Real Madrid C.F. - RCD Espanyol 6:0

Когда: 1 февраля 2016 / Комментариев: 55 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - RCD Espanyol 6:0

31 января, 22:30 (мск)

Чемпионат Испании 2015/2016. Тур №22

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Эспаньол" 6:0 (4:0)

Голы: 1:0 - Бензема (7), 2:0 - Роналду (пен. 12), 3:0 - Хамес (16), 4:0 - Роналду (45), 5:0 - Роналду (82), 6:0 - О. Дуарте (АГ. 87)

Ассистенты: 1:0 - Хамес; 3:0 - Модрич; 5:0 - Хесе

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Модрич (Хесе, 63), Кроос (Каземиро, 70), Иско; Хамес, Бензема (Лукас, 75), Роналду

"Эспаньол": Арлаускис; Х. Лопес, А. Гонсалес, Роко, Р. Дуарте (Фуэнтес, 46); В. Санчес (Абрахам, 57), Диоп; Э. Перес, Жордан, Севилья (О. Дуарте, 46); Диалло

Арбитр: Эрнандес Эрнандес

Предупреждения: Э. Перес (11), Диоп (37), Диалло (42), Х. Лопес (42), А. Гонсалес (77), Каземиро (84)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Обзор матча смотрите в разделе видео на главной странице
Real Madrid C.F. - RCD Espanyol 6:0

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 22-й тур Ла Лиги Эспаньол
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 февраля 2016 00:21
Как всегда оперативно, Зураб)
1 февраля 2016 00:21
Молодцы! КриРо молодец. Играл на команду

--------------------
1 февраля 2016 00:22
Хорошая игра!
1 февраля 2016 00:23
Поздрааляю с плбедой! Хороший матч. Игра команды пошла на поправку. Похоже Зидан придал уверенности К.Роналду, пошли дриблинги и голы.
1 февраля 2016 00:24
Иско зверь!!!

--------------------
1 февраля 2016 00:24
Спасибо Зизу!!! Только теперь за Хамеса я тоже переживаю уже. Пацан уверенность в себе потерял.... Беня!!!...
1 февраля 2016 00:24
Команда идёт к своей цели , балансу, хорошая игра, верим в Зизу , Hala Madrid!!!
1 февраля 2016 00:24
Прибавили во всем аспекте... наши лайки...
1 февраля 2016 00:24
Хороший первый тайм, и не очень второй! СИ будет?

--------------------
1 февраля 2016 00:25
Вообще по-мне балдежно играет парочка Кроос-Модрич при Зидане, ну и Иско. Столько черновой работы.

--------------------
1 февраля 2016 00:27
Роналду гол красавец

--------------------
1 февраля 2016 00:27
хорошо сыграли,РОНАЛДУ старался,и у него все получилось,Навас красава.Я думаю что при желании они могли выиграть и 15-0
1 февраля 2016 00:27
Сегодня был совсем другой Иско! Просто пахарь! Отбирал даже у своих, чтоб что-то создать.
Зидан молодцом тем, что не повторяет ошибку Анчи - не держит игроков в запасе до 90 мин. в решенном матче!
Видно, что Каземиро и Васкес отвыкли чуток, выпали из игры.
Не уж то Хесе возращается, а товарищи?!
1 февраля 2016 00:28
Шикарная игра,шикарная победа ...любо дорого смотреть на такую игру команды ...Молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!
1 февраля 2016 00:30
Цитата: max92_24_taldyk
Как всегда оперативно, Зураб)

Что у нас не оперативно? fellow

--------------------
1 февраля 2016 00:30
за 2 игры Криш забил Эспаньолу 8 !
1 февраля 2016 00:30
Молодец Реал,все игроки хорошо играли,но и Эспаньол хорошо огрызался.
1 февраля 2016 00:30
Надо было Ковачича выпустить вместо Каземиро.
1 февраля 2016 00:31
Цитата: Madrid93
Надо было Ковачича выпустить вместо Каземиро.

Каземиро давно не играл. Так что правильно по сути.

