Хенто станет почетным президентом мадридского "Реала"

Когда: 20 декабря 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Хенто станет почетным президентом мадридского "Реала"

Почетное звание легенды за заслуги перед "королевским клубом".

На мероприятии, посвященному вручению знаков отличия для людей, состоящих в членстве клуба 25, 50 и 60 лет соответственно, в своей речи президент мадридского "Реала" сказал о том, что Совет директоров принял решение назначить Франсиско Хенто почетным президентом клуба.

"Хенто – одна из легенд "Мадрида". Он единственный футболист, сумевший за свою великолепную карьеру завоевать шесть Кубков европейских чемпионов. Многому из того, что мы сейчас имеем, мы обязаны той великой команде под предводительством Альфредо Ди Стефано и Пако Хенто. Совет директоров принял решение назначить его почетным президента клуба.

Я хочу, чтобы мы продолжали помнить о нашем любимом Альфредо Ди Стефано. Даже сейчас он по-прежнему среди нас. Пусть эти слова будут своеобразной данью уважения великому футболисту всех времен. Именно Сантьяго Бернабеу, Альфредо Ди Стефано и Франсиско Хенто передали те ценности "Мадрида", которые священны для каждого болельщика и по сей день, независимо от национальности, языка, культуры, идеологии и религии. Ценности выражены в том, что тот, кто носит "сливочную" футболку и герб на груди никогда не сдаётся. Единство позволило "Мадриду" стать лучшим клубом в мире".


О доверии:

"У нас великолепный подбор игроков в команде, и мы должны верить в них. За первые несколько недель в Ла Лиге у нас не получилось того, что мы планировали. Однако мы квалифицировались в плей-офф Лиги Чемпионов, заняв первое место в группе. Также мы по-прежнему на первом месте рейтинга УЕФА".

О бесконечном стремлении быть лучшим клубом:

"Величие "королевского клуба" заключается в том, что мы никогда не удовлетворены текущими результатами. Мы такие, какие есть благодаря бесконечному желанию стать лучше. Знаем, что не можем мириться с текущем положением дел и работаем над тем, чтобы улучшить наше положение".

О единстве:

"Я всегда говорю, что всего, что мы добились на данный момент благодаря единству, только так можно достигать высоких вершин и завоёвывать титулы".

О том, что будущее клуба в руках членов клуба:

"Будучи президентом "Мадрида" для меня приоритетно, чтобы члены клуба имели решающее значение в развитии клуба. Их пожелания для будущего команды священны и законны. Только они главные и никто другой. Мы собираемся сделать всё, чтобы осуществить их мечты".

О баскетболе:

"Наша задача – поддерживать высокий уровень команды, чтобы оправдать наше величие. Мы завоевали девятый Кубок европейских чемпионов, в последний раз одерживая победу в этом турнире 20 лет назад. Это была наша мечта и она осуществилась благодаря необыкновенной команде".

О структуре:

"Сегодня "Мадрид" может насладиться величием, что признано во всем мире. У нас развитая структура, например, "Реал Мадрид Сити", который являются гордостью для всех. Мы продолжаем делать все для того, чтобы продолжать свой рост".

О благотворительном фонде:

"Позволю себе упомянуть о благотворительном фонде мадридского "Реала". Мы всегда стремимся помогаем тем, кто нуждается в помощи. Благодаря нашему фонду, на сегодняшний день многие дети живут в хороших условиях. Это наша обязанность и долг".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 декабря 2015 17:48
наверно это хорошо.