Благоприятный календарь для "Мадрида"

Когда: 16 декабря 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Благоприятный календарь для "Мадрида"

Возможность исправить ситуацию.

После неудачного выезда в Вильярреал мадридскому "Реалу" предоставляется отличная возможность выправить непростую ситуацию и сократить отрыв от лидирующих команд. Четыре из следующих пяти матчей "сливочные" проведут на домашнем стадионе.

"Королевскому клубу" предстоят поединки на Сантьяго Бернабеу против следующих соперников: "Райо Вальекано", "Реал Сосьедада", "Депортиво" и хихонского "Спортинга". И лишь один непростой выезд ожидает команду – на "Месталью" к неуступчивой "Валенсии".

Стоит отметить и календарь матчей конкурентов "Мадрида" в борьбе за Ла Лигу:
"Барселона": "Бетис" (д), "Эспаньол" (г), "Гранада" (д), "Атлетико" из Бильбао (д), "Малага" (г).
"Атлетико Мадрид": "Малага" (г), "Райо Вальекано" (г), "Леванте" (д), "Сельта" (г), "Лас Пальмас" (г).

Футбол непредсказуем и многое может случиться за отведенные матчи, но мадридцы всерьез намерены воспользоваться ситуацией и приблизиться на как можно близкое расстояние к лидерам Примеры.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 декабря 2015 08:21
Неочень он уж и благоприятный... Дэпортиво и Соседад довольно таки тяжелые учитывая что Дэпортиво забрали очки у Барсы на кампноу, а игра с Соседадом те 4:2 трудно забыть, да и Райо на в прошлом году нервы потрепали. Учитывая нынешний сезон и нашу игру то в ЛаЛиге нет никого легкого для нас, разве что Хетафе но ни факт..

--------------------
16 декабря 2015 08:28
Да календарь тут не причем. Всему вина большой мешок...ма под названием Бенитес и его е.....ый покравитель Перес...

Я не пойму, на что гадеятся фанаты Мадрида...? В этом году ничего не светит, забудьте про этот год, как и я забыл и забил.
Игры Мадрида смотрю чисто из интереса, но как начинают играть ьак сразу пропадает интерес.....
16 декабря 2015 08:55
Какую ситуацию то это изменит? Ну побьем сейчас аутсайдеров, но потом-то все равно играть со всеми теми де Барселонами и Вильярреалами!
16 декабря 2015 10:12
У Барсы благоприятней календарь. и вряд ли они отдадут очки. У нас же Депортиво и Валенсия. Надеемся...что же еще остается делать.

--------------------
16 декабря 2015 18:52
Цитата: Shodybek
Да календарь тут не причем. Всему вина большой мешок...ма под названием Бенитес и его е.....ый покравитель Перес...

Я не пойму, на что гадеятся фанаты Мадрида...? В этом году ничего не светит, забудьте про этот год, как и я забыл и забил.
Игры Мадрида смотрю чисто из интереса, но как начинают играть ьак сразу пропадает интерес.....

100 %