--------------------
1 февраля 2016 00:31
Понравилось старание Хесе, хоть и многое не получается. Роналду становится всё бревнистее, как ни больно об этом говорить. Ну и наконец-то Каземиро с Лукасом вышли. Надеюсь, Зидан уже в скором времени начнёт больше экспериментировать с составом

--------------------
1 февраля 2016 00:31
Вазкеса не было видно,его так маринуют,как бы талант не угробить ему
1 февраля 2016 00:32
Очень хороший игра.. спасибо Зизу!!!
1 февраля 2016 00:33
Бензема очень много моменты упустил.
Криш и в личном плане и в командной игре сегодня хорошо играл.
Иско тоже хорошо играл. Только быстрые решение в своих действиях ему не хватает.
Защитникам и вратарю вроде никаких претензий.
Без Кроса и Модрича мы центр не можем контролировать последний 17минут это показал.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОГРЕСС ЯВНО ВИДНО! ВСЕХ С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Зачем удаляете мои комменты?!?!
1 февраля 2016 00:36
Спасибо Зизу! Хорошая игра!
Давно не видела такого рвения и прессинга со стороны Криштиану!
1 февраля 2016 00:36
[quote=Misterio]Понравилось старание Хесе, хоть и многое не получается. Роналду становится всё бревнистее, как ни больно об этом говорить. Ну и наконец-то Каземиро с Лукасом вышли. Надеюсь, Зидан уже в скором времени начнёт больше экспериментировать с составом.
По твоему "бревно" способен так забить как он второй гол забил?? Как по мне так по больше бы таких "бревен" в Реале.
1 февраля 2016 00:38
Всех с победой,красивая игра,так бы с грандами и все будет класс
1 февраля 2016 00:41
Я видел дриблинг португала !
По делу сыграли с стоячим шпаниолом, так что разгрому особо радоваться не стоит, как были проблемы с реализацией так и есть, плюс не исчезли проблемы в центре поля, от чего и проблемы в центре обороны.
Так что
Навас 9/10-заткнул рот многим, показав великолепную игру и сделав 3 крутых сейва
Карвахаль 9/10 - как всегда на уровне, осталось отбор улучшить
Рамос 6/10- ничего сверхествественного, плюс много брака в пасах, чуть не привез гол сделав обрез
Варан 9/10 - хотя бы только за афигительную рулетку
Марсело 9/10 - тоже что и про Карва (ну и поменьше навесов laughing )
Кроос 8/10 - за старание и действия в атаке , но в обороне как всегда, но он по сути атакующий пз, и не его вина что его в опорку ставят
Модрич 8/10 тоже само что и про Крооса, они должны играть вместе но с чистым опорником позади
Иско 6/10 - снова старая песня, постоянно держал мяч, передерживал, пасы в никуда, бил вместо того что бы дать пас
Хамес 8/10 - только за гол и голевой, по игре на большее не отыграл, но это не его позиция он должен играть в центре и на чистых мячах, это его стихия
Бензема 9/10 - если поправит реализацию еще немного то заткнет рты критикам раз и навсегда (пахал на поле, даже в опорку спускался пару раз)
Роналду 10/10 - впервые его игра мне понравилась, в кои то веки сыграл пару раз как вингер, и даже дал пробить штрафной Хамесу
Хесе 8/10 хорошо влился в игру, не испортил атмосферу
Васкес - без оценки, просто не было времени
Каземиро - то же самое что Васкес
Зидан 8/10 - улучшил игру при стандартах и на втором этаже, подтянул физику, хорошо мотивирует игроков, НО, остались проблемы в центре, Реал играет отвратительно при пресингующем сопернике и все еще играем отвратительно в завершающей фазе комбинационных атак против автобусов, плюс мало использует резерв

--------------------
1 февраля 2016 00:43
А Рон начал бегать,это хорошо. Иско хорош
1 февраля 2016 00:43
Цитата: The True Ronaldo

Роналду 10/10 - впервые его игра мне понравилась, в кои то веки сыграл пару раз как вингер, и даже дал пробить штрафной Хамесу

Делаем скрины этого момента)))) Респект)

--------------------
1 февраля 2016 00:46
У Лукаса есть потенциал,как бы не угробить пацана

Хамес тяжеловат
1 февраля 2016 00:46
Цитата: ArthurAbrahamrus
Молодец Реал,все игроки хорошо играли,но и Эспаньол хорошо огрызался.

