ВВС останется, но заиграет ли?

Когда: 7 января 2016 / Комментариев: 16 / Автор: ElMercurio
ВВС останется, но заиграет ли?

Рассуждения о тройке нападающих "Мадрида"...

Одним из главных вопросов, который задавали новому наставнику "сливочных" Зинедину Зидану это сохранит ли трио ВВС за собой место в основе как это было при его предшественнике? На что последовал простой ответ: "Я предпочитаю играть с тремя нападающими". Одной тренировки хватило Зидану, чтобы показать - он доверяет ВВС. И надо признать, статистика на стороне французского специалиста. Криштиану Роналду, Карим Бензема и Гарет Бэйл забили 50 мячей в нынешнем сезоне на троих. Ровно половина из принадлежит португальскому бомбардиру, 16 - Бензема и 9 на счету Бэйла. Цифры действительно впечатляющие, ими можно заставить замолчать любых критиков, которые сомневаются в полезности ВВС.

Непонятно лишь как будут располагаться все трое на поле. Бэйл, возможно, перейдет на левый фланг, как это было некоторое время в матче с "Валенсией". Однако валлиец предпочитает играть на правом краю атаки. Роналду, чья основная позиция является левый фланг, может сыграть как справа, так и на позиции форварда. Карим Бензема же будет выполнять функции центрального нападающего.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 января 2016 11:18
Надеемся что при Зидане они заиграют как раньше.
7 января 2016 11:35
Защитника в нападении продать надо

--------------------
7 января 2016 11:46
То пишут что Гарет хочет играть слева , ему справа неудобно . Теперь что он хочет играть правого вингера . На мой взгляд это все больше больше нужно прессе , чтобы зарплату получать , а от них идет прямое влияние на многих фанатов .
7 января 2016 12:02
Блин, а Хамеса куда? В полузащите он слаб, мб под нападающим!?

--------------------
7 января 2016 12:12
Из "Рассуждения о тройке нападающих "Мадрида"..."; "Ровно половина из принадлежит португальскому бомбардиру, 16 - Бензема и 9 на счету Бэйла. Цифры действительно впечатляющие, ими можно заставить замолчать любых критиков, которые сомневаются в полезности ВВС".
Большой вопрос? А в каких играх они забили столько?Были ли это сильные команды?
Хотя хочется чтобы они не просто забивали а ЗАИГРАЛИ.
7 января 2016 12:35
Всех трех продать, купить 2 нормальных нападающих, Азара/Ройса и Коутиньо
7 января 2016 16:22
Бенза можно продать и купить его универсального соотечественника Лаказетта,и поставить его справа,Криштиану в центр, Бэйл слева
7 января 2016 16:58
Все говорят что нужно покупать Азара..
Зачем? 27 игр-0 голов...(не говорю что он плохой, но как замена КР7 он не готов)
Бензему 100% не продадут потому что Зидан его любит.
Коутиньо незачем покупать.
Стоит купить только Лаказетта, или побороться за Агуеро.
И из бывший команды Зидана думаю нужно Мариано подтянуть.
7 января 2016 18:58
Цитата: brassist
Все говорят что нужно покупать Азара..
Зачем? 27 игр-0 голов...(не говорю что он плохой, но как замена КР7 он не готов)
Бензему 100% не продадут потому что Зидан его любит.
Коутиньо незачем покупать.
Стоит купить только Лаказетта, или побороться за Агуеро.
И из бывший команды Зидана думаю нужно Мариано подтянуть.

Азар - машина, многократно это доказал, для своего возраста безумно хладнокровный и мощный футболист; в текущем состоянии КР7 пользы не приносит, поэтому если бы прямо сейчас их махнуть, то думаю у Эдена мотивации побольше будет
Коутиньо и Хамес - настоящие лидеры и бойцы, оба не ссут играть против кого бы то ни было, у нас из таких сейчас в команде только 5 человек: Рамос, Марсело, Карвахаль, Модрич и Хамес; остальные сдуваются когда их начинают душить
Агуэро, увы, постоянно ломается и врядли будет играть в команде-сопернике Месси
7 января 2016 19:18
Цитата: kushaevtm
Цитата: brassist
Все говорят что нужно покупать Азара..
Зачем? 27 игр-0 голов...(не говорю что он плохой, но как замена КР7 он не готов)
Бензему 100% не продадут потому что Зидан его любит.
Коутиньо незачем покупать.
Стоит купить только Лаказетта, или побороться за Агуеро.
И из бывший команды Зидана думаю нужно Мариано подтянуть.

