Проснувшийся Данило

Когда: 23 декабря 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Проснувшийся Данило

Хорошая игра бразильца в минувшем туре Ла Лиги.

В минувшем туре испанской Примеры в матче против "Райо Вальекано" Данило впервые с момента своего выступления за мадридский "Реал" проявил себя с лучшей стороны. Защитник открыл счет в поединке после передачи Гарета Бэйла, а спустя несколько минут уже сам ассистировал валлийцу, сделав отличный навес, после которого Бэйл поразил ворота соперников ударом головой. Именно такой игры многие ждали от экс-игрока "Порту" после перехода в "Мадрид".

Особенно хорошо защитник проявил себя именно в тот отрезок времени, когда команды находились в равных составах, даже несмотря на то, что он неудачно сыграл в моменте со вторым пропущенным голом. Данило отлично действовал на протяжение всего матча и активно взаимодействовал с Гаретом, что не осталось незамеченным Рафаэлем Бенитесом.

Не стоит забывать того факта, что игрок крайне неудачно проявлял себя во многих матчах нынешнего сезона, в частности во встрече против "Барселоны", но тем не менее 23-й номер "сливочных" настроен оптимистично и надеется выправить ситуацию, улучшив свою игру, несмотря на то, что он крайне медленно адаптируется к жизни в столице Испании, игре за свою новую команду и тренерским методам испанского специалиста. Таким образом, если бразилец продолжить демонстрировать высокий уровень футбола в дальнейшем, то несомненно по праву займет место в основном составе на долгое время.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 декабря 2015 11:20
Да потихоньку парень приходит в себя. Адаптация тяжелая штука друзья.
Мне кажется или он действительно играет лучше (креативней) именно на левом фланге защиты?
23 декабря 2015 11:21
кстати, тоже заметил свет в конце туннеля. в любом случае хочется видеть такую игру с топовыми клубами, но пока хоть и небольшой, но прогресс же все-таки есть!

--------------------
23 декабря 2015 11:37
А я не особо ничего не заметил, в обороне не лучший, да что уж там говорить уже на минуте 30 он был уставший как по мне даже комментатор это заметил, пот ручьем.
23 декабря 2015 16:15
Прогресс определенно есть, будем надеяться, что Данило продолжит приятно удивлять.

--------------------
23 декабря 2015 16:47
Один матч не показатель...Тем боле против 9 рых раёваленовцев..