3-0 на 15 минуте матча! Да очень сильно огрызался аж Мадрид победил еле ел со счетом 6-0. Трудовая тяжелая победа!)))
1 февраля 2016 00:49
хорошая игра, чуть жаль Эспаньол(
сливочные не впадаем в эйфорию, главное чтоб с сильными командами так играли!
hala madrid!!
1 февраля 2016 00:50
Цитата: The True Ronaldo
Я видел дриблинг португала !
По делу сыграли с стоячим шпаниолом, так что разгрому особо радоваться не стоит, как были проблемы с реализацией так и есть, плюс не исчезли проблемы в центре поля, от чего и проблемы в центре обороны.
Так что
Навас 9/10-заткнул рот многим, показав великолепную игру и сделав 3 крутых сейва
Карвахаль 9/10 - как всегда на уровне, осталось отбор улучшить
Рамос 6/10- ничего сверхествественного, плюс много брака в пасах, чуть не привез гол сделав обрез
Варан 9/10 - хотя бы только за афигительную рулетку
Марсело 9/10 - тоже что и про Карва (ну и поменьше навесов laughing )
Кроос 8/10 - за старание и действия в атаке , но в обороне как всегда, но он по сути атакующий пз, и не его вина что его в опорку ставят
Модрич 8/10 тоже само что и про Крооса, они должны играть вместе но с чистым опорником позади
Иско 6/10 - снова старая песня, постоянно держал мяч, передерживал, пасы в никуда, бил вместо того что бы дать пас
Хамес 8/10 - только за гол и голевой, по игре на большее не отыграл, но это не его позиция он должен играть в центре и на чистых мячах, это его стихия
Бензема 9/10 - если поправит реализацию еще немного то заткнет рты критикам раз и навсегда (пахал на поле, даже в опорку спускался пару раз)
Роналду 10/10 - впервые его игра мне понравилась, в кои то веки сыграл пару раз как вингер, и даже дал пробить штрафной Хамесу
Хесе 8/10 хорошо влился в игру, не испортил атмосферу
Васкес - без оценки, просто не было времени
Каземиро - то же самое что Васкес
Зидан 8/10 - улучшил игру при стандартах и на втором этаже, подтянул физику, хорошо мотивирует игроков, НО, остались проблемы в центре, Реал играет отвратительно при пресингующем сопернике и все еще играем отвратительно в завершающей фазе комбинационных атак против автобусов, плюс мало использует резерв


Иско и Бензима. Не соглашусь.
1 февраля 2016 00:50
Второй гол Криштиану - флэшбэк из прошлого) Роналду времён МЮ.

--------------------
1 февраля 2016 01:12
Цитата: The True Ronaldo
Иско 6/10 - снова старая песня, постоянно держал мяч, передерживал, пасы в никуда, бил вместо того что бы дать пас

Мда, всё ясно, дальше читать не стал.
1 февраля 2016 01:35
Цитата: The True Ronaldo
Я видел дриблинг португала !
По делу сыграли с стоячим шпаниолом, так что разгрому особо радоваться не стоит, как были проблемы с реализацией так и есть, плюс не исчезли проблемы в центре поля, от чего и проблемы в центре обороны.
Так что
Навас 9/10-заткнул рот многим, показав великолепную игру и сделав 3 крутых сейва
Карвахаль 9/10 - как всегда на уровне, осталось отбор улучшить
Рамос 6/10- ничего сверхествественного, плюс много брака в пасах, чуть не привез гол сделав обрез
Варан 9/10 - хотя бы только за афигительную рулетку
Марсело 9/10 - тоже что и про Карва (ну и поменьше навесов laughing )
Кроос 8/10 - за старание и действия в атаке , но в обороне как всегда, но он по сути атакующий пз, и не его вина что его в опорку ставят
Модрич 8/10 тоже само что и про Крооса, они должны играть вместе но с чистым опорником позади
Иско 6/10 - снова старая песня, постоянно держал мяч, передерживал, пасы в никуда, бил вместо того что бы дать пас
Хамес 8/10 - только за гол и голевой, по игре на большее не отыграл, но это не его позиция он должен играть в центре и на чистых мячах, это его стихия
Бензема 9/10 - если поправит реализацию еще немного то заткнет рты критикам раз и навсегда (пахал на поле, даже в опорку спускался пару раз)
Роналду 10/10 - впервые его игра мне понравилась, в кои то веки сыграл пару раз как вингер, и даже дал пробить штрафной Хамесу
Хесе 8/10 хорошо влился в игру, не испортил атмосферу
Васкес - без оценки, просто не было времени
Каземиро - то же самое что Васкес
Зидан 8/10 - улучшил игру при стандартах и на втором этаже, подтянул физику, хорошо мотивирует игроков, НО, остались проблемы в центре, Реал играет отвратительно при пресингующем сопернике и все еще играем отвратительно в завершающей фазе комбинационных атак против автобусов, плюс мало использует резерв


