С. Рамос: "Смена тренера прошла хорошо"

Когда: 12 января 2016 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
С. Рамос: "Смена тренера прошла хорошо"

Капитан команды делится последними впечатлениями...

"Команда хорошо отреагировала на тренерские перестановки по ходу сезона. Верю, что 2016-ый станет большим годом для мадридского "Реала". Очень не хочется "сесть в лужу".

Что касается Золотого Мяча, надо признать превосходство Месси над всеми другими футболистами, однако он и Криштиану - два инопланетянина. В футболе ежедневно идёт борьба за право быть лучшим, в этом есть даже что-то бесчеловечное. Лионель выиграл 3 турнира в прошлом сезоне, это потрясающе! Но они с Роналду оба игрока высочайшего уровня.

Я счастлив быть среди лучших. Это большая честь для меня - попасть в символическую сборную, однако это удалось лишь благодаря работе всей команды. Я - футболист, оптимист и очень амбициозен. Не готов мириться в поражениями, которые были в прошлом. я нахожу мотивацию для себя каждый день, от тренировки к тренировке, для достижения еще большего уровня, и наслаждаюсь этими моментами."


ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2016 17:12
Жена у Рамоса просто отпад. Несколько лет уже восхищаюсь ее красотой. Хорошая жена стоит дороже бессметного множества наград, золотых мячей,золотых бутс и т.д. Не зря детей ему рожает одного за другим)))
13 января 2016 02:38
Надеюсь будущий тренер реала