С Днём Рождения, Тони!

Когда: 4 января 2016 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
С Днём Рождения, Тони!

У полузащитника сегодня праздник!

Сегодня Тони Кроос празднует свой 26-ой День Рождения. Полузащитник мадридского "Реала" родился 4 января 1990 года в городе Грайфсвальд (Германия). Футболист проводит свой второй сезон за "Мадрид" после перехода в "королевский клуб" из "Баварии" летом 2014-го. За время своего пребывания в составе "сливочных" Тони провёл 76 матчей за "Реал Мадрид", отметившись при этом двумя голами.

В качестве игрока мадридского "Реала" Кроос становился победителем Клубного Чемпионата Мира и Суперкубка Европы. Немецкий полузащитник является ключевым игроком центра поля "Мадрида", а также одним из лучших футболистов Ла Лиги.

ElMercurio, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Тони Кроос День Рождения
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 января 2016 14:09
Поздравляю Тони
4 января 2016 15:13
Поздравляю,но 2 гола??? очень мало. Пепе и Рамос забивают гораздо больше
4 января 2016 17:02
С днем рождения Тони! Удачи тебе и здоровья!
P.S. 76 матчей и 2 гола? ((((
4 января 2016 18:40
Долго ждал,что бы что-либо говорить, НО,на мой взгляд все видно. Надо продавать Крооса. Ну совсем он никакой. Все эти пасульки это конечно хорошо,но полузащитник с его ударом должен эффективно его использовать,аля Рихитик из Барсы. А Тони,если бы отдавал пасы как Иньеста,что одной передачей через 8 человек нападающего один на один выводить с вратарем,то ему можно было бы простить отсутствие ударов, (Хотя у того же Иньесты с ними все в порядке). А так,одни пасульки,стата вроде бы МЕГА,а толку ноль. А в защите вообще кошмар - правда,будто тряпка,извините меня. Ни ускориться.ни мяч выгрызть,ни побороться. меня этот человек очень разочаровывает. И к сожалению,он вряд ли тянет на лучшего полузащитника мира,коим его многие находят в своем воображении. Но,опережая тоску многих по Хаби,скажу что тот был еще хуже,чрезвычайно стар и неповоротлив. Не нужно просто было брать Тони. Либо нужно в корне менять его стиль игры.
4 января 2016 19:16
а почему мой коммент про Крооса удалили?

Кроосу надо вернуться в Баварию, Реал не его команда. Здесь не смогли его правильно использовать. В Баварии он бы стал лучшим плеймейкером, зря он в Мадрид пришел.
4 января 2016 20:29
С днем рождения Тони!!! просто красавец!