"Мадрид" планирует продлить контракт с Бэйлом до 2021 года

Когда: 21 января 2016 / Комментариев: 14 / Автор: ElMercurio
"Мадрид" планирует продлить контракт с Бэйлом до 2021 года

"Королевский клуб" предложит футболисту подписать новое соглашение...

Руководство мадридского "Реала" решило продлить контракт с полузащитником "сливочных" Гаретом Бэйлом. Обычно переговоры с таким звёздными игроками, как Бэйл ведутся долго. Именно поэтому стороны приступят к этому уже этим летом. Сам игрок уже заявил о своем желании остаться в "королевском клубе" до конца карьеры.

Нынешний контракт валлийца со "сливочными" действует до лета 2019 года, однако клуб решил сделать подарок своему ключевому игроку. Также скорее всего Бэйл станет самым высокооплачиваемым футболистом в команде. На данный момент больше всех получает Криштиану Роналду (18 млн евро), а Бэйл — 10. Гарет является трансферной целью для многих клубов английской премьер-лиги, однако нет повода сомневаться, что футболист примет новый контракт "Мадрида".

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 января 2016 23:52
Отличная новость. Гарету здоровья. Если Роналду уйдёт, Бэйл получит больше свободы на поле, и вполне сможет заменить португальца. Не жалуется, не ноет по поводу нравиться или не нравиться тренер, пашет. Играл бы в АПЛ - был бы в тройке претендентов на ЗМ. Но я рад что он у нас bully

--------------------
22 января 2016 00:43
Цитата: Paris91
Отличная новость. Гарету здоровья. Если Роналду уйдёт, Бэйл получит больше свободы на поле, и вполне сможет заменить португальца. Не жалуется, не ноет по поводу нравиться или не нравиться тренер, пашет. Играл бы в АПЛ - был бы в тройке претендентов на ЗМ. Но я рад что он у нас bully

++++++±++++++++++±
22 января 2016 00:47
Главный плюс Гарета это то что он трудяга. И даже недавно заканчивал матч левым защитником, когда травмировался Марсело. Главное здоровья ему.

--------------------
22 января 2016 00:49
Отличная новость. Удачи, пахарь.
22 января 2016 04:32
Бэйл/Фэйл-Трудяга/Пахарь и скоро станит лидером Мадрида

--------------------
22 января 2016 04:53
Удачи ему и надо бы по меньше травм
22 января 2016 08:52
С таким количеством травм Бэйл не станет равноценной заменой Роналду!
А исходя из трансферного бана я не уверен, что Роналду продадут)
У нас ситуация с баном другая нежели у Барсы: им дали в апреле и они подали апелляцию и пока ФИФА рассматривала апелляцию, летнее ТО открылось и они закупились!
А у нас апелляцию подадут после закрытия зимнего ТО и тем самым ФИФА может хватить срок на рассмотрение апелляции до летнего ТО и мы не получим возможности закупиться летом! Остается надеяться на юристов, что они выиграют или хотя бы отложат до окончания летнего ТО!
Из-за этого запрета продажной ФИФА страдают невинные дети, которые приходят в академию топ-клуба! Как такая продажная организация может наложить какие-то запреты? Пускай сначала распутывают свои косяки!
Еще один интересный вариант будет выбор нового президента ФИФА и он может и снять этот ожидаемый запрет с Мадридских клубов! Хотя Барсе не помогло, но там переизбирали Блаттера!
П.с. спасибо автору за труды!)
22 января 2016 08:53
В последнее время он радует всех своей игрой. Надеюсь он будет и дальше прибавлять и станет главной забивалой вместо Роналду....
22 января 2016 08:55
апелляцию рассмотрит CAS, ошибся чуток!
*юристы выиграют дело
22 января 2016 09:47
Уму не приложу, почему такой с виду здоровый мужик как Бэйл так часто ломается... Физика похлеще чем у Рона, но машина почти никогда не дает сбоев, а Гарет стабильный клиент лазарета. Я уже не упоминаю путалонского Неймара, который вроде как должен ломаться от одного жесткого стыка, а ему хоть бы хны...
22 января 2016 13:20
Мне вот интересно, а кода делся товарищ "Lex" со своими "бесполезный ободок", "не уровень даже кастильи" и т.д? )

Куда
22 января 2016 23:56
Цитата: Carlitos_3
Мне вот интересно, а кода делся товарищ "Lex" со своими "бесполезный ободок", "не уровень даже кастильи" и т.д? )

Куда

У меня давно такое ощущение что он уже солидное время назад словил очень конкретный бан. Вообще нигде его не видно с его "Валлийской бесполезностью", которую срочно нужно продать)))

А вообще,безмерно радовался за Гаррета в его последние игры. Пока конечно не дотягивает до ненавистного мне Неймана,но все очень сильно прибавил он(Гаррет). Так глядишь бы,и догнал "Джуниора" по уровню,с учётом что они оч разные в физическом плане,и сильных сторонах. А теперь я очень опасаясь что он здаст после травмы,и его опять заклюют ненавистники говоря "вот его настоящая форма и уровень,а до этого было просто везение!" До чего же не хочется этого...Так что давай Гаррет,поправляйся,и вживи себе в икры наноимплантанты титановые,что б больше не травмировались они у тебя...
23 января 2016 00:53
Пусть роналду будет первым, а бейл вторым, отл новость и здоровье ему!
2 февраля 2016 22:37
Уверен он сможет набрать форму,после травмы всегда не просто набирать полную форму.