Можно я тебе поаплодирую за хотя бы небольшое уважительное отношение к Криштиану)) На самом деле я понимаю, что Роналду очень сильно сбавил в последнее время, но смотреть как вы с Шукером все время жестко хейтите его, ну неприятно реально. Все таки он же не дно, я надеюсь ты это понимаешь lol

--------------------
1 февраля 2016 02:12
Цитата: Arwik
Цитата: The True Ronaldo
Я видел дриблинг португала !
По делу сыграли с стоячим шпаниолом, так что разгрому особо радоваться не стоит, как были проблемы с реализацией так и есть, плюс не исчезли проблемы в центре поля, от чего и проблемы в центре обороны.
Так что
Навас 9/10-заткнул рот многим, показав великолепную игру и сделав 3 крутых сейва
Карвахаль 9/10 - как всегда на уровне, осталось отбор улучшить
Рамос 6/10- ничего сверхествественного, плюс много брака в пасах, чуть не привез гол сделав обрез
Варан 9/10 - хотя бы только за афигительную рулетку
Марсело 9/10 - тоже что и про Карва (ну и поменьше навесов laughing )
Кроос 8/10 - за старание и действия в атаке , но в обороне как всегда, но он по сути атакующий пз, и не его вина что его в опорку ставят
Модрич 8/10 тоже само что и про Крооса, они должны играть вместе но с чистым опорником позади
Иско 6/10 - снова старая песня, постоянно держал мяч, передерживал, пасы в никуда, бил вместо того что бы дать пас
Хамес 8/10 - только за гол и голевой, по игре на большее не отыграл, но это не его позиция он должен играть в центре и на чистых мячах, это его стихия
Бензема 9/10 - если поправит реализацию еще немного то заткнет рты критикам раз и навсегда (пахал на поле, даже в опорку спускался пару раз)
Роналду 10/10 - впервые его игра мне понравилась, в кои то веки сыграл пару раз как вингер, и даже дал пробить штрафной Хамесу
Хесе 8/10 хорошо влился в игру, не испортил атмосферу
Васкес - без оценки, просто не было времени
Каземиро - то же самое что Васкес
Зидан 8/10 - улучшил игру при стандартах и на втором этаже, подтянул физику, хорошо мотивирует игроков, НО, остались проблемы в центре, Реал играет отвратительно при пресингующем сопернике и все еще играем отвратительно в завершающей фазе комбинационных атак против автобусов, плюс мало использует резерв


Можно я тебе поаплодирую за хотя бы небольшое уважительное отношение к Криштиану)) На самом деле я понимаю, что Роналду очень сильно сбавил в последнее время, но смотреть как вы с Шукером все время жестко хейтите его, ну неприятно реально. Все таки он же не дно, я надеюсь ты это понимаешь lol

Не хочу говорить за Шукера и за других, но я его как игрока и как человека никогда не любил, но я не лжец что бы не говорить очевидных фактов. Единственное что вы могли меня в укор ставить, это мое выражение на счет его персоны, но это был ответ на оскорбления в мой адрес и так же на неадекватное поведение его глоров на сайте, которые намного хуже отзывались о других игроках Реала и в более грубой форме, так что имел право говорить с ними на их же языке. Просто дл эих людей , как и для некоторых "болельщиков" Мадрида этот человек значит больше чем сам клуб, и его успехи личные значат больше чем командные, и это было ярко видно по их комментариям здесь же когда команда добивалась успехов но их кумир нет.

--------------------
1 февраля 2016 02:42
Можно я тебе поаплодирую за хотя бы небольшое уважительное отношение к Криштиану)) На самом деле я понимаю, что Роналду очень сильно сбавил в последнее время, но смотреть как вы с Шукером все время жестко хейтите его, ну неприятно реально. Все таки он же не дно, я надеюсь ты это понимаешь lol[/quote]
Не хочу говорить за Шукера и за других, но я его как игрока и как человека никогда не любил, но я не лжец что бы не говорить очевидных фактов. Единственное что вы могли меня в укор ставить, это мое выражение на счет его персоны, но это был ответ на оскорбления в мой адрес и так же на неадекватное поведение его глоров на сайте, которые намного хуже отзывались о других игроках Реала и в более грубой форме, так что имел право говорить с ними на их же языке. Просто дл эих людей , как и для некоторых "болельщиков" Мадрида этот человек значит больше чем сам клуб, и его успехи личные значат больше чем командные, и это было ярко видно по их комментариям здесь же когда команда добивалась успехов но их кумир нет.[/quote]

