"Мадрид" продлил контракт с Мариано

Когда: 9 января 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
"Мадрид" продлил контракт с Мариано

Доминиканец получит возможность сыграть за первую команду.

Назначение Зинедина Зидана на пост главного тренера мадридского "Реала" ускорило процесс переговоров по продлению контракта с Мариано Диасом. Доминиканский нападающий, являющийся лучшим бомбардиром "Кастильи" в нынешнем сезоне, подписал новый контракт, рассчитанный на пять лет. Окончание сезона форвард проведет в молодежной команде "Мадрида", а в следующем будет переведен в главную команду.

Мариано скромный парень и хороший партнер по команде, он тот, кто не изменился, несмотря на обретенную в некоторой степени славу. Его статистика подтверждает, что он является отличным бомбардиром, который настойчиво дожидался вызова в первую команду, исключительно благодаря своим достоинствам. Примечательно и то, что, когда игрок травмировался Зидан относился к нему, как к сыну, постоянно давая ему советы, и делал всё для того, чтобы Мариано быстрее вернулся в строй.

Доминиканец дебютировал во взрослом футболе за каталонский клуб "Бадалона", прежде чем перешел в одну из молодежных команд "Мадрида". Зинедин сыграл ключевую роль в развитии его карьеры. Благодаря французскому специалисту и, несомненно, своим голам, он добился возможности попробовать свои силы в основной команде, что казалось невозможным, когда он только появился в структуре "Мадрида".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 января 2016 14:05
Надеюсь его будут вызывать на некоторые игры
9 января 2016 14:39
Отличная новость! Надеюсь, будет только прогрессировать

--------------------
9 января 2016 17:48
Великолепно!Заслужил Мариано.Очень ждал известий о его контракте.И наконец свершилось.Надеюсь это его лишь подстегнет к упорной работе,чтобы стать одним из лучших!
11 января 2016 00:20
При Зизу может и в Реале пару матчей сыграть