Ледяное спокойствие Крооса

Когда: 17 декабря 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Ледяное спокойствие Крооса

Выдержка немецкого полузащитника "королевского клуба".

Тони Кроос по своему характеру очень спокойный человек. Не имеет никакого значения, финальный ли матч чемпионата мира, игра против "Барселоны" или ситуация при которой полузащитник остается вне игры, как это случилось в минувшей встрече против "Вильярреала", Кроос всегда сохраняет ледяное спокойствие.

Несмотря на то, что главный тренер мадридского "Реала" Рафаэль Бенитес предпочел выпустить других футболистов, 8-ой номер "сливочных" убежден, что уже в следующем туре чемпионата Испании в матче против "Райо Вальекано" он вновь вернется в основной состав. Игрок не связывает своё положение со словами сказанными в поддержку Карло Анчелотти (Кроос заявил, что Анчелотти один из лучших тренеров в его карьере) и считает, что это только тактическое решение Бенитеса.

Очевидно, что Кроос не является тем игроком, что оказывает давление на Бенитеса, он всегда сосредоточен только на футболе и на том, чтобы приносить пользу своей команде.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 декабря 2015 21:18
Немец одним словом:)
17 декабря 2015 22:02
Помогало бы это спокойствие Тони еще и играть на должном уровне. И напомнило бы ему о его способности бить по воротам. Мощно и опасно бить. Почему не бьет,если умеет? Забыл когда он последний раз серьезно угрожал голкиперу. А ведь в этом скилле ему хорошо последнее время подает пример Рахитик. Ой,то есть Ракитич)))
17 декабря 2015 23:27
Последный время все игроки начали показывать свой не лучший футбол. И тони в том числе.
18 декабря 2015 06:10
Помню Алонсо в Ливерпуле всегда забил голы с дальных ударов но в Реале стал меньше бить по воротам. А сейчас последний гол за Баварию это космос. Тоже самое можно сказать про Кроос. Был пушкой в Баварии а у нас непонятно. Может у нас тактика не разрешает бить по воротам кроме ББС
18 декабря 2015 07:44
Тони Кроос бесспорно является одним из лучших атакующих полузащитников в мире ( НЕ ОПОРНИК). В Баварии Крооса правильно использовали по позиции и немец реально играл круто. Но вот пока в Реал не может найти ему правильную позицию, точнее тренерский штаб не в состоянии правильно использовать его.