Бензема: "Главное - победа, а не количество моих голов"

Когда: 15 февраля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
Бензема: "Главное - победа, а не количество моих голов"

Интервью француза перед поединком в ЛЧ.

"Рома" собирается победить, потому что они проведут важную игру у себя дома, и мы знаем, насколько важен данный этап. Мы также намерены одержать победу, несмотря на наличие второго поединка. Нам надо сосредоточиться на себе. Также нельзя упускать из виду их нападающих, но для меня мадридский "Реал" - лучшая команда в мире, имеющая лучших защитников".

"Зидан был великим игроком, и теперь он хороший наставник с большим опытом. Он даёт команде всё: уверенность, идеи модели игры...Я и мои товарищи учимся у него каким-то вещам каждый день, потому что он много знает об игре, и являлся классным футболистом".

"Это большая честь находиться в рейтинге лучших бомбардиров Лиги Чемпионов, потому что это одни из великих игроков, которые оставили свой след в истории турнира. Также большая честь - вновь надеть футболку "Мадрида". Я рад, и надеюсь продолжать ощущать это".

"Я должен продолжать усердно работать, чтобы помочь команде. Самое главное - побеждать, а не считать мои забитые голы. Я - нападающий, и когда получаю шанс отличиться, то стараюсь находиться в наилучшем положении, чтобы помочь команде и товарищам по команде".

"Роналдо? Когда я был моложе, то он сильно повлиял на меня. Как по мне, то он лучший нападающий и игрок всех времён. Смотреть видео с ним, и пытаться делать то же самое - непросто. Невозможно осуществить те же шаги".

"Мы уже поднимали "Десиму" над головой, и это было невероятно. Завоевание "Ундесимы" дало бы нам шанс войти в историю "Мадрида" и всего футбола".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 февраля 2016 20:46
Зря он так думает. В любом другом клубе главным будет победа не не в РМ. Здесь для напа главное личная стата

--------------------
15 февраля 2016 22:55
Цитата: The True Ronaldo
Зря он так думает. В любом другом клубе главным будет победа не не в РМ. Здесь для напа главное личная стата

Osobenno dlya znatakov merengues.ru, dlya kotorix v footballe samoe glavnoe eto goal)))
15 февраля 2016 23:32
Цитата: eccentricfaf
Цитата: The True Ronaldo
Зря он так думает. В любом другом клубе главным будет победа не не в РМ. Здесь для напа главное личная стата

Osobenno dlya znatakov merengues.ru, dlya kotorix v footballe samoe glavnoe eto goal)))

Сейчас тебя заминусуют "тру фаны"

--------------------
16 февраля 2016 07:26
Красава Бенз подтверждаешь свои слова делом,а так даже запах таких слов не гуляет во круг Роналду((