As: Капитаны "Мадрида" поддержали кандидатуру Зидана

Когда: 26 декабря 2015 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
Информация от издания As...

As: Капитаны "Мадрида" поддержали кандидатуру Зидана
Зинедин Зидан имеет полную поддержку футболистов первой команды мадридского "Реала". Капитаны "сливочных" сообщили руководству клуба о том, что в случае увольнения Рафаэля Бенитеса они будут рады приветствовать французского специалиста в качестве их нового наставника.

Таким образом, обращение лидеров "Мадрида" к руководителям значительно уменьшает шансы на работу в столице Испании для остальных потенциальных кандидатов. Например, Жозе Моуринью, который до этого момента в списке Флорентино Переса значился под №1.

В недавнем интервью на вопрос о готовности работать с первой командой Зизу ответил следующее: "Заменить Бенитеса? Мне нужно больше опыта, чтобы занять это место". При этом, Зинедин никогда не отказывался от такой возможности, хотя и оставался на уважительной к своему коллеге позиции: "Я знаю о всех слухах, но остаюсь спокойным. Я поддерживаю Бенитеса, он проделывает хорошую работу".

Бенитес также в курсе данных слухов: "Зинедин - хороший тренер, находящийся на стадии обучения. У меня с ним хорошие отношения", - недавно заявил действующий главный тренер.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 декабря 2015 23:35
Зидан это хорошо, только главная проблема не в Бенитесе и все это понимают.

--------------------
26 декабря 2015 23:51
Цитата: Andre Madridos
Зидан это хорошо, только главная проблема не в Бенитесе и все это понимают.

Да вы задолбали уже своим "Во всем виноват Перес". Да, он не самый крутой президент и у него есть свои минусы, но не он виноват в том, что наши звёзды не играют, не он руководит игроками на поле, не он занимается всем процессом. Он формирует состав и справляется с этим не хуже руководителей барсы, которые до сих пор толком не имея высококлассных защитников и адекватных замен для своей тройки, выигрывают трофеи один за другим. Хватит на Переса гнать уже, надоело
27 декабря 2015 00:22
Цитата: King26
Цитата: Andre Madridos
Зидан это хорошо, только главная проблема не в Бенитесе и все это понимают.

Да вы задолбали уже своим "Во всем виноват Перес". Да, он не самый крутой президент и у него есть свои минусы, но не он виноват в том, что наши звёзды не играют, не он руководит игроками на поле, не он занимается всем процессом. Он формирует состав и справляется с этим не хуже руководителей барсы, которые до сих пор толком не имея высококлассных защитников и адекватных замен для своей тройки, выигрывают трофеи один за другим. Хватит на Переса гнать уже, надоело

Я тоже не сторонник теорий заговора о том, что Перес выбирает состав и ставит тренеров марионеток. Но вот одно абсолютно непонятно. Всем прекрасно видно что BBC очень плохи, ещё с прошлого сезона это ясно. И тем не менее что Анчелотти, что Бенитес ставят их в основу. А ведь когда у Бэйла и Бензема были травмы, те же Лукас и Хесе играли не хуже. Почему тренера принимают тогда такие решения? Непонятно...
А по трансферам особых вопросов нету к руководству. Да, были провалы, но совсем не так много как у многих других грандов. А удачных трансферов в последние годы очень много... Жаль только, что особо удачным выбором тренеров не можем похвастаться...
27 декабря 2015 00:27
Только летом Зидана ставить. Иначе будет беда.
27 декабря 2015 00:35
Цитата: Santiago Bernabeu
Только летом Зидана ставить. Иначе будет беда.

Беда будет если Зидана летом поставить. ЗиЗу только в роли временщика. Оставлять Бенитеса или приглашать другого тренера до конца сезона с расчётом на то, что Зидан летом придёт - глупо. Зидан неопытный. Пусть покажет себя сейчас, когда терять нечего. Если ему дать готовить команду к сезону - будет третий сезон без трофеев.

--------------------
27 декабря 2015 01:03
Цитата: Paris91
Цитата: Santiago Bernabeu
Только летом Зидана ставить. Иначе будет беда.

Беда будет если Зидана летом поставить. ЗиЗу только в роли временщика. Оставлять Бенитеса или приглашать другого тренера до конца сезона с расчётом на то, что Зидан летом придёт - глупо. Зидан неопытный. Пусть покажет себя сейчас, когда терять нечего. Если ему дать готовить команду к сезону - будет третий сезон без трофеев.


поддерживаю. Если его назначать сейчас и он ничего не исправит, то к следующему сезону адаптируется.

--------------------
27 декабря 2015 01:57
Цитата: Paris91
Цитата: Santiago Bernabeu
Только летом Зидана ставить. Иначе будет беда.

Беда будет если Зидана летом поставить. ЗиЗу только в роли временщика. Оставлять Бенитеса или приглашать другого тренера до конца сезона с расчётом на то, что Зидан летом придёт - глупо. Зидан неопытный. Пусть покажет себя сейчас, когда терять нечего. Если ему дать готовить команду к сезону - будет третий сезон без трофеев.

