Кастинг на место Марсело

Когда: 10 февраля 2016 / Комментариев: 16 / Автор: Misterio
Кастинг на место Марсело

Новая дилемма.

Данило

Соотечественник Марсело будет первым кандидатов на смену вице-капитана команды. Напомним что новичок "Мадрида" уже принимал участие в матчах на данной позиции (с "Эйбаром" и "Хетафе") под руководством Рафы Бенитеса. Несмотря на то, что Данило уступает место в стартовом составе Дани Карвахалю справа, то травма Марсело может стать номинальным шансом попробовать свои силы оправдать надежды клуба (хоть и не на родной позиции).

Начо

Кантерано уже не раз доказывал, что является настолько универсальным игроком, что может закрыть даже позицию Марсело. Хотя Начо чаще выходит на позиции центрбека, практиковать 25-летнего воспитанника слева начал ещё Жозе Моуринью, и принёс неплохие воспоминания. Ожидается, что "Королевский клуб" и с Зиданом будет делать ставку на универсальность Начо.

Альваро Арбелоа

Уроженец Саламанки вновь получил шанс воспользоваться отсутствием одного крайнего латераля, и в том случае, если Зидан захочет сделать ставку на опыт и старшинство, то хладнокровие "Спартанца" может значительно помочь "сливочным" в поединке с "Ромой" в Лиге Чемпионов.

Реги

Избрание игрока "Кастильи" в первую команду на данном отрезке этапе может посвидетельствовать о большом доверии к футболисту, пропустившему немалый отрезок времени по причине травмы колена. Тем не менее, этот вариант довольно маловероятен, потому что в услугах Реги сейчас больше нуждается наставник фарм-клуба - Рамис.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 февраля 2016 20:16
Судя по всему, за делами кантеры не следят даже в издании Marca. Какой Реги?! Человек в "Логроньосе" не играл, и Зидан его сам отправил туда в аренду в начале сезона, оставив Абнера и Техеро. Первый травмирован, а второй практически каждую игру фарм-клуба от звонка до звонка проводит. Так какой Реги?

--------------------
10 февраля 2016 20:44
Начо однозначно
10 февраля 2016 21:09
Цитата: Marcelinho
Судя по всему, за делами кантеры не следят даже в издании Marca. Какой Реги?! Человек в "Логроньосе" не играл, и Зидан его сам отправил туда в аренду в начале сезона, оставив Абнера и Техеро. Первый травмирован, а второй практически каждую игру фарм-клуба от звонка до звонка проводит. Так какой Реги?

А ка ты считаешь кто будет эфективнее играть. Мне кажется что выпускать игрока на обезболевающих без крайней надобности нет смысла(Данило)
Арбелоа-тоже не выход.
Почему не Начо. Да, он меньше обостряет,но с прямыми обязаностями справляется. Велосипед выдумывать перед ЛЧ не обязательно.У Зидана других головняков хватает.
10 февраля 2016 21:46
Помню я спокойствие Арбелоа, которое принесло нам лишь 1 очко вместо 3..
Данило.. тупые навесы, которые не далетают либо перелетают, в защите сквозняк, а игры вообще нет what
Начо.. ну а почему бы и нет? Игрок универсальный, пашет хорошо.. Да, может быть, потеряем в нападении, но в защите думаю будет норм laughing
За Реги особо не следила.. Но вообще он имеет право играть в лч ?Вроде там тоже заявку всех игроков кидают?!
p.s. если можно, то пусть лучше Дани Фернандес love ахах
10 февраля 2016 22:07
Начо самый оптимальный вариант , Данило полное дно игрок уровня Спартака
10 февраля 2016 22:53
Играть будет Данило, если поправиться. Конечно, большинству болельщиков очевидна его некомпитентность, но со здравым смыслом в Реале последнее время туго.(

