Дренте и Ван дер Ваарт могут покинуть «Мадрид»

Когда: 1 июля 2010 / Комментариев: 25 / Автор: Doods
Дренте и Ван дер Ваарт могут покинуть «Мадрид»

Полузащитники «Королевского Клуба», в шаге от перехода в «Ливерпуль»

Рой Ходжсон, сменивший Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера «Ливерпуля», проявляет интерес к двум полузащитникам «Реала» - Дренте и Ван Дер Ваарту.

Как сообщается, трансфер Ройстона Дренте, так и не сумевшего доказать свою состоятельность в «Королевском Клубе», оценивается в 7 миллионов евро. А другого голландского полузащитника -Рафаэля ван дер Ваарта, руководство «сливочных» готово отпустить не менее чем за 10 миллионов фунтов.


ArmoSs, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июля 2010 21:58
ВДВ за 10? Они наверн совсем погнали? Помните как ВДВ нашего Кака заменял? Он стоит 20-30 не меньше! Даже больше! А Дренте? Дренте за 7? Нет лучше полирует лавочку! А может и с Мауром заиграет!
1 июля 2010 22:08
Что такого сделал журналистам вдв? Ну 10 млн-это же смех, тут явная нелюбовь:) кто-нибудь, обьясните пересу, что голландцы тоже люди!:) если серьезно, то вдв останется, так как решает щас все Моур, а дренте уйдет

--------------------
1 июля 2010 22:26
Slivochniy,
Что такого сделал журналистам вдв? Ну 10 млн-это же смех, тут явная нелюбовь:) кто-нибудь, обьясните пересу, что голландцы тоже люди!:) если серьезно, то вдв останется, так как решает щас все Моур, а дренте уйдет


Так Моур все решает или ты уже все за всех решил ?
1 июля 2010 22:28
Идиоты! ВДВ нужен, чтобы подменять Кака. А Дренте вообще классный игрок, ему бы только дать играть. Он нисколько не хуже тех же Коэнтрау, Коларова, Эшли Коула, за которых заломят по 20-30 млн. Дренте молодой, очень техничный, цепкий, быстрый. Его надо оставить в Реале. В крайнем случае отдать в аренду.
1 июля 2010 22:34
нда 10 лямов за вдв фигня и вправду а вот дренте жалко он мне очень нравился но теперь ему точно в мадриде не заиграть хотя лучше отдать его в аренду.

--------------------
1 июля 2010 22:38
Предатор, Моур говорил, что ему нужны два полноценных состава. Кто будет менять кака? Зачем покупать если уже есть вдв? Да еще щас кака может лечь на операцию... Вдв останется. Ты не согласен?

А дренте явно хотят продать

--------------------
2 июля 2010 00:40
Дренте отдать,всеравно на поле практически не выходит,может в Ливере заиграет.А Рафу однозначно оставить
2 июля 2010 00:53
Slivochniy,
Ну вот, на левый фланг защиты будет Дренте вместе с Арбелоа. Ди Марию Марсело заменит. Я очень хочу, чтобы ВДВ остался, т.к. Гранеро невнятную игру показывает.

Хотя лучше бы, если вместо Дренте купят Коэнтрао. Не хочу показаться расистом, но мне не нравится, когда в белых футболках бегают негры...
2 июля 2010 01:01
ребята там насчёт ВДВ написанно не в евро ,а в фунтах,так что ето чуть побольше будет^^
2 июля 2010 01:05
наверное проводы будет во время предсезонки!

--------------------
2 июля 2010 01:09
а по мне так 30 млн за ВДВ и 15 млн за дренте!!!= Стиви Джи+10 млн!!!?
2 июля 2010 01:14
Дренте в аренду надо отдать, а ВДВ полюбому надо оставить smile
2 июля 2010 01:17
Предатор, коэнтрау максимум можно как замену марсу. Он пока никто, ничего сверх не показал. А марса сажать на скамью-это идиотизм, учитывая как он прогрессирует! Насчет цвета кожи-это ты воще... Да пусть он хоть зеленый будет, лишь бы мы выигрывали!!! Какая разница?

--------------------
2 июля 2010 01:37
ostavte VDV pliz!!!!
2 июля 2010 01:41
Slivochniy,
Полностью согласен! Насчет цвета кожи Хищник ты конечно перегнул!

--------------------
2 июля 2010 02:07
Цитата: ThePredatoR
не нравится, когда в белых футболках бегают негры...

так им белое больше к лицу)))
Ваарта можно, но не за 10 млн фунтов, это слишком дешево. А вот Дренте в аренду на 2 года
2 июля 2010 02:23
ВДВ не трогать!!! Смешная цена у него по мнению Переса. Да и Дренте можно оставить, носится по флангу как угарелый подзаряжая других игроков. Ещё и техничный при этом. На крайняк пусть на лавке соперников ПУГАЕТ, рожа вон какая страшная))) На хищника чем то похож
2 июля 2010 07:39
Slivochniy,
Марсело играет на ЧМ? - Нет, а Коэнтрау играл. В паре с Ди Марией или Роналду он будет отлично смотреться.


2 июля 2010 08:34
ThePredatoR,
Расист-нацист? К таким уважения 0! Сколько тебе лет?! Коэнтрау лучше Марсело, только потому что он на ЧМ?) ХАХА!
2 июля 2010 09:16
дренте можно в аренду,ВдВ ни в коем случае!!!
2 июля 2010 10:41
да после Роббена и Снейда,
Дред и ВДВ вобще не удивительно... fellow

--------------------
2 июля 2010 10:58
а Коэнтрау всё-таки хорошую игру показывал на ЧМЮАР, он и Рони делали игру Портушалии. так что будет очень жаль такого дефа терять

--------------------
2 июля 2010 11:25
если они уйдут то в РЕАЛе не останется ни одного голландца, вот так вот закончиться голландская эра в РЕАЛе.
2 июля 2010 11:31
GH20,
Я не расист, мне просто не нравится, когда чернокожие в БЕЛЫХ футболках. Коэнтрау лучше Марсело, он вынослевее, техничнее и достаточно сыгран с Роналду.
2 июля 2010 12:58
пусть с "Фулхема" забирает парочку игроков! tongue