Бэйл проводит свой лучший сезон

Когда: 24 декабря 2015 / Комментариев: 19 / Автор: Libertad
Бэйл проводит свой лучший сезон

Отличная статистика при противоречивой игре.

В нынешнем сезоне Гарет Бэйл один из самых критикуемых игроков в составе мадридского "Реала". Однако статистика валлийца говорит о том, что он проводит свой лучший сезон с момента выступления за "королевский клуб". Гарет никогда не отличался высокой результативностью, но на данный момент демонстрирует отличные показатели.

Никогда прежде в первых 11-ти матчах игрок не забивал 8-ми голов и не ассистировал своим партнерам 6 раз. Более того, в минувшем туре испанской Примеры в матче против "Райо Вальекано" 11-й номер "сливочных" впервые в своей карьере оформил покер.

В текущем сезоне Гарет принял участие в 11-ти из 16-ти возможных матчей чемпионата Испании. В первой части сезона игроку не везло с травмами, в связи с чем, он пропустил в совокупности полтора месяца. На данный момент он всё ещё далек от своих оптимальных кондиций, но несмотря на это показывает хороший уровень футбола. Таким образом, в оставшемся отрезке сезона Бэйл намерен продолжить демонстрировать свою лучшую игру, чтобы помочь своей команде завоевать титулы в конце сезона.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 декабря 2015 17:34
как и Криш и Бенз,в важных матчах не заметен!
24 декабря 2015 17:55
Автор, спасибо за труд. Но этой статьей ты провоцируешь многих на гадкие и нецензурный слова. Или я не прав?
Бейл в этом сезоне пока не заслужил, чтобы его хвалили ( как и большинство игроков команды).Против Райо играя 11 против 9 статистики высокие у всез атакующих. Как против Барсы, или хотя бы Виллареаля, так не видно наших атакующих игроков. ...

Извини, если что не то написал..
24 декабря 2015 18:08
да при чем тут статистика? забивать кучу голов лохам это не уровень. удачный сезон это взять требл это да а голы в ворота аутсайдеров ни о чем
24 декабря 2015 18:11
Цитата: real777
да при чем тут статистика? забивать кучу голов лохам это не уровень. удачный сезон это взять требл это да а голы в ворота аутсайдеров ни о чем

почему это можно в обвинение ставить Бейлу, Бензема и ко, но только не португезу ?????

--------------------
24 декабря 2015 18:15
Райо, Хетафе, Эйбар, Бетис.... А с грандами как)) ?
С более серьезными соперниками как там по статистике?
27-26 мин против Атлетико - 0 голов
90 мин против Севильи - 0 голов
90 мин против Барселоны - 0 голов
90 мин против Вильярреала - 0 голов
В ЛЧ против ПСЖ он не играл.
Конечно, спасибо за голы, но против сильных соперников надо забивать,, точно так же и к Роналду.. На двоих 200млн. потратили..
Да, не всегда получается,, но не получается уже сколько? Уже со счета сбился...

--------------------
24 декабря 2015 18:22
Вроде бы хорошая инфа.... Но мы то знаем что это ниочем..... Жаль конечно!
24 декабря 2015 18:31
Цитата: besteam
как и Криш и Бенз,в важных матчах не заметен!

а причем здесь ВВС когда вся команда не играет,у нас и защита дно,и тактика тренера нулевая,нет связи с полузащитой и атакой!

Цитата: The True Ronaldo
Цитата: real777
да при чем тут статистика? забивать кучу голов лохам это не уровень. удачный сезон это взять требл это да а голы в ворота аутсайдеров ни о чем

почему это можно в обвинение ставить Бейлу, Бензема и ко, но только не португезу ?????

А что здесь Роналду не критикуют,мне кажется на этом сайте последнее время только этим и занимаетесь! у команды ничего не получается счастливый,еще говоришь что за Барсу не болеешь ну ну!
24 декабря 2015 18:35
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: real777
да при чем тут статистика? забивать кучу голов лохам это не уровень. удачный сезон это взять требл это да а голы в ворота аутсайдеров ни о чем

почему это можно в обвинение ставить Бейлу, Бензема и ко, но только не португезу ?????

Потому что им завтра в школу.
24 декабря 2015 18:38
это Беня полный ноль! более глупого физрука не видел
24 декабря 2015 18:41
Цитата: vaniok305
Цитата: besteam
как и Криш и Бенз,в важных матчах не заметен!

а причем здесь ВВС когда вся команда не играет,у нас и защита дно,и тактика тренера нулевая,нет связи с полузащитой и атакой!

