Бенитес: "Победа – большая радость для всех мадридистов"

Когда: 9 декабря 2015 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Бенитес: "Победа – большая радость для всех мадридистов"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "сливочных".

"Победа, одержанная с таким преимуществом, несомненно, радость для всех болельщиков команды. Мы на правильном пути, но необходимо продолжать улучшать нашу игру, чтобы добиваться побед в дальнейшем.

Я очень рад и доволен действиями игроков на поле. Мы сделали шаг вперед: одержали 5 побед подряд при этом демонстрируя хороший уровень футбола. Кроме того, данное обстоятельство говорит о хороших перспективах нашей команды".


О Криштиану Роналду

"Он очень амбициозен и всегда нацелен на победу. Качества Роналду важны для нашей команды, они придают уверенность партнерам по команде".

О Кариме Бензема

"Я всегда разговариваю с ним, а в преддверии матча больше обычного. Карим сумел трижды поразить ворота соперника, и я рад за него. Уверен, что забитые мячи окажут положительный эффект на его боевом духе".

О следующем поединке

"Футбол – игра, в которой всё меняется каждую неделю. Важно продолжить движение в правильном направлении и демонстрировать отличный футбол. День или два мы можем наслаждаться этой победой, однако потом необходимо сосредоточиться на поединке с "Вильярреалом". Мы с уважением относимся к этой команде".

О Денисе Черышеве и Пепе

"В моём распоряжении три замены, и я решаю, как их использовать. Черышев вышел, чтобы улучшить игру команды в концовке встречи. Пепе заменен, так как нуждался в отдыхе".

О голевых рекордах

"Мы должны стремиться играть в каждом матче так же, как во встрече против "Мальмё", чтобы радовать наших болельщиков. Я не могу изменить свой стиль, если кто-то настаивает на этом или, наоборот, изменить их мнение. Я должен продолжать выполнять свою работу в соответствии со своими взглядами на футбол".

О Хамесе

"У него было своё задание на матч. Мы сыграли по схеме 4-3-3 и Хамес действовал в центре полузащиты. Я требую от игроков, чтобы они стабильно играли в каждом матче".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 декабря 2015 08:12
нужно также сыграть и с вильяреалом. и вообще все матчи
9 декабря 2015 08:16
покажи этот же матч с Вилльяреалом и все критики которые видимо не довольны игрой заткнуться

и да если можно снять видео про этот матч было бы шикарно
9 декабря 2015 08:27
Цитата: lil bro
покажи этот же матч с Вилльяреалом и все критики которые видимо не довольны игрой заткнуться

и да если можно снять видео про этот матч было бы шикарно

Несомненно

--------------------
9 декабря 2015 09:18
Ребята,не впадайте в эйфорию!!!! Это всего лиш Мальмё!
9 декабря 2015 09:39
Просто победы над Вилльяреалом будет вообще недостаточно для реабилитации! Если разгромный счет с содержательной игрой, с красивыми голами и полным доминированием нашей команды, тогда уже можно говорить о некой реабилитации. Иначе никак!
9 декабря 2015 09:44
Самая обычная победа, пусть и сверхкрупная, над очень слабым соперником. Командам такого уровня, Реал просто обязан забивать по 5-6 мячей каждую игру даже играя не основным составом. Понимаю, что нужно просто порадоваться, но как-то, не очень получается. Всю свою сегодняшнюю "мощь" Реал показал с серьезными соперниками: Атлетико, Севилья, ПСЖ, Барселона... Не говоря уже о том, что и с разной мелочью возникали серьезные проблемы, которые отображались на игре в позорный футбол на своем поле, когда разная мелюзга позволяла себе катать Реал на великом стадионе. Понятное дело, что Беня уже начал петь дифирамбы о том, что он никогда не был сторонником закрытого футбола, что одержана важная победа над очередным сильным соперником и т.д. Так что, пусть и запишут меня в диванные эксперты и критики, но у меня нет той радости от победы команды, которая должна быть. Посмотрим, что будет дальше, только в матчах с сильными командами, будет видно на что способны этот тренер и эти игроки. Всем хорошего дня.
9 декабря 2015 09:51
Мальме, Хетафе,, это не те соперники.. В любом случае, да поздравляем команду, НО всю мощь вы показали в играх против куда более сильных команд. Как Рон радовался голам )), я бы его понял, если бы он мячи в ворота Барселоны клал бы.

--------------------
9 декабря 2015 10:57
хоть Рафа и потерял поддержку большей половины болельщиков ( в том числе и моей) , но я надеюсь , что ко второй половине сезона, команду будет координально не узнать

--------------------
9 декабря 2015 14:38
Цитата: chiposhki
хоть Рафа и потерял поддержку большей половины болельщиков ( в том числе и моей) , но я надеюсь , что ко второй половине сезона, команду будет координально не узнать

Согласен с тобой. Посути для удачного сезона идеальное время начать набирать кондиции именно сейчас. И к концу сезона Мадрид должен громить и бомбить всех и вся. Главное зимой не потеряться.

--------------------
9 декабря 2015 15:01
Цитата: White Warrior
Самая обычная победа, пусть и сверхкрупная, над очень слабым соперником. Командам такого уровня, Реал просто обязан забивать по 5-6 мячей каждую игру даже играя не основным составом. Понимаю, что нужно просто порадоваться, но как-то, не очень получается. Всю свою сегодняшнюю "мощь" Реал показал с серьезными соперниками: Атлетико, Севилья, ПСЖ, Барселона... Не говоря уже о том, что и с разной мелочью возникали серьезные проблемы, которые отображались на игре в позорный футбол на своем поле, когда разная мелюзга позволяла себе катать Реал на великом стадионе. Понятное дело, что Беня уже начал петь дифирамбы о том, что он никогда не был сторонником закрытого футбола, что одержана важная победа над очередным сильным соперником и т.д. Так что, пусть и запишут меня в диванные эксперты и критики, но у меня нет той радости от победы команды, которая должна быть. Посмотрим, что будет дальше, только в матчах с сильными командами, будет видно на что способны этот тренер и эти игроки. Всем хорошего дня.

Спасибо,что полностью описал мое мнение. Слово в слово. Вроде бы есть чему радоваться. Вроде победа крупная,и игрок,которого все считали лидером, раньше по крайней мере, забил четыре мяча. И вроде бы куча поводов радоваться...Но как-то не радуется...Барса сейчас необычайно сильна и велика. Это команда которую я ненавидел всю жизнь,я её хейтер. Но я умею признавать факты. Она гораздо сильнее нас сейчас,и показала это в матче. А мы показали свой уровень...И матч с Мальме - не то,что бы сгладить боль после домашнего разгрома...

Хотя,если честно,коли случится чудо,и Бенитес выстроит команду по ходу сезона,и мы заграем и с сильными командами хорошо,я буду безумно рад за тренера! Да и за команду...Ведь в тренера никто не верил,а он бы взял да выстроил команду. Очень бы я этого хотел...И я на это надеюсь...Но пока я не уверен в реальности этой перспективы...