В этом я полностью поддерживаю. Нет ни одного футболиста, который важнее Мадрида. Я помню, мне было лет 13, когда Реал в 2005-2006 ничего не выигрывал и футболисты стали уходить, Роналдо, Зидан, Бэкхэм и остальные. И я спросил у своего старшего брата, которому я обязан тем, что болею за Реал. : " За какой клуб теперь ты будешь болеть?" Он спросил, почему он должен поменять клуб. Я сказал, мол, все звезды ушли, кого теперь переживать. И тогда он сказал, что он болеет не за футболистов, а за клуб. И что даже если уйдет Рауль (а тогда этого никто не мог представить), он все равно будет болеть за Мадрил. И так и есть по сей день.
Так что никто не может себя ставить выше клуба, просто другое дело, что я не замечал таких вещей за Роналду. Человек работает. Вот как каждый из нас каждый день идет на работу и батрачит с утра до ночи, так же он работает в Реале. Ну не может же у него всегда все получатся. Хотя он обеспечил себе великую память. Пройдут годы, люди будут знать, что был такой Криштиану Роналду. который забивал на протяжении 6 лет больше 1 гола за матч в среднем. Это великое время. Счастье, видеть Роналду и Месси на одном поле.
PS: Не уважать других футболистов Реала архиглупо, потому что если они здесь, то значит достойны. Да и еще, мой самый любимый футболист - Зубастик. Просто люблю объективность)

--------------------
1 февраля 2016 02:48
Мать твою! Что творится?! The True Ronaldo хвалит португальца! Админы, что вы сделали с ним? Поделитесь секретом))

По матчу: спокойная, тихая победа на классе.
Особенно отмечу колумбийца за старание. Отыграл на 8 из 10. На 10 никто не отыграл хотя бы потому, что это Эспаньол. Ну и классическая победа в стиле Моура в сезоне 2011/2012. За один тайм все решили, во втором отдыхали.
Между Данило и Карвахалем разница огромна. Во всех отношениях.

п.с. Давно не появлялся на сайте. Стиль новый. Зураб, классно все сделал, респектую! А плюсики только делает что красит сайта. Молодец)
Всех с победой. Погоня продолжается)

--------------------
1 февраля 2016 02:49
Класс!!!
Хочу чтоб парсу с котлетами так же раскатали.
1 февраля 2016 04:58
Хорошая качественная игра в первом тайме, и энергосбережающий режим во втором тайме. Но все равно, все таки рано говорить о целостности игры команды, нужна серьезная игра, с серьезным соперником, предматчевое давление на команду. Одно можно сказать уже точно сейчас, Зидан начал с самого важного для Реала, наладил внутрикомандный климат, что не хватало при Бенитасе.
1 февраля 2016 06:45
Молодец Зизу, так держать! Реал начал играть раскованно и красиво

