"Депортиво" – отличный соперник для дебюта

Когда: 9 января 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
"Депортиво" – отличный соперник для дебюта

Статистика на стороне "королевского клуба".

Предстоящий поединок испанской Примеры против "Депортиво" станет дебютным для Зинедина Зидана в роли главного тренера мадридского "Реала" и поэтому очень важно одержать свою первую победу.

За последние девять матчей между соперниками мадридцы восемь раз одерживали победу и лишь однажды сыграли вничью. Беспроигрышная серия с галисийским клубом началась 25 января 2009 года, когда "сливочные" на "Сантьяго Бернабеу" с минимальным счетом переиграли своего оппонента. Затем последовали ещё три победы (3:2, 3:1, 6:1) и лишь 26 февраля 2011 года "Депортиво" сумел сдержать натиск футболистов "королевского клуба" и свел матч на "Риасоре" к нулевой ничьей. Однако после этого "Мадрид" одержал четыре победы подряд (5-1, 2-1, 8-2, 2-0).

Статистика противостояний между командами явно говорит в пользу того, что столичный клуб одержит победу, но не стоит недооценивать коллектив Виктора Санчеса. В нынешнем сезоне его подопечные сумели отобрать очки как у "Барселоны", так и у мадридского "Атлетико", сыграв оба поединка вничью. Причём очко с каталонцами было добыто на "Камп Ноу".

На данный момент "Депортиво" занимает седьмую строчку в чемпионате Испании, отставая только на одно очко от шестого места, предоставляющего право сыграть в Лиге Европы. Также стоит отметить, что их нападающий, Лукас Перес, является одним из лидеров гонки бомбардиров, имея на своём счету 12 мячей. Несмотря на положительную статистику противостояний, Зидану следует проявить особую осторожность в предстоящей встрече, чтобы добиться победного результата и удачно дебютировать на "Сантьяго Бернабеу".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 января 2016 11:34
Охх удачи,Зидану и команде
9 января 2016 14:03
Депор неплох в этом сезоне. Зизу удачи! i Hala Madrid!
9 января 2016 14:30
В этой игре мы увидим на каком уровне команда, если прошлые игры были плохи из за тренера то сегодня должна быть игра, так как Зизу еще ничего не успел сделать, сегодня мы можем посмотреть в каком состоянии он принял клуб, и дальше смотреть во что превратил. А так верю в него даже больше чем Бенитесу когда только назначили его, хоть нет опыта зато есть мозг и характер.
9 января 2016 14:49
Вперед за победой!!!