--------------------
11 февраля 2016 00:20
Левы фланг по ходу будет проходной двор, если Данило выйдет!!!! Атлетико это те не Хетафи!!! в общем будет весело...
11 февраля 2016 01:09
Можно было бы какого-нибудь маломальски мастеровитого свободного агента подписать, но это не в стиле Реала. Мой вариант - С Атлетиком - Начо, с Ромой - Арбелоа
11 февраля 2016 06:17
А что Арбелоа все еще у нас? Я думал он уже в каком нибудь Амкаре?
11 февраля 2016 12:05
Цитата: gurts13
Помню я спокойствие Арбелоа, которое принесло нам лишь 1 очко вместо 3..
Данило.. тупые навесы, которые не далетают либо перелетают, в защите сквозняк, а игры вообще нет what
Начо.. ну а почему бы и нет? Игрок универсальный, пашет хорошо.. Да, может быть, потеряем в нападении, но в защите думаю будет норм laughing
За Реги особо не следила.. Но вообще он имеет право играть в лч ?Вроде там тоже заявку всех игроков кидают?!
p.s. если можно, то пусть лучше Дани Фернандес love ахах

Самые тупые навесы это Марсело, вот у кого процент точных верховых передач крайне низок (статистикой, к сожалению, не владеют)э, но глаз просто режет).
11 февраля 2016 12:54
Данило дно.... Начо в состав!
11 февраля 2016 13:41
Матч с Атлетико скорее всего даст ответ на этот вопрос. Скорее всего выйдет тот кто и будет играть с Ромой. Думаю будет Данило.
11 февраля 2016 19:13
Цитата: Keylor
Цитата: gurts13
Помню я спокойствие Арбелоа, которое принесло нам лишь 1 очко вместо 3..
Данило.. тупые навесы, которые не далетают либо перелетают, в защите сквозняк, а игры вообще нет what
Начо.. ну а почему бы и нет? Игрок универсальный, пашет хорошо.. Да, может быть, потеряем в нападении, но в защите думаю будет норм laughing
За Реги особо не следила.. Но вообще он имеет право играть в лч ?Вроде там тоже заявку всех игроков кидают?!
p.s. если можно, то пусть лучше Дани Фернандес love ахах

Самые тупые навесы это Марсело, вот у кого процент точных верховых передач крайне низок (статистикой, к сожалению, не владеют)э, но глаз просто режет).

Не спорю, но у него хотя бы есть какая то игра внизу.. Какое то разнообразие, а вот у Данило я этого не вижу.. Сам кого ХОТЕЛ БЫ видеть?
11 февраля 2016 20:58
Я за кандидатуру Начо
11 февраля 2016 21:39
Начо или Арбелоа

Лучше Начо
12 февраля 2016 16:56
Цитата: gurts13
Цитата: Keylor
Цитата: gurts13
Помню я спокойствие Арбелоа, которое принесло нам лишь 1 очко вместо 3..
Данило.. тупые навесы, которые не далетают либо перелетают, в защите сквозняк, а игры вообще нет what
Начо.. ну а почему бы и нет? Игрок универсальный, пашет хорошо.. Да, может быть, потеряем в нападении, но в защите думаю будет норм laughing
За Реги особо не следила.. Но вообще он имеет право играть в лч ?Вроде там тоже заявку всех игроков кидают?!
p.s. если можно, то пусть лучше Дани Фернандес love ахах

Самые тупые навесы это Марсело, вот у кого процент точных верховых передач крайне низок (статистикой, к сожалению, не владеют)э, но глаз просто режет).

Не спорю, но у него хотя бы есть какая то игра внизу.. Какое то разнообразие, а вот у Данило я этого не вижу.. Сам кого ХОТЕЛ БЫ видеть?

Коэнтрао образца 2014. А если серьезно, то Начо. Неплохо себя проявлял с ПСЖ и Севильей на этой позиции. Арбелоя сдал, для Данило позиция не родная а, Начо как раз таки знатный универсал и трудяга.