Луис Мигель Рамис - достойный преемник Зидана

Когда: 6 января 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Луис Мигель Рамис - достойный преемник Зидана

Изменится ли игра второй команды "королевского клуба".

На данный момент "Кастилья" располагается на втором месте в таблице второй группы Сегунды Б и отстает всего на 4 очка лидера - "Баракальдо". В связи с недавними перестановками в структуре клуба возникают опасения, как продолжит своё выступление вторая команда "королевского клуба" под руководством преемника Зинедина Зидана - Луиса Мигеля Рамиса.

Несомненно, большим плюсом для будущего наставника является то, что команда находится в относительно привилегированном положении в своём турнире. Игроки полностью адаптировались к идеям французского специалиста и с уверенностью можно сказать, что новый тренер не будет делать каких-либо кардинальных перестановок.

Рамис знает многих игроков нынешнего состава молодежной команды, ведь большая их часть прошла через "Хувениль А". Борха Майораль, Алеиш Фебас, Альваро Хименес лишь те немногие из большого списка футболистов, работавших бок о бок с ним.

Испанского специалиста высоко ценят и любят в "Вальдебебас", и именно сейчас наступает прекрасная возможность для него, чтобы проявить все свои тренерские навыки и добиться с "Кастильей" повышения в классе.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 января 2016 02:09
Желаю удачи