Азар - машина, многократно это доказал, для своего возраста безумно хладнокровный и мощный футболист; в текущем состоянии КР7 пользы не приносит, поэтому если бы прямо сейчас их махнуть, то думаю у Эдена мотивации побольше будет
Коутиньо и Хамес - настоящие лидеры и бойцы, оба не ссут играть против кого бы то ни было, у нас из таких сейчас в команде только 5 человек: Рамос, Марсело, Карвахаль, Модрич и Хамес; остальные сдуваются когда их начинают душить
Агуэро, увы, постоянно ломается и врядли будет играть в команде-сопернике Месси

Извини,а чем тебе Азар доказал? Нулем голов? То что было раньше это было раньше. Сейчас он кто? Мертвый. Мертвоган. Даже Бэйл,которого ты незаслуженно абсолютно сейчас слил,забил 9 голов. И даже этот твой "мертвый" Бэйл,который один из немногих,кто вообще ИГРАЛ последние матчи, показывает куда лучшую игру,чем Эден. Сколько можно вообще говорить про Азара,я не понимаю. Это все равно,если бы все команды в том сезоне на Гаррета прошлогоднего слюнями исходились бы. Там он был действительно мертвый. Азар сейчас такой же период переживает,как можно вообще думать о его покупке??? Оставьте уже 11 номера в покое,пока он неплохо играет,хватит по своим обычаям его приплетать к номеру 7 и номеру 9. и то,эти двое не так плохи сейчас,как были недавно...по крайней мере в случае с первым голом Валенсии.
7 января 2016 20:17
Цитата: kushaevtm

Азар - машина, многократно это доказал, для своего возраста безумно хладнокровный и мощный футболист; в текущем состоянии КР7 пользы не приносит, поэтому если бы прямо сейчас их махнуть, то думаю у Эдена мотивации побольше будет
Коутиньо и Хамес - настоящие лидеры и бойцы, оба не ссут играть против кого бы то ни было, у нас из таких сейчас в команде только 5 человек: Рамос, Марсело, Карвахаль, Модрич и Хамес; остальные сдуваются когда их начинают душить
Агуэро, увы, постоянно ломается и врядли будет играть в команде-сопернике Месси


Азар машина?) Машина там это Виллиан, но никак не он.
КР7 пользы не приносит? не забывай что он лидер команды по голом и делит первое место Топ-Ассистентов команды.
Кстати, у КР7 опыта хватит в важных матчах, а Азар подведет.
5 игроков команды
Рамос, Марсело, Карвахаль, Модрич и Хамес ??
Не понимаю почему же здесь нету Наваса..
Иско что плохого сделал? Его выпускают-Он играет на уровне.
Лукас Васкец очень хорошие, и претензий нету к нему.
Да и Кроос как мне кажется довольно неплохо играет.
8 января 2016 05:19
Ребятки, они и должны много забивать - на то они и нападающие! Все трое - игроки высокого уровня, в ЛаЛиге у тройки барсуков ровно столько же голов, сколько и у нашей троицы, вот только они, суки, нам отгрузили 4, а мы им 0, но зато мы Райо убили, это, конечно, важное достижение

Из всех 3 больше всего уверенности только в КР7 и его самомотивации, но и у него уже возраст пиковой формы прошел.

Челси в этом году не Челси в году прошлом, посмотрите что они делали и как играл Азар. Те футболисты никуда не делись, там Моу перечудил.

Гарет - крутой и мощный футболист, одаренный, но! Испания - не его чемпионат, он слишком прямолинейный и вертикальный футболист, нужно все то, чему его научили в британии забыть и перестроиться под этот чемпионат, кружева с пасами - он не может, обыгрыш один-в-один - редкость. Испания - это не когда 22 лося взад-вперед носятся. Сравните с Неймаром, одновременно пришли в гранды, оба молоды, за обоих заплатили кучу бабла, оба считаются сверх-одаренными, вот только идет третий год, а Гарет все никак раскрыться не может, а бразилец в тройку претендентов на ЗМ попал. Это, я считаю, прискорбный для меня факт как для болельщика и подтверждение, что Перес из двух трансферов выбрал не самый лучший (нисколько не хочу умолить заслуги валлийца в деле завоевания 2 трофеев).

по поводу того, что КР7 может играть в сложных матчах - может, но очень редко, что, я считаю, для футболиста его уровня ужасный минус

Навас - стена, но все таки мы тут про полевых игроков говорим, которые в зубодробительный футбол могут играть, на нерве, на пределе; у нас таких, увы, единицы.

Иско хорош, но свой характер он показал в Класико в эпизоде с красной карточкой, когда сдали нервы и он саданул по колену (не помню кому), даже проигрывать нужно достойно. Я могу даже понять почему, он молодая звездочка, кумир испанцев, а все никак не станет реальным именем, реальной звездой, все так же - один из многих одаренных (тут и тренеры виноваты, и клуб наш, который не холит и лелеет своих игроков).

тот же Рамос не так давно научился со своими бесами жить, а ведь был один из самых грубых игроков несколько сезонов подряд, видимо семья действует, что не может не радовать.
8 января 2016 10:12
Цитата: kushaevtm
Ребятки, они и должны много забивать - на то они и нападающие! Все трое - игроки высокого уровня, в ЛаЛиге у тройки барсуков ровно столько же голов, сколько и у нашей троицы, вот только они, суки, нам отгрузили 4, а мы им 0, но зато мы Райо убили, это, конечно, важное достижение

Из всех 3 больше всего уверенности только в КР7 и его самомотивации, но и у него уже возраст пиковой формы прошел.