Цитата: The True Ronaldo
Цитата: real777
да при чем тут статистика? забивать кучу голов лохам это не уровень. удачный сезон это взять требл это да а голы в ворота аутсайдеров ни о чем

почему это можно в обвинение ставить Бейлу, Бензема и ко, но только не португезу ?????

А что здесь Роналду не критикуют,мне кажется на этом сайте последнее время только этим и занимаетесь! у команды ничего не получается счастливый,еще говоришь что за Барсу не болеешь ну ну!

Новость про Рона будет, покритикуем и его))).. Но пару вестов я Рону откинул тоже

--------------------
24 декабря 2015 18:58
Бейла часто критикуют как и всю тройцу BBC , лично к нему у меня претензий нет, да не все получается, да порой не вписывается в игру, но человек старается, отдает там где это нужно, старается играть в командный футбол
24 декабря 2015 20:13
Ребят, статья отражает суть того, что Бэйл по статистике превосходит себя образца двухлетней давности, но не по игре
24 декабря 2015 20:33
Цитата: Prigor
Ребят, статья отражает суть того, что Бэйл по статистике превосходит себя образца двухлетней давности, но не по игре

За статистику конечно спасибо, но все таки улучшения в его игре против куда более сильных соперников. Нажил себе врагов после подкаста, Юра ))))?

--------------------
25 декабря 2015 00:05
Цитата: Carlitos_3
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: real777
да при чем тут статистика? забивать кучу голов лохам это не уровень. удачный сезон это взять требл это да а голы в ворота аутсайдеров ни о чем

почему это можно в обвинение ставить Бейлу, Бензема и ко, но только не португезу ?????

Потому что им завтра в школу.

smile 5++++
Цитата: Prigor
Ребят, статья отражает суть того, что Бэйл по статистике превосходит себя образца двухлетней давности, но не по игре

Есть ложь, большая ложь и статистика
Цитата: vaniok305
Цитата: besteam
как и Криш и Бенз,в важных матчах не заметен!

а причем здесь ВВС когда вся команда не играет,у нас и защита дно,и тактика тренера нулевая,нет связи с полузащитой и атакой!

Цитата: The True Ronaldo
Цитата: real777
да при чем тут статистика? забивать кучу голов лохам это не уровень. удачный сезон это взять требл это да а голы в ворота аутсайдеров ни о чем

почему это можно в обвинение ставить Бейлу, Бензема и ко, но только не португезу ?????

А что здесь Роналду не критикуют,мне кажется на этом сайте последнее время только этим и занимаетесь! у команды ничего не получается счастливый,еще говоришь что за Барсу не болеешь ну ну!

"Про-C.Ronaldo(не любить этого парня может либо завистливый,либо ничего не понимающий в футболе)-(инкогнито)" . Дорогой ,многоуважаемый,сектант, критиковать , и по делу, особенно в последние года 3 св повелителя 11 метровых португальского , не делает человека априори фаном БЧТ, а вот людей которые называют критиков его "игры" фанами БЧТ, априори делает вас его сектантами, которым плевать на Реал Мадрид, и для которых главное личные достижение и мусорная стата с всяким дном вашей ионы, нежели успехи клуба , вы стоите друг друга, вы своей иконы, он вас, как фанов ;)

--------------------
25 декабря 2015 01:34
Сейчас ВВС портит Бензопила. Да он забивает прилично. Но он фактический перестал пытаться взаимосвязываться с партнерами. 0 ассистов за сезон, игрок который делает обычно десяток за сезон, категорический отказывается подыгрывать своим партнерам. И именно связка Бейл-Бензема, а точнее ее отсутствие и является проблемой.

--------------------
25 декабря 2015 03:04
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Carlitos_3
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: real777
да при чем тут статистика? забивать кучу голов лохам это не уровень. удачный сезон это взять требл это да а голы в ворота аутсайдеров ни о чем

почему это можно в обвинение ставить Бейлу, Бензема и ко, но только не португезу ?????

Потому что им завтра в школу.

smile 5++++
Цитата: Prigor
Ребят, статья отражает суть того, что Бэйл по статистике превосходит себя образца двухлетней давности, но не по игре

Есть ложь, большая ложь и статистика
Цитата: vaniok305
Цитата: besteam
как и Криш и Бенз,в важных матчах не заметен!

а причем здесь ВВС когда вся команда не играет,у нас и защита дно,и тактика тренера нулевая,нет связи с полузащитой и атакой!

Цитата: The True Ronaldo
Цитата: real777
да при чем тут статистика? забивать кучу голов лохам это не уровень. удачный сезон это взять требл это да а голы в ворота аутсайдеров ни о чем

почему это можно в обвинение ставить Бейлу, Бензема и ко, но только не португезу ?????