Без обид, но обычно я на такое мнение отвечаю следующее - вспомните приход Хосепа Гвардиолы в Барселону. У него разве был опыт? А ведь Барса времён Пепа, это одна из сильнейших команд в истории. Я болельщик Мадрида, но отрицать силу и величие главного соперника, это глупо. Вдруг Зизу, это наш собственный Гвардиола? Никто не знает, все в этом мире может быть.
27 декабря 2015 07:51
Присоединяюсь к капитанам. Только его нужно ставить уже после окончания этого сезона, чтобы он провел полноценную предсезонку, купил нужных и избавился от ненужных игроков, вот тогда с него можно будет спрашивать по полной. Еще бы, Йерро с Раулем ему в помощники...
27 декабря 2015 08:06
Цитата: White Warrior
Присоединяюсь к капитанам. Только его нужно ставить уже после окончания этого сезона, чтобы он провел полноценную предсезонку, купил нужных и избавился от ненужных игроков, вот тогда с него можно будет спрашивать по полной. Еще бы, Йерро с Раулем ему в помощники...


Вот и как раз Зидан нужен зимой. Этот сезон я думаю провален, кто бы не пришел тренером. А Зидан пол сезона поганяем команду, хорошенько изучит и решит кто нужен а кого надо гнать. Вот и летом приобретет нужных игроков и начнет предсезонку.....

Так что, Велкам Зизу...
27 декабря 2015 08:35
Зидана не нужно ставить, не хочу разочаровываться в легенде, это вся история напоминает мне историю Милана с Зеедорфом и Инзаги
27 декабря 2015 08:44
Shodybek: Здесь бабка надвое гадала. Может быть вариант, что Зидан сумеет вывести Реал из той ямы, куда попала команда благодаря Бенитесу. Я не знаю, насколько силен Зизу в плане психологии, но этот фактор может его надломить и отбить охоту быть главным тренером Реала. Именно поэтому, я и сказал, что лучше ему все начать с нуля с нового сезона.
27 декабря 2015 11:13
Vidno chto vse igroki zhdut kogda naznachyat trenerom Zidane'a.
27 декабря 2015 11:48
Цитата: King26
Цитата: Andre Madridos
Зидан это хорошо, только главная проблема не в Бенитесе и все это понимают.

Да вы задолбали уже своим "Во всем виноват Перес". Да, он не самый крутой президент и у него есть свои минусы, но не он виноват в том, что наши звёзды не играют, не он руководит игроками на поле, не он занимается всем процессом. Он формирует состав и справляется с этим не хуже руководителей барсы, которые до сих пор толком не имея высококлассных защитников и адекватных замен для своей тройки, выигрывают трофеи один за другим. Хватит на Переса гнать уже, надоело

В Барсе не настолько капризная примадонна, как у нас, да и весь подход кардинально другой.
А у нас есть 3-4 священные коровы, которые играют в любом случае, даже если они совсем убоги.
И скоро еще одна появится, имя ей Эден Азар, тогда будет совсем весело.

--------------------
27 декабря 2015 13:10
Цитата: Sarik_017
Цитата: Paris91
Цитата: Santiago Bernabeu
Только летом Зидана ставить. Иначе будет беда.

Беда будет если Зидана летом поставить. ЗиЗу только в роли временщика. Оставлять Бенитеса или приглашать другого тренера до конца сезона с расчётом на то, что Зидан летом придёт - глупо. Зидан неопытный. Пусть покажет себя сейчас, когда терять нечего. Если ему дать готовить команду к сезону - будет третий сезон без трофеев.

Без обид, но обычно я на такое мнение отвечаю следующее - вспомните приход Хосепа Гвардиолы в Барселону. У него разве был опыт? А ведь Барса времён Пепа, это одна из сильнейших команд в истории. Я болельщик Мадрида, но отрицать силу и величие главного соперника, это глупо. Вдруг Зизу, это наш собственный Гвардиола? Никто не знает, все в этом мире может быть.

А давай без вдруг. Реал лучший клуб мира, здесь не место эксперементам.

--------------------
29 декабря 2015 13:04
Цитата: struhtanov
Цитата: King26
Цитата: Andre Madridos
Зидан это хорошо, только главная проблема не в Бенитесе и все это понимают.

Да вы задолбали уже своим "Во всем виноват Перес". Да, он не самый крутой президент и у него есть свои минусы, но не он виноват в том, что наши звёзды не играют, не он руководит игроками на поле, не он занимается всем процессом. Он формирует состав и справляется с этим не хуже руководителей барсы, которые до сих пор толком не имея высококлассных защитников и адекватных замен для своей тройки, выигрывают трофеи один за другим. Хватит на Переса гнать уже, надоело

Я тоже не сторонник теорий заговора о том, что Перес выбирает состав и ставит тренеров марионеток. Но вот одно абсолютно непонятно. Всем прекрасно видно что BBC очень плохи, ещё с прошлого сезона это ясно. И тем не менее что Анчелотти, что Бенитес ставят их в основу. А ведь когда у Бэйла и Бензема были травмы, те же Лукас и Хесе играли не хуже. Почему тренера принимают тогда такие решения? Непонятно...
А по трансферам особых вопросов нету к руководству. Да, были провалы, но совсем не так много как у многих других грандов. А удачных трансферов в последние годы очень много... Жаль только, что особо удачным выбором тренеров не можем похвастаться...

Да потому что у них яйц нет. Анчи, при всех его достоинствах использовал 13 игроков из 22, а Бенитес вообще непонятно что хочет сделать. Если помнишь, Моу как раз сажал на скамейку игрока, если тот не соответствовал уровню основы. Посадил Икера, так болельщики его загрызли и он вскоре ушёл из клуба, так как Касильяс настроил большую часть команды против Жозе. Вот тренеры и боятся этого делать
20 февраля 2016 20:33
Правильно сделали,что поддержали кандидатуру Зидана.

Лично,я доверяю,Зидану и клубу и не обращаю внимание на выигрыш и проигрыш,главное хорошая игра.