"Марсель" вычеркнул Силву из заявки на Лигу Европы

Когда: 6 февраля 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
"Марсель" вычеркнул Силву из заявки на Лигу Европы

Проблемы бразильца во французском клубе продолжаются.

Летом прошлого года французский "Марсель" арендовал Лукаса Силву за 650 000 евро у мадридского "Реала" в надежде, что полузащитник со временем будет играть ключевую роль в команде. Действительно, в первые месяцы под руководством Мичела бразилец демонстрировал высокий уровень футбола и его место в основе не поддавалось сомнению, однако, постепенно он выпал из поля зрения главного тренера.

Проблемы футболиста начались с того, что Мичел был недоволен его физической формой и предпочитал использовать других игроков на его позиции, вследствие чего он отыграл всего 79 минут в пяти последних матчах. Помимо этого, Силва был включен в сборную худших игроков французской Лиги 1, а "Марсель" всеми силами пытался избавиться от него в зимнее трансферное окно. В связи с этим, испанский специалист принял решение исключить футболиста из заявки на плей-офф Лиги Европы.

Тем не менее, Лукас принял решение остаться в "Марселе" до конца сезона. Несомненно, что экс-игроку "Крузейро" будет сложно вернуть доверие тренера, но он полностью уверен в своих силах.

1 июля нынешнего года заканчивается срок арендного соглашения, и агент футболиста уже заявил, что Силва вряд ли вернется в расположение "королевского клуба".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 февраля 2016 14:26
Изначально был против этого игрока. Просто загубил себе карьеру лучше бы начинал по тихоньку чем сразу же в клуб где дохрена игроков на его позиции
6 февраля 2016 14:35
Я бы сказал: не проблемы продолжаются, а унижение

--------------------
6 февраля 2016 14:45
Не доверял ему Анчелотти. В матчах с не самыми сильными соперниками, мог бы и выпустить его, но ему предпочитали Ильярру
6 февраля 2016 15:24
Он остался чтобы бороться..думаю если даже не станет основным игроком то хотя бы уйдёт от туда более достойно. Надеюсь..
6 февраля 2016 15:54
Думаю его нужно продавать...
6 февраля 2016 17:22
Нужно было отдать зимой в аренду в другой клуб где бы стабильно играл в основе и не брать его мнение в расчет. Смысла нет его нахождения в Марселе.
6 февраля 2016 20:42
Нынешний Марсель и есть клуб, где может развиваться молодежь футбольных грандов. И этого не смог. Этот парень наверное Бензема. Заиграет на 6 сезон) Или Данило. Никогда