Челси в этом году не Челси в году прошлом, посмотрите что они делали и как играл Азар. Те футболисты никуда не делись, там Моу перечудил.

Гарет - крутой и мощный футболист, одаренный, но! Испания - не его чемпионат, он слишком прямолинейный и вертикальный футболист, нужно все то, чему его научили в британии забыть и перестроиться под этот чемпионат, кружева с пасами - он не может, обыгрыш один-в-один - редкость. Испания - это не когда 22 лося взад-вперед носятся. Сравните с Неймаром, одновременно пришли в гранды, оба молоды, за обоих заплатили кучу бабла, оба считаются сверх-одаренными, вот только идет третий год, а Гарет все никак раскрыться не может, а бразилец в тройку претендентов на ЗМ попал. Это, я считаю, прискорбный для меня факт как для болельщика и подтверждение, что Перес из двух трансферов выбрал не самый лучший (нисколько не хочу умолить заслуги валлийца в деле завоевания 2 трофеев).

по поводу того, что КР7 может играть в сложных матчах - может, но очень редко, что, я считаю, для футболиста его уровня ужасный минус

Навас - стена, но все таки мы тут про полевых игроков говорим, которые в зубодробительный футбол могут играть, на нерве, на пределе; у нас таких, увы, единицы.

Иско хорош, но свой характер он показал в Класико в эпизоде с красной карточкой, когда сдали нервы и он саданул по колену (не помню кому), даже проигрывать нужно достойно. Я могу даже понять почему, он молодая звездочка, кумир испанцев, а все никак не станет реальным именем, реальной звездой, все так же - один из многих одаренных (тут и тренеры виноваты, и клуб наш, который не холит и лелеет своих игроков).

тот же Рамос не так давно научился со своими бесами жить, а ведь был один из самых грубых игроков несколько сезонов подряд, видимо семья действует, что не может не радовать.

Все понятно. Теперь все описал объективно. Почти со всем согласен. В принципе,почти всегда так было,что Гаррет даже надежд не подавал,что может заиграть в Испании,как в Англии. но сейчас то надежды вроде как есть. Вроде бы прогрессировать начал? Понятно что еще и близко не Неймар,но и ждать этого не стоит,я считаю. Они все-таки разноплановые немного игроки. Неймар на тончайшей технике и взаимодействии с партнерами очень силен. А Бэйл очень силен физикой. Скорость + удар сумасшедшие. Осталось наработать обыгрыш один в один и взаимодействие. но в этом как раз я и вижу определенный прогресс. А ты как считаешь?
8 января 2016 12:21
Разница в том что у Бэйла партнер пенальтист. А у Неймара Месси!)
8 января 2016 18:31
Цитата: Bolodya1408
Неймар,но и ждать этого не стоит,я считаю. Они все-таки разноплановые немного игроки. Неймар на тончайшей технике и взаимодействии с партнерами очень силен. А Бэйл очень силен физикой. Скорость + удар сумасшедшие. Осталось наработать обыгрыш один в один и взаимодействие. но в этом как раз я и вижу определенный прогресс. А ты как считаешь?

Вот именно что Бэйл - конь, обыграть он может только на мощном рывке, никак не на технике, а взаимодействие нарабатывается годами и для этого нужно играть на одной позиции, Гарет - очень большой индивидуалист (не путать с эгоист), именно поэтому всю свою карьеру он ищет для себя позицию (левый защитный, левый полузащитник, левый вингер, правый вингер и вот теперь он в центре хочет играть), хотя там пользы от него с гулькин нос: его расчет на то, что он получит мяч, протащит его и бабахнет по воротам (чисто Англия с открытыми пространствами и высокими скоростями), против команд с высоким прессингом и настроенных на оборонительную игру этот номер не прокатит + он занимает на поле место Хамеса, который в плане техники значительно более одаренный и с культурой паса у него тоже хуже, чем у колумбийца
Гарет должен играть левого вингера, но там КР7, которому тоже надо перестраиваться и становиться страйкером, иначе пользы от него все меньше и меньше будет, увы они все не договорятся

я вообще считаю, что КР7 с каждым последующим сезоном будет все большей и большей обузой для нашей команды, сейчас он занимает чье-то место на поле (как же его посадить?), из-за него не заиграет Бэйл в полную силу, Черышев так и не получит свой шанс
хотя КР7 великий, конечно, этот мутант борется с Месси на равных, а это недостижимо для 99,99% игроков: даже Неймар, Хамес и Азар еще на 2-3 ступеньки ниже
8 января 2016 20:02
Цитата: BaleGareth11
Разница в том что у Бэйла партнер пенальтист. А у Неймара Месси!)

Пенальтист мешает всем уже 6 лет , но не может из за этого нормально играть только Бейл

--------------------