодня. Хотя признаю что раньше был не таким. А с тобой лично у меня ,как бы,в мыслях не было превращать столкновение мнений в оскорбительную брань.
9 декабря 2015 01:18
Это потому что Кросс не играл и слава богу играли не по схеме Бенитеса
9 декабря 2015 01:20
Цитата: Lex
Цитата: Bolodya1408
может хватит уже? В последнее время Бэйл ничего не портит. Даже приносит пользу. Может включим адекватность уже?

Бэйл не уровень Реала, примитивен, без культуры паса, техники нет, только нытье одно, то позиция не устраивает, то еще что-то. Васкес в принципе не хуже играет, ну а такие технари как Моура, Азар, Стерлинг там просто порвут валийца по игре и если ты считаешь что забить голы Эйбару и Хетафе это он приносит пользу то ты просто плох в футболе, против топов он всегда растворяется, а как раз против топов и нужно помощь приносить, а не испаряться вечно

Смешно, но факт. Лукас Моура 20 матчей 5 голов 2 ассиста 7.35, Стерлинг 20 матчей 7 голов 2 ассиста 7,29, Азар (ахахах) 20 матчей 0 голов 2 ассиста 6,98. Гарет Беил 11 матчей 4 гола 6 ассиста 7,51. По логике ты обычный хейтер. Посмотри матч Бельгии и Уэльса хотя бы.

--------------------
9 декабря 2015 01:25
Цитата: Bolodya1408
как он играл в АПЛ,и там он решал со всеми ТОПАМИ практически. На себе матчи тащил. Да,не та лига и не тот уровень. Но пока у него есть старание и желание,я буду надеяться,что он и здесь сможет так заиграть

Топы в АПЛ? Это кто? неужели Манчестер который даже выйти из группы не может?
Валлиец сам по себе игрок средний, есть старание и желание, так это у многих есть, но только толку от этого, если он играет только на чистых мячах, постоянный брак, испаряется часто, в отбор не идет, ленивый слишком. Эту валлийскую бесполезность давно пора сплавить, чтобы он не позорил больше клуб, а его голы Эйбарам и Хетафе это не показатель, если ты считаешь иначе, то с тобой не о чем разговаривать
9 декабря 2015 01:41
Цитата: Lex
Цитата: Bolodya1408
как он играл в АПЛ,и там он решал со всеми ТОПАМИ практически. На себе матчи тащил. Да,не та лига и не тот уровень. Но пока у него есть старание и желание,я буду надеяться,что он и здесь сможет так заиграть

Топы в АПЛ? Это кто? неужели Манчестер который даже выйти из группы не может?
Валлиец сам по себе игрок средний, есть старание и желание, так это у многих есть, но только толку от этого, если он играет только на чистых мячах, постоянный брак, испаряется часто, в отбор не идет, ленивый слишком. Эту валлийскую бесполезность давно пора сплавить, чтобы он не позорил больше клуб, а его голы Эйбарам и Хетафе это не показатель, если ты считаешь иначе, то с тобой не о чем разговаривать

"если ты считаешь иначе,с тобой не о чем разоваривать"))))) Нечто из репертуара, "есть два мнения,моё и неправильное" и "кто думает иначе - враг народа!". Будь осторожней,дорогой друг, твой радикализм обязательно сведет тебя в ИГИЛ.

Скажем так. Голы Арсеналу, Ливеру, Ман сити,и Интеру (не говоря про упомянутый тобой МЮ) в сезоне 2012-2013 тебя устроят? Или что такое? Ты не знал? А может не хотел знать? Так посмотри его голы того сезона,если не боишься правды. И поверь там нет ни одного гола с пенальти или в пустые (я говорю про голы упомянутым командам). А все голы как бы четкие, на мастерстве. честно,дорогой Лекс, попахивает уже неадекватным хейтерстом. Ты уж не обижайся.
9 декабря 2015 01:43
Цитата: Bolodya1408
если ты считаешь иначе,с тобой не о чем разоваривать"))))) Нечто из репертуара, "есть два мнения,моё и неправильное" и "кто думает иначе - враг народа!". Будь осторожней,дорогой друг