А что здесь Роналду не критикуют,мне кажется на этом сайте последнее время только этим и занимаетесь! у команды ничего не получается счастливый,еще говоришь что за Барсу не болеешь ну ну!

"Про-C.Ronaldo(не любить этого парня может либо завистливый,либо ничего не понимающий в футболе)-(инкогнито)" . Дорогой ,многоуважаемый,сектант, критиковать , и по делу, особенно в последние года 3 св повелителя 11 метровых португальского , не делает человека априори фаном БЧТ, а вот людей которые называют критиков его "игры" фанами БЧТ, априори делает вас его сектантами, которым плевать на Реал Мадрид, и для которых главное личные достижение и мусорная стата с всяким дном вашей ионы, нежели успехи клуба , вы стоите друг друга, вы своей иконы, он вас, как фанов ;)

Я смотрю труляляшка отвечать стал,раньше просто вылезешь,отлижешь или подосрешь,а сейчас осмелел,это просто из за того что вас много развелось,а что ты не фанат Барсы??ну ну,их игроки самые лучшие,Барса самая лучшая,такой смысл во многих твоих комментариях!сидишь там герой интернетный!
25 декабря 2015 12:53
Тот кто написал эту заметку , верит ли сам в то что Бэйл проводит свой лучший сезон? Или это просто что, что то надо написать?
25 декабря 2015 13:02
Цитата: vaniok305
Я смотрю труляляшка отвечать стал,раньше просто вылезешь,отлижешь или подосрешь,а сейчас осмелел,это просто из за того что вас много развелось,а что ты не фанат Барсы??ну ну,их игроки самые лучшие,Барса самая лучшая,такой смысл во многих твоих комментариях!сидишь там герой интернетный!

Понимаю,что не мне был твой посыл,извини,что влезаю,но никак не могу удержаться. По сути,кроме "сектанта",он тебе все правильно написал. Ты совершаешь ошибку,что переходишь на провокации и оскорбления, начиная срач. Подумай вот о чем. Неужели,если любой адекватный болельщик Мадрида признает нынешнее превосходство практически КАЖДОГО игрока Барсы (особенно игроков нападения) над своими аналогами в Мадриде,делает его автоматически фаном Барсы? Вовсе нет. Это лишь о том,что этот болельщик умеет смотреть правде в глаза. Барса сейчас действительно,возможно лучшая. И в Испании,и в мире. И это говорю я,тот кому до тошноты противна всегда была это команда,я просто ненавижу её. Ненавижу Алвеса за его гниль и крысятничество,ненавижу Иньесту и Хави,за что тоже те еще гнилые выродки. Кого я всегда там хвалил и уважал,так это Пуйоля. Вот кто мужик,и настоящий человек был. И так далее. Но даже я признаю,что футбол Барса показывает отменный,особенно их нынешняя троица. Но при этом я остаюсь болельщиком Мадрида. Так что не думаю,что твоя теория верна. Что каждый,хвалящий Барсу,сразу её фанат. и уж тем более фанатом Барсы не делает болельщика критика Роналду, при его отвратительной игре. Поверь мне.
26 декабря 2015 14:21
Читаю тут много разных коментов и больше всего удивляет следующее : Криштиану сейчас стал изгоем и виновником всех бед, после каждого матча вся грязь льётся только на него. Да он сдал и очень сильно, это глупо отрицать, но когда вся критика только в его адрес, особенно от таких гиен как "сукер и его собратьев", то это уже извините просто помешательсвто на фоне ненависти и зависти. Один игрок так портить игру никогда не будет. Та же Барса, которые тут так многие ставят в пример, потеряла Месси на некоторое время, но команда даже и не заметила этого. Нашлись люди, которые смогли его заменить, у нас же таких просто нет в команде. Тем более Рон хотябы раньше приносил пользу команде, а Бэйл, который был куплен за не меньшие деньги и половина пользы не принёс команде, сколько сделал Рон. Поэтому, критиковать конечно Рона можно и местами нужно, но когда я вижу эти поносные выкрикивания "Тру Роналду и его собратьев" типа почему в адрес португальца никто и ничего не говорит, начинаю понимать, что уже истерия некоторых "болельщиков" и их смысл жизни только и заключается в том, чтобы оскорбить португальца. Мне глубоко всё равно, что многие тут начнут меня обвинять в фанатизме к Рону, но так относиться к человеку, который побил столько рекордов и принёс так много пользы команде в своё время, просто не красиво !!!