--------------------
1 февраля 2016 07:16
эх, такой бы счет в нашу пользу да на камп-ноу
будем ждать и надеяться что постоянно будут только победы, что все наши соперники будут сыкаться перед игрой с нами
1 февраля 2016 08:44
Обязательно нужно победить атлетик.
1 февраля 2016 08:51
yes penalty - yes party))
1 февраля 2016 08:52
Ну что же, второй из двух самых легких матчей в Ла Лиге сыгран (а кто-то сомневается в том, что Эспаньол это единственная команда в Испании, которая не играет против Реала так, как будто это последний матч, зато потом может несколько игр подряд слить. Героический Бетис, ценой неимоверного подвига сыгравший с самым Реалом вничью, в следующем туре проиграл Сосьедаду...). Посему эйфории от данной игры нет и в помине, думаю, Эспаньол был не против и 10 схавать от Реала, лишь бы насолить своим дражайшим полосатым соседям. Понравилась полузащита в лице Хамеса, Иско, Крооса и Модрича, потенциально это просто читинг, та же путалонская полузащита смотрится в разы слабее, хоть это и не каждый признает, с восторгом наблюдая за МСН... Предсезонка у нас продолжается, возможно Зинедин и сделает то что и обещал, а именно выведет Реал на пик формы к решающим матчам в ЛЧ. На Ла Лигу особо не надеюсь, ну не любит пута упускать захваченное лидерство в Примере, делая подарки конкурентам, не в Реал они этим пошли. Рад за Роналду, он снова доказал, что является великим мастером этой игры, такие голы, пускай даже Эспаньолам, не забивают обычные игроки, это все та же суперзвезда, пусть и немного потерявшая мотивацию, но я счастлив, что этот парень играет именно за Реал, а не за кого-то другого. Он уже всем давно все доказал, в том числе становясь лучшим в двух разных элитных чемпионатах, в отличии от гнома, который боится покинуть свое путалонское логово, опасаясь обосра.....ся в Англии, какие бы миллионы ему оттуда бы не предлагали.
1 февраля 2016 09:20
Цитата: The True Ronaldo
Я видел дриблинг португала !
По делу сыграли с стоячим шпаниолом, так что разгрому особо радоваться не стоит, как были проблемы с реализацией так и есть, плюс не исчезли проблемы в центре поля, от чего и проблемы в центре обороны.
Так что
Навас 9/10-заткнул рот многим, показав великолепную игру и сделав 3 крутых сейва
Карвахаль 9/10 - как всегда на уровне, осталось отбор улучшить
Рамос 6/10- ничего сверхествественного, плюс много брака в пасах, чуть не привез гол сделав обрез
Варан 9/10 - хотя бы только за афигительную рулетку
Марсело 9/10 - тоже что и про Карва (ну и поменьше навесов laughing )
Кроос 8/10 - за старание и действия в атаке , но в обороне как всегда, но он по сути атакующий пз, и не его вина что его в опорку ставят
Модрич 8/10 тоже само что и про Крооса, они должны играть вместе но с чистым опорником позади
Иско 6/10 - снова старая песня, постоянно держал мяч, передерживал, пасы в никуда, бил вместо того что бы дать пас
Хамес 8/10 - только за гол и голевой, по игре на большее не отыграл, но это не его позиция он должен играть в центре и на чистых мячах, это его стихия
Бензема 9/10 - если поправит реализацию еще немного то заткнет рты критикам раз и навсегда (пахал на поле, даже в опорку спускался пару раз)
Роналду 10/10 - впервые его игра мне понравилась, в кои то веки сыграл пару раз как вингер, и даже дал пробить штрафной Хамесу
Хесе 8/10 хорошо влился в игру, не испортил атмосферу
Васкес - без оценки, просто не было времени
Каземиро - то же самое что Васкес
Зидан 8/10 - улучшил игру при стандартах и на втором этаже, подтянул физику, хорошо мотивирует игроков, НО, остались проблемы в центре, Реал играет отвратительно при пресингующем сопернике и все еще играем отвратительно в завершающей фазе комбинационных атак против автобусов, плюс мало использует резерв

На днях я хотела написать, что я как дура все жду от True Ronaldo добрые слова. Вот они, дождались!
А так игра понравилась, молодцы парни!
1 февраля 2016 09:55
Многие почему то хвалят Иско, но не могу понять за что. Если и есть дриблинг, то он в пустоту, мяч теряет, удара ноль, пасы в никуда, принять мяч не может, и да, постоянна падает. Только беготня и суета, ничего больше. У Марса дриблинг и то продуктивнее будет, а так всех с победой, приятно было смотреть игру!
1 февраля 2016 11:08
Голаааааро- голееееееро- Ронааааалду
Разобрались по-королевски
1 февраля 2016 12:04
Цитата: bustedpunk
Многие почему то хвалят Иско, но не могу понять за что. Если и есть дриблинг, то он в пустоту, мяч теряет, удара ноль, пасы в никуда, принять мяч не может, и да, постоянна падает. Только беготня и суета, ничего больше. У Марса дриблинг и то продуктивнее будет, а так всех с победой, приятно было смотреть игру!

Иско очень хорошо перемещался, и очень часто отрабатывал в обороне. По КПД он сделал очень многое. Переход от полузащиты в атаку в основном были через него и Хамеса. Ну и защиту растягивал на себя. То что ты называешь дриблингом в пустоту это придержка мяча, пока он держит мяч, остальные моментально меняют позиции для дальнейшей позиционной атаки, это очень важно.

--------------------