Ты аргументы предъявляй, я же когда писал исходил строго из фактов, если Бэйл в важных матчах ноль, то это факт, выстрелил один раз за три года в матче, но где он был все остальное время? Конечно сильно все-таки он распиарен, хотя сам по себе игрок средний, даже ниже среднего уровня
9 декабря 2015 01:49
Цитата: Lex
Цитата: Bolodya1408
если ты считаешь иначе,с тобой не о чем разоваривать"))))) Нечто из репертуара, "есть два мнения,моё и неправильное" и "кто думает иначе - враг народа!". Будь осторожней,дорогой друг

Ты аргументы предъявляй, я же когда писал исходил строго из фактов, если Бэйл в важных матчах ноль, то это факт, выстрелил один раз за три года в матче, но где он был все остальное время? Конечно сильно все-таки он распиарен, хотя сам по себе игрок средний, даже ниже среднего уровня

Ага)) Лучший футболист АПЛ распиаренный)) Давай еще факты) Мол АПЛ лига ниже среднего)) ЛЧ 2011 года была ниже средней)) А Азар вообще еще хуже ниже ниже среднего))

--------------------
9 декабря 2015 01:59
Цитата: ZeroHero
Мол АПЛ лига ниже среднего)) ЛЧ 2011 года была ниже средней)) А Азар вообще еще хуже ниже ниже среднего)

А толку от этого, если он в Реале ноль и мешает команде играть в футбол, мне не важно как он играл в АПЛ, изначально был против этого трансфера, ну типичный середняк без техники, надеялся что Суареса возьмут, но зачем то выкинули деньги на этого эгоистичного валлийца, который только мешает команде, зато строит из себя какую-то вечно недовольную приму
9 декабря 2015 02:10
Цитата: Lex
Цитата: ZeroHero
Мол АПЛ лига ниже среднего)) ЛЧ 2011 года была ниже средней)) А Азар вообще еще хуже ниже ниже среднего)

А толку от этого, если он в Реале ноль и мешает команде играть в футбол, мне не важно как он играл в АПЛ, изначально был против этого трансфера, ну типичный середняк без техники, надеялся что Суареса возьмут, но зачем то выкинули деньги на этого эгоистичного валлийца, который только мешает команде, зато строит из себя какую-то вечно недовольную приму

чувак у Суареса 13 матчей-3 ассиста всего, у Гарета 8 матчей-5 ассиста. кто эгоист?) Просто видишь ли у Барсы стиль игры такой катать вату, а Реал играет иначе и кажется что Гарет ничего не делает. Это разные футболисты. Один нап вообще, второй инсаид-вингер. И все проблемы не в Гарете лично, а в тройке BBC. Сравнивая с МСНом которая имеют отличное взаимодействие, ВВС выглядит как тройка индивидов. И тут вся соль в самой тройке и в тренерах. Хотя по матчу с Хетафе мне показалось что Беня пытается сварганить из них как раз тройку. И вообще игра последних двух матчей жутко напоминает мне тик-таку. Многое в футболисте решают разные факторы. Физика например, Суарес низкий и поэтому более техничный. Гарет же атлет, менее техничный, но бегает быстрее Луиса. Все решает как тренер к этому подходит и как использует лучшие стороны игроков. Но если считать по разным ситуациям Гарет на ступень выше тех же Азаров, Моур и Стерлингов. По крайней мере на данный момент.

--------------------
9 декабря 2015 02:13
Цель одна:играть так же как с хетафе и мальмё с клубами "с именем".

