Гути может перейти в "Бешикташ"

Когда: 10 июля 2010 / Комментариев: 13 / Автор: Elias
Гути может перейти в "Бешикташ"

После того, как турецкому клубу не удалось договорится с "Манчестер Сити" о трансфере Робинью, руководство "Бешикташа" нацелилось на подписание Гути, представители которого уже побывали в Стамбуле.

"Бешикташ" после определенной паузы снова возобновил переговоры по Гути, так как клубу не удалось договориться с руководством "Манчестер Сити" о трансфере Робинью, за которого они предлагали 20 млн. евро, но боссы английской команды отказались продавать бразильца. После этого, главный тренер турецкого клуба, а также бывший тренер мадридского "Реала", Бернд Шустер, снова вернулся к варианту с переходом испанского полузащитника королевского клуба Хосе Гути, с которым он очень хорошо знаком, опыт которого пригодится его команде в матчах Лиги Европы.

Согласно различным турецким СМИ, президент "Бешикташа", Демирорен, попытается подписать Гути, так как 14 номер королевского клуба еще не определился со своим будущим и по прежнему изучает различные поступившие предложения. Напомним также, что ранее Жозе Моуринью заявил о том, что его команда не будет расчитывать на Гути в следующем сезоне.

Cristian Machado, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 июля 2010 17:22
все уже сказано.он должен закончить карьеру в Реале
10 июля 2010 17:34
Я думаю Гути будет лучше в Турции поиграть или в Америке.в АПЛ более жесткий чемпионат.Гути там напросто сломают.а в Турции он покажет свои лучшие качества.да и в Америке он может поднять уровень футбола вместе с Бекхемом.вообщем это лично мое мнение,хоть и мне жалко что его не будет в Реале больше.но я считаю что Мауринье все правильно сделал, Гути нужно было не спешить со своими "выкриками"что он хочет покинуть Реал.если б он это не кричал на протяжение второго круга чемпионата,то я думаю Маур нашел бы ему место в клубе.темболее что Гути думающий игрок с великолепной техникой и последним пасом.
10 июля 2010 17:46
Гути с болельщиками повезет.....они самые шумные в Европе 132 децибилов,доказано....
бир,еки,уш.....Бешикташ....

--------------------
10 июля 2010 22:47
J_MoRc да... если бы Гути не болтал много, он вы был главным сменщиком Кака, да и Жозе помню хотел его в Интер, + Жозе любит работать с возрастными игроками
11 июля 2010 00:27
Оф топ
подскажитє что придсказал осьменог Пауль на финал...спс
11 июля 2010 01:11
Dimka_ua она предсказала что Барселона выиграет
11 июля 2010 02:46
Такой уж Гути..сгоряча всегда говорит. Такое впечатление что он включает мозги только на футбольном поле. А так, я не видел еще таких изящних пасов как у него. Хави, Лэмпард, Пирло отдыхают.. Один из моих любимых игроков похоже уходит.. Сразу вспомнил слова М.Диарра, что у Гути уже давно стояли бы три золотых мяча дома, играй он стабильно. Если все-таки поговорит с особенным, и останется в команде(а такое с Гути не раз бывало), то я буду очень рад. Хочу все-таки чтоб Хаби не торопился взять 14номер, так же как и Роналду 7ку.. Рауль и Гути это наше достояние.. Достояние Реала!
11 июля 2010 09:35
Magamed,
не она, а он!
11 июля 2010 16:25
Гутиерез наш и точка!!!
11 июля 2010 16:54
амигос мы конечно все тут болелы Бланкос ( ну может и не все ) и наверное вы тоже как и я категорически против ухода наших первых двух ЕЛ КАПИТАНОС!(((
Вот я подумал что если верить статистике, то в мире нас 200 000 000 болел мадридистов и если каждый из нас скинется на 1 евро, то получается фантастическая сумма, мы делим эту сумму на два ( 100 000 000 евро для РАУЛИТО 100 000 000 евро для ХОСЕ ) и просим их остатся еще год с нами и завершать свои легендарные карьеры в нашем любимом клубе ( если кто-то скажет, а как там с Моуром, то я вам скажу - мы ведь не просим на каждую игру их выпускать, раз или два раза в месяц нам предостаточно главное, чтобы мы могли ощутить, что они с нами, ведь вместе мы СИЛА !!! )
Не хочу видеть РАУЛИТО и ХОСЕ на закате карьеры в форме какого-то Шальке Бешикташа и т д
Надеюсь инчада поддержит мою идею , , ,
11 июля 2010 19:01
Бешик рамсы попутал,какой-то задрыпан и хочет видеть у себя самого Гути..охеренли.

raul022 Само собой поддерживаю чувак.
11 июля 2010 19:06
Цитата: raul022
raul022

ерунду не пиши. думаешь деньги для них это главное?если да, то друг мой, руки прочь от клавиатуры.
12 июля 2010 12:46
Гути выберай любой клуб какой хочешь,лиж бы тебе было хорошо как в Мадриде!!