Магат: "Мы заинтересованы в Рауле"

Когда: 4 июля 2010 / Комментариев: 38 / Автор: RioDinario
Магат: "Мы заинтересованы в Рауле"

Главный тренер "Шальке 04" Феликс Магат заявил, что его команда заинтересована в услугах капитана мадридского "Реала" Рауля, и руководство "кобальтовых" уже связалось с агентом игрока Хинесом Карвахалем...

Разговоры об уходе Рауля Гонсалеса из "Королевского клуба" ходят на протяжении нескольких месяцев, эти слухи побудило отсутствие игровой практики у капитана "сливочных". После встречи Рауля и нового главного тренера Жозе Моуринью, стало известно, что судьба игрока в его руках, и нападающий может сам принять решение о своём будущем. И судя по всему, легендарный футболист покинет Мадрид, так как в его услугах заинтересованы клубы из Англии и Германии.

Агент Рауля Гонсалеса Хинес Карвахаль, в своём интервью отказался от комментариев на эту тему, и заявил, что он не может сообщить никаких подробностей. Тем временем главный тренер "Шальке 04" Феликс Магат открыто заявил: "Мы заинтересованы в Рауле, и сейчас мы ведём переговоры с агентом. Нам известно, что у него имеются предложения из Англии, но нам пока неизвестно, что он решил."

В следующем году, "Шальке" сыграет в Лиге Чемпионов, и поэтому они находятся в поисках пополнения. Состав гельзенкирхенцев уже пополнил бывший защитник мадридского "Реала" Кристоф Метцельдер.

RioDinario
, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июля 2010 23:24
Печально..
4 июля 2010 23:25
Нет.я этому не верю
4 июля 2010 23:26
Если он всё таки туда перейдёт, мне ничего не остаётся делать как начать болеть за Шальке.
4 июля 2010 23:38
Если он уйдет,даже за Реал не буду болеть (((((((((((((
4 июля 2010 23:45
С одной стороны очень нехочеца ухода виликово Рауля,но с другой нехочца што бы он завершал свою карьеру на лавке.

4 июля 2010 23:52
Я начал болеть за Реал именно из за Рауля. Никогда не думал, что такое случится. Очень печально... Как же без него. Он лучший футболист всех времен и народов для меня!
4 июля 2010 23:57
Ребята переход уже почти завершен,и наш капитан уже без 5 минут игрок Шальке...Боже как это ужасно((( руководство одумайтесь!
5 июля 2010 00:12
Цитата: Higuain
руководство одумайтесь!

А при чём здесь руководство? Они дали ему право выбора, и он решил уйти.
5 июля 2010 00:14
recourse
5 июля 2010 00:16
В Википедии он уже в Шальке!
5 июля 2010 00:37
Uj trudno prinyat Real bez Raulya ili Raul bez Reala .... A nashot rukovodstva oni moqli bi skazat tverdo chto mi nujdayemsya v Raule ,Real nujndaetsya v nem no oni kak bi podtalkivayut eqo vse ot neqo zviset tuda syudda...
5 июля 2010 00:54
Перес, ну ка купи шальке! И откажись покупать рауля

--------------------
5 июля 2010 01:42
Модеры помогите пожалуйста, ищу новость, сравнение Месси-Роналдо, два или три месяца назад была она на этом сайте, скиньте сылку.Заранее Спасибо
5 июля 2010 02:11
Я тоже не верю!

--------------------
5 июля 2010 02:18
Цитата: Враг_Барсы_Номер_1
Модеры помогите пожалуйста, ищу новость, сравнение Месси-Роналдо, два или три месяца назад была она на этом сайте, скиньте сылку.Заранее Спасибо

http://forum.merengues.ru/main/113-igroki-messi-protiv-ronaldu.html
5 июля 2010 03:47
RioDinario
Спасибо большое!
5 июля 2010 09:35
Рауль имеет свободу дествии в этом плане, так что я думаю что он останется...

--------------------
5 июля 2010 11:51
Считайте что он уже перешел. В Википедии он уже нападающий Шальке-04
5 июля 2010 12:19
Очень жаль...
5 июля 2010 13:01
Пока не будет официальной информации, я не буду верить!

--------------------
5 июля 2010 13:20
GAREGIN, где в википедии это написано? нет там такого

--------------------
5 июля 2010 13:28
если Рауль перейдет в Шальке,то у Шальке появяться большинство фанав РЕАЛа!
5 июля 2010 14:13
Slivochniy
ФНК и в Спортс есть эта новость.

--------------------
5 июля 2010 14:40
"Я с детства мечтал играть в Реале. Сейчас я играю здесь, но моя мечта не исчезла. Я хочу закончить свою карьеру именно здесь..." (Рауль)

--------------------
5 июля 2010 16:30
LEGENDA, туда им нахрен и дорога!!!

--------------------
5 июля 2010 18:05
Slivochniy,
Да зайди на Википедию и набери Рауль Гонсалес. Там написано что он нападающий Шальке. Зайди на его профиль.

Slivochniy,
Да зайди на Википедию и набери Рауль Гонсалес. Там написано что он нападающий Шальке. Зайди на его профиль.
5 июля 2010 18:31
GAREGIN
у меня написано что игрок клуба Реал Мадрид
5 июля 2010 21:22
да пусть на хрен переходит пофигу.свое отработал- пусть теперь валит на все 4,а реалу он уже не нужен
5 июля 2010 21:53
Цитата: aaronokd
да пусть на хрен переходит пофигу.свое отработал- пусть теперь валит на все 4,а реалу он уже не нужен

Ты чё су**? Вообще акуел? Как ты так можешь говорить о Рауле?!! am

--------------------
5 июля 2010 22:07
жаль...
5 июля 2010 22:28
Хотя бы продали его за милилонов 10. Иногда тупые дейтвия совершает руковоство.
6 июля 2010 01:06
Как вы можете так говорить?Рауль-это единственное что осталось от истинного Реала!!!

"Рауль- гоночная машина Феррари,которая обгонит всех"(Фернандо Йеро)
Машина для забивания голов,еще облокотит дюжину мячей за наш любимый Реал!!!
6 июля 2010 14:28
aaronokd,
idi i p a d r a c h i na krishtianu s r a l na takix balelshikav kak ti raul eta real a real raul po fig shto dumaiut balelshiki pijona
6 июля 2010 16:41
Надеюсь что всё же Рауль останеться в клубе!!
6 июля 2010 17:51
gold_goga, этот "пижон" воще-то сейчас лидер твоего любимого клуба

GAREGIN, у меня тоже про Шальке ни слова

aaronokd, шел бы ты в жо..

"БланкоСегодня, 01:06
Как вы можете так говорить?Рауль-это единственное что осталось от истинного Реала!!!" - че за хрень? Реал есть реал!!!

--------------------
6 июля 2010 21:39
Slivochniy,
klal ia na takoe liderstva kak mojna bit lideram etat pijon kagda v kamande est raul? daje na skameike raul luchshi lider chem etat pijon
7 июля 2010 02:34
gold_goga, таким образом тебе класть на то будет ли реал побеждать? И нехер оскорблять игрока Реала, ясно? Реал-это одна семья, каждый игрок нам дорого равнозначно

--------------------
7 июля 2010 12:52
Slivochniy,
a mne na xera ne nujna takaia pabeda kagda s legendoi kluba tak podla abrashaiutsa