Цель #2:догнать каталонцев и обыграть их на камп ноу.
9 декабря 2015 02:42
Всех с победой! Давайте просто порадуемся победе любимого клуба!!!
9 декабря 2015 06:02
Ребята если кто нибудь знает другой сайт Реала, где есть простые болельщики а не самые выдающие аналитики мира по футболу, подскажите мне пожалуйста.
Реально устал читать эти комментарии.
Критиковать умеет даже самый тупой болельщик!
Пишите анализ игры если вы такие Умные!!!
Напримерь о том что:
1. Ребята молодцы, после позорных проигрыший набирает форму.
2. Рад за Беню, после 1го тайма он дал игрокам мотивацию что бы и на втором не бросили эту темп.
3. Молодец Бензима не смотря проблемы в личной жизни не падает духом. Раньше всегда он играл 1 хороший матч а потом 3-4 провалил подряд. У него это самый лучший сезон... Будет жалько если потеряем его...
4. И ПРО РОНА! очень рад за него вот сегодня он был похож на тот Рона которые мы любили! Редко он забывает покер играя в командный футбол. Хочется сказать с возвращением!..
5. И дорогие УМНИКИ ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ДОРОГОСТОЯЩЕЙ МНЕНИЕМ какие связки наших полузащитников эффективен против каких команд. Учитывая их личные качество технику характер выносливость ответсвенность... Или против Барса и против Атлетико один и тот же состав???))))
РЕБЯТА ПРЕКРАТИТЕ КАПАТЬСЯ В ДЕРМЕ! Когда проиграет Реал и так все мы нервничаем... Но надо научится радоваться тоже! Хотя бы в таких матчах как сегодняшний!
ХАЛА МАДРИД!!!

И про БЕЙЛА знаю в ОБЩИМ мало кто даволен от его игру. Но когда он провалил матче вы тогда уже достаточно написали гадости! Но последный время он показывает хороший и иногда даже очень хороший футбол! Но как назло как буд-то вы именно не смотрите эти матчы!
Жал что мне трудно написать на русском а то четко закрыл бы рот этых умников!
9 декабря 2015 07:04
Реал выглядел просто шикарно! Именно шикарно, отчасти от того что на поле не были Бэйл и Кроос. Хамес с Иско + Ковачич с Модричем - вот главный секрет нашей непобедимости.

И конечно же нужно отметить шикарный матч Роналду! Однозначно лучший игрок матча! Просто умничка, просто зверь! Вот бы всегда так выкладываться ему! Бензема тоже хорош.
9 декабря 2015 07:09
Цитата: Redkiy
Ребята если кто нибудь знает другой сайт Реала, где есть простые болельщики а не самые выдающие аналитики мира по футболу, подскажите мне пожалуйста.
Реально устал читать эти комментарии.
Критиковать умеет даже самый тупой болельщик!
Пишите анализ игры если вы такие Умные!!!
Напримерь о том что:
1. Ребята молодцы, после позорных проигрыший набирает форму.
2. Рад за Беню, после 1го тайма он дал игрокам мотивацию что бы и на втором не бросили эту темп.
3. Молодец Бензима не смотря проблемы в личной жизни не падает духом. Раньше всегда он играл 1 хороший матч а потом 3-4 провалил подряд. У него это самый лучший сезон... Будет жалько если потеряем его...
4. И ПРО РОНА! очень рад за него вот сегодня он был похож на тот Рона которые мы любили! Редко он забывает покер играя в командный футбол. Хочется сказать с возвращением!..
5. И дорогие УМНИКИ ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ДОРОГОСТОЯЩЕЙ МНЕНИЕМ какие связки наших полузащитников эффективен против каких команд. Учитывая их личные качество технику характер выносливость ответсвенность... Или против Барса и против Атлетико один и тот же состав???))))
РЕБЯТА ПРЕКРАТИТЕ КАПАТЬСЯ В ДЕРМЕ! Когда проиграет Реал и так все мы нервничаем... Но надо научится радоваться тоже! Хотя бы в таких матчах как сегодняшний!
ХАЛА МАДРИД!!!

И про БЕЙЛА знаю в ОБЩИМ мало кто даволен от его игру. Но когда он провалил матче вы тогда уже достаточно написали гадости! Но последный время он показывает хороший и иногда даже очень хороший футбол! Но как назло как буд-то вы именно не смотрите эти матчы!
Жал что мне трудно написать на русском а то четко закрыл бы рот этых умников!

Ну ты прям четко сказал
Полностью с тобой согласен

--------------------